Те клиники -Алден-велт и еще одна на ул.Тампере, доверия не вызвали, им плевать на животных, нужны только деньги.
Заранее благодарна.

Модераторы: Управляющий, ФинКом
natali2601 писал(а):Бесплатная стерилизация для волонтерских и бездомных кошек в клинике "Любимец"(Киев,ул. Тростянецкая 4/2,тел 044 221 62 04).
И если вдруг есть кошки с травмами и переломами,то там оплата для бездомных и волонтерских только за материал.
По всем вопросам предварительно звонить!
☎ 044 221 62 04
*Svetlana* писал(а):natali2601 писал(а):Бесплатная стерилизация для волонтерских и бездомных кошек в клинике "Любимец"(Киев,ул. Тростянецкая 4/2,тел 044 221 62 04).
И если вдруг есть кошки с травмами и переломами,то там оплата для бездомных и волонтерских только за материал.
По всем вопросам предварительно звонить!
☎ 044 221 62 04
aldonad писал(а):Бесплатная стерилизация в "Любимце" уже "закончилась".
Теперь стоимость 150 грн. И возможно доплата за рассасывающийся шов. При бесплатной за шов была доплата, при цене в 150, не знаю, надо уточнить уже у них. Бесплатно котов (мальчиков) они тоже не брали, за 150, не знаю.
Качества их не знаю, у меня как раз только мальчики были, когда была акция бесплатная.
Вы в курсе, что кошечку нужно будет передержать хоть пару дней (если швы саморассасывающиеся), а не сразу выпустить на улицу?
Если Вы нашли, где передерживать кошек, то почему бы туда не пригласить врача на дом? Васю, например?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1