Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

дешевая стерилизация

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

дешевая стерилизация

Сообщение Vikk » 23 ноя 2014, 20:05

Я сейчас в поиске вариантов для стерилизации бездомной кошечки, нашла вариант на оlx http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/bespla ... 9t73X.html на ул. Армянской. Мне предложили на декабрь за 150 грн. (правда без передержки, а это проблема). Может кто-то сталкивался, интересуют отзывы. Беспокоюсь, что-бы все прошло хорошо.
Vikk
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:27

Re: дешевая стерилизация

Сообщение Malena » 24 ноя 2014, 13:50

Стерилизовала на Армянской мелкую собачку, осталась всем довольна, все прошло и зажило идеально. Главврач рекомендовала к кому записаться, если не путаю, врача зовут Игорь Анатольевич. Стерилизовала там совсем бесплатно (с моей минимальной благодарностью) по пенсионному соседки, тогда была акция для пенсионеров, сейчас не знаю, как.
За 150 грн. летом стерилизовала кошку в Любимце на Тростянецкой (нужно волонтерское). Можете там поинтересоваться, т.221-62-04 . Сейчас в основном хожу в эту клинику, мне все нравится.
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: дешевая стерилизация

Сообщение Vikk » 25 ноя 2014, 10:46

Спасибо за отзыв! У меня нет волонтерского. А там есть возможность передержки? У меня это сейчас главный вопрос!
Vikk
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:27

Re: дешевая стерилизация

Сообщение Malena » 25 ноя 2014, 16:15

Насчет Армянской не знаю, а в Любимце есть зоогостиница, во всяком случае была. Вам лучше самостоятельно перезвонить и узнать) Волонтерского у меня тоже нет, я просила у знакомой :ah:
Аватара пользователя
Malena
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:26
Откуда: Киев

Re: дешевая стерилизация

Сообщение LanaS » 26 ноя 2014, 01:36

Malena писал(а):Насчет Армянской не знаю, а в Любимце есть зоогостиница, во всяком случае была.

Я не советую обращаться в Любимец, почитайте тему viewtopic.php?f=8&t=51356.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
LanaS
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:18


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.