Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

 
 
Анекдоты, шутки, веселые истории. Расслабиться тоже нужно.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Кэт » 18 янв 2010, 15:25

А у меня такой прикол был. Несколько лет назад я работала в спа-салоне. Директор злющий, но вроде контакт нашли. Надыбала я Догги, а у меня котейка появился. Фотыка нет. Уломала я директора одолжить на вечер фотик, нафоткала. Утром салончик открыла и бегом к компу прекидывать и отправлять. Думаю, может че подскажут у вас опытные люди (раньше ничего не знала). Только скинула на комп - начальство заходит, я быстро по своим делам и только днем, когда все устаканилось, попросила, можно перекину? Да без проблем. Значит, захожу, пишу объяву: Отдам в хорошие руки замечательного мальчика. К лотку приучен, кушает все. Отдается в связи с проблемами (ну надо же что-то придумать). Очень ласковый и добрый, любит лежать на груди и петь песенки. На рабочем столе фот.1, перекидываю, отсылаю и с чистой душой ухожу...
...Через час вопль. Екатерина!!!! Быстро ко мне!!!
Захожу, мне открывают страницу, а там...Под замечательной надписью фото моего директора. И уже несколько комментариев.
Оказывается, когда я уходила, директор (не зная, что я уже перекинула) скинул свои фотки под таким же названием себе на рабочий стол, окно выбило "заменить"? "Да". Мои фотки были удалены, а его...
...Удалить с Догги я не смогла (не умела, но потом кто-то из ваших удалил). Мои фотки с компа были удалены, фотоопарат больше не дан, кот остался у меня жить а начальник еще до-о-о-олго орал. :ca: :ca:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Asi@ » 18 янв 2010, 16:02

Суперрррр!!! :ay:
:ca: :ca: :ca:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 20 янв 2010, 08:51

Что подарить мужчине у которого всё есть? (26)

16.05.2005

прочитано на сисадминском форуме.. невозможно не донести до общественности. Смерть от икания гарантирована :-) Читать до конца!

День первый

jasmin: вот ты лучше посоветуй, что дарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно

Morant: коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар

jasmin: )))))

Morant: массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.

Morant: устоять невозможно

Morant: подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )

Morant: аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой

jasmin: богатая у тебя фантазия

Morant: да это я тут гранями мерцаю

Morant: еще подарки нужны?

jasmin: да, что-то ниче го дельного не назвал ))

Morant: а мужчина крупный?

Morant: рогатый? )

jasmin: нет ))

Morant: дельное - это ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная

Morant: рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий

Morant: нерогатому - чехла предложить нельзя.

Morant: рогатому можно, нерогатому нельзя.

jasmin: я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока

Morant: птичье молоко, по вашему, из овцебыков делают?

Morant: вечная игла для примуса. вещь в себе.

Morant: кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)

jasmin: ну я же серьезно спрашиваю )) жизненно-важный вопрос, можно сказать ))

Morant: опиши клиента

jasmin: .. ) высокий брюнет с голубыми глазами ))

Morant: вес?

Morant: в обществе

Morant: и на весах

Morant: истории

Morant: служил ли? в каком полку? Кирилловец?

Morant: знаком ли с Пуришкевичем? Милюковым?

jasmin: не был. не служил, не привлекался))

Morant: запутанный случай.

Morant: нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.

Morant: жди здесь. никуда не уходи

jasmin: )))

Morant: можно подарить всех кошек куклачева.

Morant: вместе с куклачевым.

jasmin: кошки исключаются))

Morant: тогда один куклачев. будет у вас жить.

Morant: тоже, кстати, вещь в себе

Morant: хотя, подарок явно с тайным умыслом.

jasmin: ))

Morant: фотопанно - с цена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.

jasmin: некудышный из тебя помошник ))

Morant: рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.

Morant: шубу из меха, с гузок муравьев.

Morant: исшитую биссером до безобразия

jasmin: )

Morant: Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.

jasmin: ладно, сама разберусь, спасибо за помощь ))

Morant: Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.

Morant: Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную. на случай войны.

jasmin: )))))

Morant: Кадило. С годовым запасом елея.

Morant: как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.

Morant: соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.

Morant: также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.

Morant: пуанты Шакила О"Hила, 56го размера.

jasmin: очень ценные у тебя идеи, воспользуюсь как-нибудь, но не в этом случае))

Morant: смерть кащея. в яйце фаберже

Morant: наручные часы с кукушкой. Hосимые Адмиралом Hельсоном и Hельсоном Манделлой

jasmin: )

Morant: приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством храбреца Гнея Помпилия.

Morant: отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.

Morant: суровый воин.

Morant: скажет - как отрежет.

jasmin: отойду на 5 минут

Morant: двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер. льготный.

Morant: лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.

Morant: эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"

jasmin: угомонись уже )) лучше бы спать шел..вот что ты в 5 утра сидишь в интернете, скажи мне

Morant: вообще я в армавире, в командировке, пришел из ночного клуба. фонтанирую. пойми меня правильно

jasmin: армавир это хде?))

Morant: краснодарский край. заметь, я не делаю из этого
секрета.

jasmin: ) смешной ты

Morant: рад.очень рад.царь.

Morant: я предлагаю все ж подарить рога. когда я вернусь. в рогах есть пантокрин. очень полезно для 36 летнего дяди

jasmin: )) понятия не имею что-такое пантокрин, а 36-летний дядя фору даст любому 20-ти летнему))

Morant: тото Вы в 5 утра у монитора

Morant: видимо фору дает? )

Morant: все. я начал хамить. звиняйте, мадам. убегаю спать )

День второй

Morant: Одарен?

Morant: здрасьте..

jasmin: привет)

Morant: как избранник? справил 36летие, дай Аллах ему здравия, да уродяцца у него финики, ныне, пристно и во веки веков

jasmin: злобные пожелания)) нет, не справил, еще неделя до дня рождения ))

jasmin: зато подарок придумала уже ))

Morant: надеюсь из списка?

Morant: неужели абонемент в пещеры?!

jasmin: нет ))

jasmin: нет ))

Morant: Hеужели банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!

jasmin: ))))))

jasmin: тоже нет ))

Morant: тогда не знаю

Morant: говори

Morant: не томи

jasmin: да и не догадаешься никогда ))

Morant: среди сверстников я с детства не славился фантазией

Morant: куда уж мне

jasmin: нет, расскажу позже , когда подарок дойдет до адресата )

День третий продолжение... что дарить не мужчинам.

Bond: Ты вот пишешь, что подарить мущщине, а можешь
подсказать, что дарить "не мужчинам"?

Morant: "Не мужчинам" - это кому? Мужчинкам? Ах ты шалун!.

Bond: )))))) Неее, женщинам

Morant: Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла

Bond: )))) Ну а если посерьезнее?

Morant: дружище, женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища. Тут так, с бухты-барахты не разберешь. Дай три дня сроку, барин

Bond: Ну хотя бы пару примеров

Morant: А женщина то, постарше 14 лет будет ась?

Bond: )) Ага. Почти вдвое )

Morant: ну тада бери ручку. А лучше сделай себе татуировку, чтоб не забыть. Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц

Morant: А бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами

Bond: )))))

Morant: кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

Bond: Гы!! Это надо запомнить )))))))

Morant: Хотя можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?

Bond: Ну типа шмотки там... цветы...

Morant: прально, одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого "баночки". Это 98% всех подарков.

Morant: Исходя из этого надо дарить убор, шитый золотом узор

Morant: кокошник или капор, скроенный заботливыми руками Данилы мастера. Без казеинового клея и единого гвоздя

Morant: В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец - колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.

Bond: ))))) ну началось! ) может я просто помолчу? ))

Morant: колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной

Morant: колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере

Bond: )))))))))))))))00 не буду

Morant: нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

Morant: парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень

Morant: гениальный подарок - это длинный белый шарф. Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

Morant: высоко будет оценена обувка, скажем бабуши или торбасы из шкуры морского ежа(ужа)

Morant: Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

Morant: туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

Morant: и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

Morant: испанский сапожок. ну и в комплект - колумбийский галстук.

Morant: Галстук нельзя дарить без строгого костюма. Смирительнгого. С плеча Фридриха Ницше.

Bond: Ты курил что ли? скока можна так гнать? ))))))))))))0

Morant: Рукодельница придет в восторг от коклюшки, пялец и ткацкого станка с путиловского завода, размером с два спортзала.

Morant: Необходимо также дарить веретено, и подставку для лучины. А для вящего освещения - канделябр жирандоль.

Morant: если дама неприхотлива в быту, то верный подарок - коленкоровое постельное белье и рубероидная простыня. (Подушка набивается свинцовыми болванками)

Morant: праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка
карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке

Morant: а в назидание, что ужиться могут даже осел с лошадью дарят лошака или непокорного мула с томными, как у Анны Ахматовой глазами

Morant: Кстати, тема домашних животных не должна отходить на второй план. Ты слышишь?!

Bond: да. Че, крысу шушуру предложишь? ))

Morant: Не колеблясь дари собаку породы сарлосвольфхонд чтобы тренировала дикцию.

Morant: хитрый подарок - это попугай знающий 3 языка.
Паскаль, вижуал бейсик и ассемблер. А к попугаю надо дарить одноногого пирата Билли-Бонса. Будет пахнуть ромом, а ночью, пойдя пописать, будет будить полдома, стуча культей по паркету.

Morant: номерок на прием к доктору Живаго, Борменталю и профессору Преображенскому.

Morant: проездной на фуникулер в Шамани. И одну лыжную палку. Так.. для куража.

Morant: Да, о проездных. Если мадмуазель склонна к
перидромофилии то можно подарить билет из Баден-бадена в Нижнекундрючинск. На все виды транспорта. Включая рикшу и Буран.

Bond: ) К чему она склонна?

Morant: скупой мужчина может отделаться безделушкой:
стеклярусом, губной гармошкой или зубным порошком. Порошок для интриги присылают в конверте. С обратным адресом, писанным арабской вязью.

Morant: нескупой просто обязан дарить диадему, весом с
хороший арбуз, алмаз Шах и перстень Али-Бабы. Али мужика. .. не знаю.

Morant: если женщина худая, то можно подарить пару пудов леденцов ландрин, монпасье или калач "кантуччи"

Morant: если не худая - дарить тоже можно, но только в
амуниции тефтонского рыцаря. Сидя в окопе. В сопредельном государстве. Через 4х посредников.

Morant: многие женщины любят запахи. Поэтому дари сыр родамер, рамболь или альпидамер.

Bond: ))))))

Morant: Женщине, следящей за собой, отличным подарком придется косметика: молочко там всякое. кефирчик, ряженочка и сметаночка.

Bond: Да, дельные подарки )

Morant: Очень дельный подарок - это книга "Дело" чудо-мастера пера Сухова-Кобылина.

Morant: а еще заготовку под дуршлаг, миллиметровое сверло и мешок терпения.

Morant: Если дома не у чего посидеть, то смело дари мебель. Например: разбитое корыто.

Bond: ))) не.. это не надо.

Morant: по любому поводу дари ридикюль. Просто потому что смешное слово.

Morant: Открытую чакру... точно. чакру и глаз Брамы. прищуренный, с бельмом

Morant: Набор для ворожбы на травах. Набор-ассорти.и членский билет секты аум-синрике с правом посещать бесплатные обеды

Morant: Великолепный ансамбль-букет из рододендронов и папоротника кочедыжника.

Bond: )))))) все,хватит.. на меня уже как на дурака тут
смотрят. Потом почитаю Спасибо, поржал ))))

Morant: Контрольный пакет акций космопорта под ельцом. ну и канатную дорогу на луну. в лизинг на 400 лет

Morant: Сковороду из Виллариба. Для яичницы. в комплекте с нею яйца звероящера дейноцефала, ныне покойного..

Morant: и обязательно масло мягкое, деревенское. нарочным из Шушенского.

Morant: до кучи - веселого молочника и веселую молочницу.

Morant: плюшевого дуремара. Дйствующую модель 1:43. на червячно-гусенечном ходу.

Morant: немало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов. гитаристов. гитаристов.

Morant: квитанция о штрафе. за провоз багажом двух карликов. валетом

Morant: приключение Электроника. в электронном виде.

Morant: Все... думаю тебе хватит. Ступай с миром, брат. Воздев хоругви смеха на смоляные древки. Да и мне пора

Bond: Давай. Спасибо!

Morant: Заходи если что. Не стесняйся...
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Berta » 22 янв 2010, 13:56

- Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 25 янв 2010, 08:54

Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который принесет вам газету, не измяв ее и так и сяк и не вырвав спортивную страницу…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который будет прыгать от радости всякий раз, когда вы возвращаетесь домой…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который будет есть все, что бы вы ему ни предложили, и никогда не скажет, что у его мамы это получалось лучше…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который согласится пойти прогуляться с вами, когда угодно, куда угодно и на сколько угодно времени…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который никогда не притронется к пульту от телевизора, испытывает полное безразличие к футболу и готов сидеть и смотреть романтический фильм рядом с вами…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который будет рад лечь с вами в постель, чтобы согреть вам ноги, и которого вы спокойно сможете прогнать оттуда, если он захрапит…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который никогда не будет осуждать ваши действия и которому абсолютно все равно, красивая вы или нет…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, которому глубоко по барабану, толстая вы или худая, молодая или старая…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если вам нужен друг, который будет внимательно прислушиваться к каждому вашему слову и будет любить вас бескорыстно и вечно…
Уважаемые дамы, купите собаку !
Если же вам нужен друг, который НИКОГДА не откликается, если вы его зовете, ПОЛНОСТЬЮ вас ингорирует, когда вы приходите домой, ВЕЗДЕ оставляет волосы, гуляет вечером и даже ночью, домой приходит только поесть и поспать, поступает так, как ему удобно и как будто вы созданы исключительно ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЕГО ПОТРЕБНОСТЕЙ…
Тогда, уважаемые дамы, купите кота !
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Наталі » 27 янв 2010, 13:03

С контакта, но мне понравилось
Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!
У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
Мы спим с бесчисленным количеством парней, обосновывая это тем, что ищем ЕДИНСТВЕННОГО!
Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозится!
Мы пьём водку С СОКОМ, типа - такие скромные!!
Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!
Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!
Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
Только для нас критические дни – не значит критические ночи!
Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!!
Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»
Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит!!
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!!;)
Наталі
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Добрый Пес » 27 янв 2010, 20:40

Типа наблюдашек...Из жизни форумчан...
- Ты че грустная - от тебя ТААААААКОЙ МУЖЧИНА ВЫХОДИЛ!!!!!!!!!!! И тачка у него крутейшая!!!! Как твой подопечный щен? Есть ли звонки от ПХ по обьявкам?
- Почему звонки? Вот это ПХ и приходил на смотрины щенка.
- Ну что - не подошел? Дворняга ему не по душе?
- Почему не по душе? И пес ему понравился, и он - псу, и с жильем норма - загородный дом, содержание в доме, прогулки по лесу, озеро свое имеется....
- Ну дак почему не отдала?????????? Я сама б согласилась на такие условия!!!!!!!!!!!
- Стремный он какой-то... Зовут Герасим, а фамилия - Павлов....
Добрый Пес
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:39

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение illaria » 27 янв 2010, 20:54

:ay: :bj: :bj: :bj:
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 29 янв 2010, 10:42

Стихи уставшей деловой женщины

"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой...И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ!"
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение tanrust » 29 янв 2010, 14:04

Таксы и мысли вместе не приходят.

Чем больше таксу гладишь по голове, тем шире у неё становится лоб.
Чем больше такс находится в доме, тем больше шансов, что их количество удвоится.
Чем меньше мы обращаем внимание на таксу, тем больше она обращает внимание на нас.
Если и есть две одинаковые таксы, то это не правда.
Таксы спят под одеялом. Это для них дело принципа.
Внезапно из-за угла появилась породистая голова таксы. Продолжение следует.
Щенки такс нарочно такие симпатичные. Им жизненно важно понравиться будущим хозяевам.
Со своими короткими лапами таксы не чувствуют себя ущербными. Они выше этого.
Если такса не хочет есть - это проблема хозяина.
Если такса послушно уходит на место, то она уходит на коленки к хозяину.
Сколько таксу не корми, она съест сколько ей нужно.
Как правило у такс четыре лапы. И все ведущие.
Таксы собаки красивые, но умные. "Что-то знакомое..." - подумала Такса, наткнувшись в тексте на слово "пролонгировать".
Таксы до сих пор не разговаривают только потому, что ещё не выбрали язык общения.
На самом деле таксы умеют лазать по деревьям, но не показывают этого, чтобы не вспугнуть кошек раньше времени.
Если дорогу таксе перебежала черная кошка, то это не к добру. Для кошки.
Если вам, случайно, на улице или в метро, встретилась такса, то это к удаче. Если, при этом, собака несла два полных ведра с водой, то это к большой удаче.
Если такса чихнула, то так тому и быть.
Если вы затрудняетесь определить возраст таксы, то, скорее всего, это сука.
Если такса говорит, что не брала - значит не отдаст.
Таксами не становятся, таксами - рождаются.
Каждый хозяин достоин той таксы, которая его выбрала.
Хоть один человек в семье должен быть таксой.
Сколько таксу не корми, она всё равно на лису смотрит.
Лучше таксы может быть... только такса.
Из двух такс выбирают обоих.
Когда в доме только одна такса - она вырастает эгоисткой.
Одинокая такса всегда знает кто насвинячил на кухне.
Таксы - это маркшейдеры своего дела.
Есть только два способа управлять таксами, но никто не знает какие.
На норе-восьмёрке такса из клуба "Динамо" с лаем пробежала 18 пустых кругов.
Всё-таки таксы гораздо реже людей писают в лифте...
Таксы изначально не любят кошек, а аргументы подыскивают потом.
Если вы хотите счастья - заведите таксу.
Таксы и мысли вместе не приходят.
tanrust
 

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение tanrust » 29 янв 2010, 14:04

Кодекс таксы

Если мне это нравится - это моё.
Если это у меня в пасти - это моё.
Если я могу отобрать это у тебя - это моё.
Если когда-то это было у меня - это моё.
Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.
Если я что-то грызу - все кусочки мои.
Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.
Если я увидела это первой - это моё.
Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим.
tanrust
 

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Наталі » 30 янв 2010, 00:06

Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и
встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от
туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака
Наталі
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:24

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Ілона » 31 янв 2010, 22:43

Бабушка у деда умерла.
Дед её схоронил. Поминки.
А это 80-е годы,борьба с алкоголем. Далее - 9 дней, а на 40 дней (денег в деревне нет) затеял дед самогон. Кто-то донёс по простоте душевной участковому. Добрые люди деду тоже донесли, что у него будет обыск. Приходит участковый с понятым ( сосед,который и "настучал" ). А у деда посреди избы стоит молочная фляга на 40 литров и она явно не пустая... .
Милиционер:
- Ну что дедушка, брагу затеял?
- Да нет, вода!
- А зачем ты её посреди избы держишь? Брага это!
- Да нет - вода, едрёна мать!
Милиционер не верит:
- Дед, дай кружку.
Дед даёт... нехотя. Милиционер и сосед выпивают.
Мент удивлённо:
- Вода. А ты чего её посреди избы во фляге-то держишь?
- А как же ж!!! Бабушка моя померла. Старухи её обмыли и сказали - воду 40 дней не выливай!
Милиционер с соседом долго блевали в огороде, а деда пришлось эвакуировать в райцентр - ржал, аки кобыла сивая.


:ca: :ca: :ca:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение vitushka28 » 31 янв 2010, 23:45

Илона, черный юмор :ay: :ca: Рада видеть вас, ну то есть читать!
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Екатерина » 03 фев 2010, 13:44

tanrust писал(а):Кодекс таксы

Если мне это нравится - это моё.
Если это у меня в пасти - это моё.
Если я могу отобрать это у тебя - это моё.
Если когда-то это было у меня - это моё.
Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.
Если я что-то грызу - все кусочки мои.
Если это выглядит ну прямо как моё - это моё.
Если я увидела это первой - это моё.
Если ты играешь с чем-то и кладешь - это автоматически становится моим.



+ 1000000

У моей таксой именно так всё и было :ab:
Выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить.
Сенека Луций Анней
Екатерина
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:27
Откуда: Киев, Соломенский район

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Svitovyda » 04 фев 2010, 12:18

якщо треба підняти настрій - 100% подіє перегляд:
http://www.youtube.com/watch?v=wQ5boOTyz_4

і ще - ніхто так не любить сніг, як собаки:
http://www.youtube.com/watch?v=0sUL0KCIc48 :bp:
боротьба оптимізму зі здоровим глуздом
Аватара пользователя
Svitovyda
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:26
Откуда: Ukraine, Lviv

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Svitovyda » 04 фев 2010, 12:28

ну і ще про такс - дивно, що тут цю історію ще не викладали:

Однажды мне было необходимо срочно проложить четыре десятка проводов витой пары на расстояние в сто метров. Большая часть дистанции проходила над навесным потолком на трёхметровой высоте. Поняв, что для моих единственных в конторе админских плеч решение задачи в приемлемые сроки является непосильным, я принялся терзать шефа на предмет привлечения сторонних монтажников, и тот, скрипя сердцем, согласился. Я разработал техзадание, разослал по разным конторам и стал ждать.

Одно из предложений сильно выделялось из общей массы. Ребята утверждали, что работу они выполнят всего за один день, причём втрое дешевле, чем любой из конкурентов! На всякий случай перезвонил и уточнил, правильно ли они поняли задание. Ответили, что поняли прекрасно, а скорость и дешевизна объясняется тем, что в работе используется кабелеукладчик. Я был заинтригован — с кабелеукладчиками имел дело в армии и решительно не представлял, каким образом данный девайс можно приспособить к прокладке витой пары под фальшпотолком.

В назначенный день прибыли всего два монтажника со стремянками и инструментами. Наблюдая за процессом разгрузки, я с нетерпением ждал чудо-агрегата, способного автоматизировать процесс. Агрегата так не дождался, зато последней из микроавтобуса была выгружена некрупная такса. Не успел я удивиться по поводу появления животного, как мне объяснили, что это и есть таинственный кабелеукладчик.

В комплекте к таксе шел специальный костюмчик с ручкой вдоль спины для переноски, сбруя на голову со светодиодным фонариком и шлейка. Прокладка кабеля осуществлялась путём прикрепления его к шлейке и запуска таксы в труднодоступное место. Надрессированное животное шустро мчалось на звук голоса или свет фонаря, волоча за собой провод. Потолок собаку выдерживал, мощности же хватало метров на пятьдесят.

Скорость прокладки в длинных и труднодоступных участках была просто фантастической. Такса резво носилась в одну сторону по верху, а обратно — по коридору, пугая женскую часть персонала. Даже ЧП в виде выпавшей панельки потолка не повлияло на её настроение: протягиваемый провод сыграл роль страховочного троса, и собачка плавно опустилась на пол. Ребята сказали, что к таким ситуациям кабелеукладчик приучен.

Смех смехом, но такса на полном серьёзе стояла у ребят на балансе фирмы — мне были продемонстрированы документы. Работу дружный коллектив действительно выполнил менее, чем за день, причем без предварительного разматывания кабеля и, соответственно, без обрезков. Правда, работа нашей конторы полностью встала — всё население сбежалось посмотреть за работой кабелеукладчика.
боротьба оптимізму зі здоровим глуздом
Аватара пользователя
Svitovyda
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 11:26
Откуда: Ukraine, Lviv

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Екатерина » 04 фев 2010, 13:00

Вот так таксосотрудник :bj:
Выгода от доброго деяния - то, что ты использовал возможность его совершить.
Сенека Луций Анней
Екатерина
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:27
Откуда: Киев, Соломенский район

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 05 фев 2010, 11:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Julia-D » 08 фев 2010, 19:12

"Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме"
http://www.ainmarh.com/women.htm

"Искусство быть счастливым"
http://pascal.sources.ru/humor/behappy.htm
:text-lol:
Изображение
SETTER Команда – Помощь Сеттерам в Критических Ситуациях.
Изображение
Пожалуйста, если в Киеве и области, замечен потерянный/найденный/брошенный Сеттер (любого вида) - сообщайте сюда - Reki2008@i.ua
Аватара пользователя
Julia-D
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение shurka1 » 11 фев 2010, 11:58

тут было где-то про поведение мужа-жены из книги про домоводство за такой-то год
а вот и те, кто чисто оделся и встречает папу
Изображение
Аватара пользователя
shurka1
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:28

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Berta » 24 фев 2010, 17:15

Ел сегодня суши-не понравилось.Даже не представляю, сколько надо выпить саке, чтобы начала нравиться сырая рыба. Пытался делать все согласно инструкции.Сразу же возникли трудности.Надо было разрезать лист водоросли нори вдоль пополам.Водоросли,которые я вытащил из аквариума соседки Норы,мало подходили для этой цели-резались исключительно поперек . Пробовал их даже отбивать, пытаясь придать плоскую прямоугольную форму-каша мало напоминала лист,в который можно что-то завернуть.Решил воспользоваться капустным листом,тем более,что цвет у них одинаковый. Как-то по ТВ рассказывали,что цвета продуктов нельзя смешивать,а все ингредиенты надо подбирать однотонными.Чтобы не отходить от рецепта,водоросли положил вовнутрь предполагаемого рулла.Приготавливать рис желания не было, но были остатки плова,которые я и выложил на капустный лист к кашице из водорослей.Мороженный хек строгался очень плохо и поэтому наиболее толстые отколовшиеся куски были растерты на терке.Поскольку,циновка на полу была большой да и моя собака не желала уступать свое место хеку,даже серебристому, пришлось катать руллы картоном.Хосёмаки, футомаки, сякамаки....разрезалась получившаяся колбаса на куски разной толщины и длины. Нетушки! Пусть японцы сами травятся этой гадостью!Суши-это хрень полнейшая.
Почему они едят рыбу сырой?-Привычка? Как могла появится такая странная привычка? Скорее всего,когда Прометий дал огонь людям, он решил японцам его не давать, пологая, что роботам он не нужен! Вот,им и пришлось есть рыбу сырой.А может он их просто наказал.Там в легенде что-то про его печень.Говорят,совсем плохо с печенью у него то было.Про то,что клевали её у него-это все миф.Вполне возможен просто цирроз из-за злоупотребления саке. А когда прозрел-решил наказать и не дал огоньку.Других объяснений у меня нет.
Я могу еще понять скандинавов балующихся тухлой рыбой.Там все понятно.Это же викинги!Воины!Постоянно в походах и бьют кому-то морду.Раз на раз не приходится и им бьют её с таким же наслаждением.Как могут при таком образе жизни сохраниться зубы? А без зубов,что остается?- Деснами только тухлую мягкую рыбу можно разжевать!
Интересно,откуда у славян такое пристрастие к сушеной рыбе,к таранке? Из-за любви к бане? Они с собой в качестве закуски брали селедку и она вместе с древними славянами там потела и сохла?
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение Natasha1 » 28 фев 2010, 22:25

История из жизни:
В ирпенской ветклинике есть ветеринар с хорошим чувством юмора. Однажды я была свидетелем того, как приходит хозяйка с 7-ми месячной немецкой овчаркой. Собаке нужно было сделать прививку. Когда вет делал прививку, собака очень скулила, на что вет сказал: "У Вас не овчарка, а "скавчарка" (от укр. - скавчати (по рус. - скулить)". На что хозяйка очень обиженно ответила:" НЕТ, это овчарка - у нас документы есть " :ab:
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 02 мар 2010, 08:43

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так- я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО:
у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили- я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд,
А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе,если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька,
я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется,что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело- предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
с уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости.
Конечно!
Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!!
(так небывает так не бывает)
(купила швейную машинку)
целую тебя!

Дорогая Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет,
как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей.
Я просыпаюсь утром, поют птицы...
Я иногда думаю- за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало...но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым -это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело- их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Поганий настрій? Зараз поправимо :)))

Сообщение ufrau » 05 мар 2010, 08:39

Какой толерантностью обладает тот или иной знак Зодиака?

ТОЛЕРАНТНОСТЬ, или терпимость, стремление и способность к установлению и поддержанию общности с людьми, которые отличаются в некотором отношении от превалирующего типа или не придерживаются общепринятых мнений.

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там пр…ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Прое…ую Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на х.. строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.