Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение V_Tina » 13 янв 2012, 12:23

Звонил человек, просил забрать с территории их предприятия собак. Объяснила, что забирать никто никуда не будет - нет такой возможности. Сошлись на том, что собак можна стерилизовать (чтобы не размножались) и вернуть обратно.
Я обитаю на КПИ, от меня данная территория ОЧЕНЬ далеко. Кто может подъехать и выяснить на месте ситуацию?
Я могу выступить сокуратором (записать на стерилизацию на Ярославской, стерилизовать, ухаживать во время постеоперационной передержки). Нужны люди, которые осмотрят территорию и доставят собак на Подол.
Точный адрес кину в личку.
Тел звонившего 050-380-51-95 - Игорь.

Пожалуйста, помогите!
V_Tina
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:53

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение V_Tina » 13 янв 2012, 20:46

Народ, неужели никого нету в Дарницком районе?
Я же не перекладываю все на чьи-то плечи, я готова быть сокуратором! но надо кто-то из местных.
V_Tina
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:53

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение Ангелина » 15 янв 2012, 11:46

ап
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение V_Tina » 16 янв 2012, 11:07

тему в "проделанные" или "Стерилизация"!
попросила Лену master_l, хотя очень неудобно перед ней, учитывая её "интересное" положение :ah:
в субботу Лена подъедет на место, разведает обстановку, а на следующий понедельник (23.01) я уже записала на стерилизацию 4 собаки с этой территории. Если кто-то сможет помочь со стерилизацией буду благодарна, собак там по-видимому куча, работать есть над чем.
V_Tina
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:53

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение Yaposhka » 08 фев 2012, 11:58

Есть новости?
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение master_l » 20 фев 2012, 21:41

Я так и не доехала до места назначения, тк на Ярославской на передержке обьявили карантин и передерживать соб стало не где. Да и человек который просил о помощи мне не перевознолил в назначеный день встречи, а ехать на обум в пром зону я не стала. Учитывая, что морозы спали постораюсь с ним созвонится и таки поехать разузнать ситуацию.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение Yaposhka » 21 фев 2012, 13:45

master_l писал(а):Я так и не доехала до места назначения, тк на Ярославской на передержке обьявили карантин и передерживать соб стало не где. Да и человек который просил о помощи мне не перевознолил в назначеный день встречи, а ехать на обум в пром зону я не стала. Учитывая, что морозы спали постораюсь с ним созвонится и таки поехать разузнать ситуацию.


Спасибо!
ждем новостей :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение V_Tina » 07 мар 2012, 18:57

ОГРОМНОЕ спасибо Лене master_l :ax: , что с бушующим внутри организмом, выслеживала вместе с ловцами собак.
02.03.12 стерилизовано 5 сук.
05.03.12 стерилизован 1 кобель (сказали, что агрессивный и кусючий) и 1 сука.
Позже выложу информацию с фото.

Опять нужна помощь местных опекунов, кто сможет на месте контролировать ситуацию. Ездить с КПИ в Бортничи я физически не смогу! Там ещё остались собаки, одна из них - кормящая мамашка 10-ти щенков, малышам где-то по месяцу. Её забирать пока не стали.
Прошу помощи!
V_Tina
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 08:53

Re: Дарницкий р-н, СРОЧНО помощь в стерилизации собак!

Сообщение master_l » 13 мар 2012, 20:43

там действительно много собак. Их там подкармливают и не гонят, но их нужно стерилизовать. Нам с ловцов один дядька даже пошее хотел надавать, чтоб собак не мучали :dc:
Вот фотка суки которую нужно вскором будущем стерилизовать.
Изображение
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.