Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В городах Евро-2012 будут организованы приюты для животных

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

В городах Евро-2012 будут организованы приюты для животных

Сообщение IrinaN » 18 июн 2010, 14:09

В правительстве готовятся к поправки к закону, обязывающие города Евро-2012 организовать на своей территории приюты для бездомных животных

Об этом заявил вице-премьер-министр Борис Колесников сегодня в ходе прямой линии в газете «Комсомольская правда в Украине».

Колесников подтвердил, что решение проблемы бродячих животных – это действительно одно из требований организатора турнира, УЕФА.

«Этой осенью вопрос будет решен окончательно», - надеется вице-премьер. Он подчеркнул, что решаться проблема будет исключительно гуманными методами.

Напомним, защитники животных пригрозили бойкотировать чемпионат Евро-2012 из-за проблем с бездомными собаками в Киеве. Активисты довели до ведома УЕФА, что в Киеве, якобы, под прикрытием подготовки к чемпионату, отстреливают и травят бездомных собак, что противоречит европейским нормам. Директор Евро-2012 Мартин Каллен рекомендовал украинской стороне взять под контроль эту проблему.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron