Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация бездомников

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация бездомников

Сообщение Smesh » 31 май 2011, 10:51

Вот такая темка есть на Хелпдоге, может кому будет интересно
http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=5402
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение Asi@ » 31 май 2011, 11:30

Так у нас тоже есть темки Василия Васильевича, только там пока еще никто не отписывался :ah:
viewtopic.php?f=36&t=27145
viewtopic.php?f=36&t=27146
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Asi@
Старожил
 
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 17:23
Откуда: Киев

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение chaki2005 » 31 май 2011, 11:38

Интересное предложение
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение DiVA » 14 авг 2011, 20:50

У меня назрел вопрос стерилизации сучки и кастрации двух кобелей (один очень крупный метис алабая, может быть агрессивным) на дому, или скорее - "на дворе" в двух пригородных селах. Заинтересовало это сообщение. Хотелось бы узнать что здесь? Можно ли доверить животных? Собы чисто дворово - вольерного содержания, соответственного вольного воспитания, поэтому поездка с ними в город, в клинику представляться очень слабо да и путь не близкий. Поэтому нужны проверенные хирурги с хорошей технологией на дом. Подскажите плизз что-нибудь...
Аватара пользователя
DiVA
Старожил
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:08
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение DiVA » 17 авг 2011, 12:46

Обратилась в клинику "Дунай" за рекомендациями врачу.
Общалась с Панько Олегом Николаевичем. Получила положительные отзывы, говорит врачу можно доверять своих животных, хороший специалист... Надеюсь, что эта рекомендация не просто дать корпоративной поруки.
Аватара пользователя
DiVA
Старожил
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:08
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение DiVA » 07 сен 2011, 19:47

Внимание! всем заинтересованным.
Мои рекомендации врачам: 100 % можно работать и можно доверять как по хирургии так и по терапии, консультации.
Внимательные к пациентам, имеют подход к пациентам с разным характером, грамотные специалисты, предупредительные к владельцам ))), аккуратные, опрятные, обязательные, отзывчивые. Цены приемлемые, от озвученных не отличались.
Прооперированы три собаки (два кобеля и сучка) на дому в загородных условиях. Пациенты отлично восприняли врачей, наркоз, операцию перенесли легко. К вечеру были полностью на ногах, на следующий день просились на прогулку, на третий день вообще обо всем забыли. Операции по современным технологиям, швы саморассасывающиеся, маленькие.
Знаю успешно консультируют и оперируют котов.
Спасибо врачам )))
Аватара пользователя
DiVA
Старожил
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 22:08
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Стерилизация бездомников

Сообщение ВикТориЯ » 18 янв 2012, 11:19

В ЗооЛюксе после стерилизации масявки, от наркоза та отошла за 4 часа. Когда забирала -собака не то, что по клинике носилась, пока я разговаривала с доктором, там еще и на улице круги наматывала и прыгала на меня, как ни в чем не бывало! В этот раз я действительно была поражена, за что огромное спасибо Алексею, что не устаю повторять))))
Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам...
Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
Аватара пользователя
ВикТориЯ
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:52
Откуда: Кіевъ


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.