Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение evdokiya » 14 апр 2011, 01:58

ArtVlad писал(а):
Да, ее наказала судьба. И, мне кажется, даже горше, чем можно было. Она не просто потеряла единственного сына, а сама живет. Она живет уже год парализованная после инсульта. Без друзей. Без родных. За ней ухаживает сиделка, которая унаследует квартиру после ее смерти.

Ужас какой! Наверняка та кошка - не один ее грех в этой жизни.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение ksana » 15 апр 2011, 11:50

Голос добавила, но видео не рискнула смотреть. Я и так в будущее человечества не верю :ak:
Оптимист - это тот, кого посылают на ***, а он возвращается оттуда отдохнувший и с подарками :)
Дай Бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас ...
ksana
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 21:59

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение Lina » 15 апр 2011, 19:49

+1
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение Иринка » 04 май 2011, 00:23

Radioaktivnaja писал(а): И такие "ошибки Бога", как я таких экземпляров называю - заполонили этот мир плотно и давно, и плодятся всё больше и больше, и наверное, это мир таки создан именно для них, уничтожающих всё и вся, причём изощрёнными способами - а не для кого-то живого.


Такое у нас общество (я имею в виду ни только Украину). И нам и нашим детям предстоит в нем либо жить, и в один "прекрасный" момент самим стать жертвами таких "людей", либо бороться с этим обществом насмерть. Третьего не дано!
Вот на днях мне клиентка рассказала, что ее сын одолжил своему другу 10 тыс. грн., а забрать не может, т.к. друга и еще одного человека подловили где-то подростки, отрезали уши, нос, вынули глазные яблоки и т.п. "Детки" все засняли на мобильники.
По-моему, ее все не очень ужасало, больше расстраивало, что деньги пропали (но, может мне так показалось).
Я ей в ответ рассказала, что в Питербурге, два "мальчика", лет по 20, съели знакомую девочку, а все, что не доели, просто выбросили в мусорный бак под домом. На это она спросила: "Так, что они голодные были?"
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение Tancha » 04 май 2011, 13:44

Иринка писал(а):
Radioaktivnaja писал(а): И такие "ошибки Бога", как я таких экземпляров называю - заполонили этот мир плотно и давно, и плодятся всё больше и больше, и наверное, это мир таки создан именно для них, уничтожающих всё и вся, причём изощрёнными способами - а не для кого-то живого.


Такое у нас общество (я имею в виду ни только Украину). И нам и нашим детям предстоит в нем либо жить, и в один "прекрасный" момент самим стать жертвами таких "людей", либо бороться с этим обществом насмерть. Третьего не дано!
Вот на днях мне клиентка рассказала, что ее сын одолжил своему другу 10 тыс. грн., а забрать не может, т.к. друга и еще одного человека подловили где-то подростки, отрезали уши, нос, вынули глазные яблоки и т.п. "Детки" все засняли на мобильники.
По-моему, ее все не очень ужасало, больше расстраивало, что деньги пропали (но, может мне так показалось).
Я ей в ответ рассказала, что в Питербурге, два "мальчика", лет по 20, съели знакомую девочку, а все, что не доели, просто выбросили в мусорный бак под домом. На это она спросила: "Так, что они голодные были?"

Да уж, теперь я понимаю высказывание "Простота- хуже воровства".
Tancha
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:20

Re: В этот раз убийцы известны. Подпишите, плз!

Сообщение evdokiya » 05 май 2011, 03:25

Иринка писал(а):Вот на днях мне клиентка рассказала, ...
Я ей в ответ рассказала, ...
На это она спросила: "Так, что они голодные были?"

Какие у вас содержательные беседы.
Кошка и дрессировка – это просто... Кошке достаточно потратить на Вас два дня.

Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. С)
Аватара пользователя
evdokiya
 
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 21:55
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.