Для пиара в интернете почитайте ссылочки, которые Вам в этом помогут. Пусть Вам повезет найти им хороших хозяев!
viewtopic.php?f=4&t=5373viewtopic.php?f=53&t=3491viewtopic.php?f=25&t=127viewtopic.php?f=6&t=11991Обратите внимание на последнюю ссылочку.
П.С. Объявления нужно дать на каждого в отдельности (желательно) и обновлять не реже чем раз в три дня (идеально каждый день), а еще лучше - разместитить их в топах на сландо и е-маркет, это платно, но приносит хороший результат

И не отдавайте первому попавшемуся - помните, это Вы их выбираете, а не они Вас. Отдавайте только тем, чьи условия содержания малыша Вам понравятся, ну и на человека смотрите конечно. Интуиция - великая вещь. Если человек просто не нравится - тут же прощайтесь.
Удачи Вам и котятам! У Вас все получится!
