Обпалены усы и веко, явно зажигалкой
Вырвался от иродов, умничка...Усы отрастают, веко зажило
Отдается в хорошие руки ласковый, дружелюбный котенок Лёшик, 8 мес. Лёшик настроен позитивно на человека. Его не любить нельзя. Это маленькое, ласковое чудо согреет Вас зимними вечерами. Он, как все малыши, игрив и потешен и в тоже время не назойлив. Он ищет своего единственного хозяина, которому можно заглянуть с любовью в глаза своей бело-полосатой любопытной мордахой. Котенок игривый и любознательный, но в то же время ласковый, тянется к людям, берешь в руки – «бодается» и мурчит, как трактор. Играется мячиками, перышками, игрушками, фантиками. Но больше всего на свете Лёшик любит сидеть на ручках и мурчать. Приучен к лоточку. Кастрирован, привезу в любой район Киева, отдается единственным котом в квартиру.
Звоните- Киев, Черниговская. Зоя Юрьевна, 573-30-40, 067-708-93-95
Лучше грелки Вам не найти! Очаровательный, ласковый котенок Лешик, 8 мес., ищет своих хозяев. Игривость, подвижность и прыгучесть - вот отличительные особенности Лешика. Обязательно полежит с Вами под мышкой перед сном. Он любит играть, он может играть до упаду. Играется мячиками, перышками, игрушками, фантиками. Но больше всего на свете Лёшик любит сидеть на ручках и мурчать.
Котенок любопытный и очень умный. Любит помогать мыть посуду, стирать, обследовать холодильник:) Очень ладно сложен, крепкое сильное тело. Лешик вырастет большим котом, но думаю, не потеряет с возрастом своих уникальных игривых качеств. Будет лучшим другом и компаньоном, сможет развеселить Вас в грустную минуту и заставит хохотать до упаду! Лоток на отлично, здоров. Кастрирован, привезу в любой район Киева, отдается единственным котом в квартиру.
Зоя Юрьевна, 573-30-40, 067-708-93-95







А вот подтверждение происхождения Лешика от зебры или бурундучка:ca:


Вот такая плюшка






Был 1 звонок- к пожилой женщине в частный дом, не отдала...
Выздоравливай!
Я знаю, что Лёшик сейчас болеет, но на всякий случай расхваливала его со всех сторон. Она меня выслушала, а потом спросила, какого он цвета и какой породы 



Сломался комп и принтер, пришлось все покупать






