Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение Орешкина » 14 апр 2014, 09:55

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно недорого и качественно кастрировать и стерилизовать котов и сделать им прививки (хочу помочь дворовым котомамам и папам). Харьковский массив, лесной или Радужный.
Те клиники -Алден-велт и еще одна на ул.Тампере, доверия не вызвали, им плевать на животных, нужны только деньги.

Заранее благодарна. :bc:
Орешкина
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:43

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение *Svetlana* » 14 апр 2014, 23:44

natali2601 писал(а):Бесплатная стерилизация для волонтерских и бездомных кошек в клинике "Любимец"(Киев,ул. Тростянецкая 4/2,тел 044 221 62 04).
И если вдруг есть кошки с травмами и переломами,то там оплата для бездомных и волонтерских только за материал.
По всем вопросам предварительно звонить!
☎ 044 221 62 04
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение Орешкина » 15 апр 2014, 09:08

*Svetlana* писал(а):
natali2601 писал(а):Бесплатная стерилизация для волонтерских и бездомных кошек в клинике "Любимец"(Киев,ул. Тростянецкая 4/2,тел 044 221 62 04).
И если вдруг есть кошки с травмами и переломами,то там оплата для бездомных и волонтерских только за материал.
По всем вопросам предварительно звонить!
☎ 044 221 62 04

спасибо!
Орешкина
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:43

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение aldonad » 15 апр 2014, 18:04

Бесплатная стерилизация в "Любимце" уже "закончилась".
Теперь стоимость 150 грн. И возможно доплата за рассасывающийся шов. При бесплатной за шов была доплата, при цене в 150, не знаю, надо уточнить уже у них. Бесплатно котов (мальчиков) они тоже не брали, за 150, не знаю.
Качества их не знаю, у меня как раз только мальчики были, когда была акция бесплатная.

Вы в курсе, что кошечку нужно будет передержать хоть пару дней (если швы саморассасывающиеся), а не сразу выпустить на улицу?

Если Вы нашли, где передерживать кошек, то почему бы туда не пригласить врача на дом? Васю, например?
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение Орешкина » 17 апр 2014, 09:43

aldonad писал(а):Бесплатная стерилизация в "Любимце" уже "закончилась".
Теперь стоимость 150 грн. И возможно доплата за рассасывающийся шов. При бесплатной за шов была доплата, при цене в 150, не знаю, надо уточнить уже у них. Бесплатно котов (мальчиков) они тоже не брали, за 150, не знаю.
Качества их не знаю, у меня как раз только мальчики были, когда была акция бесплатная.

Вы в курсе, что кошечку нужно будет передержать хоть пару дней (если швы саморассасывающиеся), а не сразу выпустить на улицу?

Если Вы нашли, где передерживать кошек, то почему бы туда не пригласить врача на дом? Васю, например?


Потому что я не знаю лично ни Васю, ни Лену. Я прозвонила все клиники-средняя цена кастрации 300 грн, стерилизация 400-500грн. Я вчера купила вакцины и буду колоть сама, платить врачу за каждого кота по 100 грн с какой стати?
Я потому и спросила насчет клиник - цена не соответствует той процедуре, за которую хотят такие деньги.
В любом случае спасибо. :ab:
Орешкина
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:43

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение aldonad » 18 апр 2014, 11:48

Не очень поняла Ваш спич. Вы хотели качественно и недорого. И в клинике? Но если это не обязат.условие, есть вариант с вызовом врача на дом (Вася) или на дому у врача (Лена).

Вася - качественно и не дорого, было бы место, где провести операцию. У Лены (я так понимаю Лихачевой) есть место, но у нее насколько я знаю только швы, которые надо снимать потом, т.е. если кошка идет назад на улицу, то передержка нужна на более длит.срок. до снятия швов. Какое знакомство с врачом Вам надо. если Вас устраивает один из вариантов, то напишите, телефон для связи Вам дадут. И будете знать, что, когда и куда. Любимец тоже недорого, но мальчиков не брали, качество мне тоже неизвестно, хотя...кастрация это стандартная операция. я не знаю, кем надо быть, чтоб косячить.

Для меня лично важен еще момент сервисности, у меня не всегда есть место, где оперировать (чаще его нет), не всегда есть место оставить под присмотром животное после операции до выхода из наркоза, поэтому приходится платить больше, т.к. это в клинике, за М 150 грн, за Д 300 грн. Зато я могу привезти живность в удобное для себя время, забрать полностью пришедшее в себя, тоже в удобное время, а не ждать, когда закончится операция, качество супер, ттт, никто никогда, швы только осматриваю, раз в два дня, особенно актуально, если дичь бестолковая, наркоз супер, через 2 часа уже ест, пьет, скачет по потолку, никто не рыгает и т.п. Я почему-то очень сильно не люблю рыгающих зверей. Дополнительные услуги сыворотка и чистка зубов - по желанию клиента. Естественно за отдельную плату.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение Орешкина » 18 апр 2014, 14:25

Тогда мне нужен телефон Васи :)
Орешкина
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:43

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение aldonad » 18 апр 2014, 15:53

Вот тема Василия Васильевича с отзывами.
viewtopic.php?f=36&t=27145
Телефон в 1ом посте.
Нужно только звонить, т.к. вряд ли сейчас врач есть на форуме.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение Fimina » 20 апр 2014, 06:48

Лена тоже шьет саморассасывающимися нитками. На той недели стерилизовали кошку, все отлично
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Помогите найти клинику для кастрации на Левом берегу

Сообщение *Svetlana* » 20 апр 2014, 08:12

Я бы отдала предпочтение Василию Васильевичу.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron