Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Фотовыставка «Порода и Мода»

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

Фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 19 мар 2010, 17:39

Всем добрый день!
Начну с начала , я организовываю фотовыставку «Порода и Мода».

Информация о фотовыставке:
1) участие бесплатно
2) тема фото-любая которая может раскрыть все достоинства и всю красоту беспородных животных, присылаете фото на адрес n_volya@mail.ru
3) все фото участвуют в конкурсе
Ниже представлены примеры фото.

Требования.
Принимаются снимки в jpg формате .

Условия.
1) На фото автор может указать любую информацию о себе или о снимке.
2) В письме, автор должен указать:
- ФИО
- контактный телефон
- контактный e-mail для ответа
3) фото принимаются в электронном виде.

Контактное лицо: Наталья
Телефон для справок: (044) 236-98-83, 096-774-333-2


Детальная информация о фотовыставке.
Цель фотовыставки - полный позитив.
Не существует моды на душу, на любовь, на родителей, на детей, на друзей, на животных. Мода человеческое неодушевленное создание, по великому заблуждению одушевляется и выходит на битву с человеческими ценностями. В фотовыставке будет представлена тема животных, как привыкли мы их называть «беспородные», мода нанесла глубокий отпечаток на их жизнь. В проекте не будут представлены фото с тяжестью и болью беспородных, бездомных животных.
Я хочу на оборот показать, что не зависимо от цвета шерсти, беспородные животные верные друзья, веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость. Также целью фотовыставки является знакомство людей с достоинствами беспородных животных.
И путь это будет первый шаг, который развеет модное заблуждение о породах животных.
В нашей стране модное животное может иметь каждый, а вот к сожалению беспородное животное смелые и сильные люди, которые не подвластны модным мнениям.
Надеюсь эта акция поможет в пристраивании всех нуждающихся. И поэтому я ОЧЕНЬ ПРОШУ МЕНЯ ПОДЕРЖАТЬ, мне нужны фотоматериалы на приблизительно такие темы (веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость), если нет в цифравом,буду сканировать. Я понимаю заставить радоваться боль нельзя, но ведь есть счастье и оно нам поможет.

Пока я ищу выход на проведение этой акции под открытым небом, в киевском парке им. Шевченко.
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение Perfect_blonde » 19 мар 2010, 20:18

Добрый день!
Если Вы есть вконтакте -гляньте мои альбомы,что-то понравиться-скину в оригинале
http://vkontakte.ru/id10231691
А если там Вас нет-напишите мне свой эмейл
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 22 мар 2010, 14:09

Пожалуйста расскажите об этом мероприятии своим друзьям и знакомым, у кого есть беспородные животные, метисы, наверняка яcть фото со своими любимцами. У меня очень мало материала. Каждое фото будет подписано, так как пожелаете. Очень хочу реализовать этот проект.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение Svits » 22 мар 2010, 14:14

Чесно говоря, может я чего то недочитала, но мне не совсем понятна тематика фотографий. :bw:
Аватара пользователя
Svits
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 май 2009, 16:01
Откуда: Киев

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение Perfect_blonde » 22 мар 2010, 20:15

volya писал(а):Пожалуйста расскажите об этом мероприятии своим друзьям и знакомым, у кого есть беспородные животные, метисы, наверняка яcть фото со своими любимцами. У меня очень мало материала. Каждое фото будет подписано, так как пожелаете. Очень хочу реализовать этот проект.

так скидывать вам фото?
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение bumer » 22 мар 2010, 22:29

могу скинуть и наши фото, только пишите куда
Аватара пользователя
bumer
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:12

Re: фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 23 мар 2010, 12:03

Фото конечно скидывайте, мой адрес n_volya@mail.ru.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 06 май 2010, 10:43

УРА МЫ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ.
11 мая по 15 мая пройдет фотовыстовка "ПОРОДА И МОДА" в защиту беспородистых и метисов.
Проведена огромная работа, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Прислано около 120 работ (выставлено будет 98) с разных стран и городов. В фотовыставке примут участия фотоработы с Украины ( Киев, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Ялта, Одесса, Чернигов ), России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Брянск, Истра, Магнитогорск, Анадырь-Чукотка, Тюмень), Беларусии, Казахстана, Израиля, Германии, Нидерланд, Индии.
ВСЕХ в нашем проекте объединяет любовь к четвероногим, а не мода на них.

11 - 15 мая на территории Большого Национального Ботанического сада им. Н. Н.Гришко (на Печерске)
на липовой или дубовой аллее, будет выставлена фотовыставка под открытым небом. Стенды мы будем выставлять уже 10 мая, но на всяк случай пишу 11 мая открытие.
ПРИХОДИТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ПОТДЕРЖИТЕ НАС .
(с питомцами не пустят) Вход - стоимость билета ботсада. И пусть нам поможет хорошая погода :) :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 11 май 2010, 08:44

СРОЧНО ФОТОВЫСТОВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ (как только наладиться погода)

:ak:
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58

Re: Фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение Irisochka » 13 май 2010, 10:48

На какую дату перенесли?
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Фотовыставка «Порода и Мода»

Сообщение volya » 18 май 2010, 14:11

Сейчас все зависит от погоды (так как все может намокнуть) и от лояльности руководства бот. сада.
Очень часто все меняется, и становиться сильнее меня.
Аватара пользователя
volya
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:58


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron