Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Где стерилизовать 2 уличных кошек?

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 22 сен 2011, 13:09

Кошки живут в гаражном кооперативе, насчет того насколько они болные точно сказать не могу, в принципе визуально вроде не больные , слегка диковаты, и конечно довольно худоватые, но уже за несколько дней что я их подкармливаю немного добреют,
интересует бесплатная, так как финасово не потяну двух кошек стерилизовать, и также с передержкой.
я недавно помагала собачку на электротехническую на стерилизацию перевезти, там у них и передержка для собак есть, распространяется ли это на кошек?
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение nyura » 22 сен 2011, 13:41

ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 22 сен 2011, 13:58

спасибо за ответ, простите если задала не совсем корректный вопрос :ah:
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение olgad » 22 сен 2011, 15:00

Lumena, из трех вышеперечисленный клиник, рекомендовала бы клинику на Ярославской. Стерилизовала там не один десяток кошек и никаких проблем потом. Там очень квалифицированные врачи в плане стерилизации (чего не могу сказать об Армянской (печальный опыт), об Электротехнической ничего не могу сказать, т.к. там не стерилизовала, но, по отзывам других волонтеров - всяко бывает :ac:

На Ярославской стерилизуют кошек до 1 октября, а потом - неизвестно когда - опять проблемы с наркозом :ac:

Надо иметь волонтерское удостоверение (или на чье-то) и записываться заранее.

Успехов Вам и счастливого будущего опекаемым Вами кошечкам :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 23 сен 2011, 09:36

к сожалению волонтерского удостоверения нет, :ac:
а к кому обратится тоже не знаю....поэтому и просила совет в данном вопросе.
вчера снова ходила к кошкам, одна в руки дается а вторая кушать даже в гараж забегает, но ещё пока диковата...
Последний раз редактировалось Lumena 23 сен 2011, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение nyura » 23 сен 2011, 09:54

Волонтерское очень просто получить, ну а если совсем никак, то можно кого-то с волонтерским попросить подъехать в клинику.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 28 сен 2011, 14:01

Волонтерское уже оформила, действительно все быстро оказалось,
но вот я бесплатной стерилизации на Ярославской не очень срослось, так как передержка у них платная как мне сообщили,50 грн в сутки. (((
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение nyura » 28 сен 2011, 14:16

С передержкой всегда большие проблемы. А ни у кого в клетке неделю передержать нельзя? На лоджии, в коридоре, в кладовке?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 28 сен 2011, 14:24

На данный момент ситуация немного прояснилась, вроде всё и всех нашли..
к сожалению не удастся простерилизовать двух кошек сразу, но хотябы для начала одну, которая беременная,
вторая (которая дикая) уже пошла на более близкий контакт, уже даже с руки ест, и пару раз разрешила мне себя погладить, продолжаю работу над социализацией кошки.
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение nyura » 28 сен 2011, 14:30

Lumena писал(а):На данный момент ситуация немного прояснилась, вроде всё и всех нашли..
к сожалению не удастся простерилизовать двух кошек сразу, но хотябы для начала одну, которая беременная,
вторая (которая дикая) уже пошла на более близкий контакт, уже даже с руки ест, и пару раз разрешила мне себя погладить, продолжаю работу над социализацией кошки.

СУПЕР! У тех кто хочет, все получается! А не охи, ахи и обиды. Желаю Вам удачного свершения задуманного!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 28 сен 2011, 14:46

Спасибо большое за поддержку и советы,
после завершения первого этапа мой операции по уходу за кошками ::co:: , обязательно отпишусь, где и как все проходило.
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Yaposhka » 08 фев 2012, 13:54

Ждем отзывов :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Lumena » 25 июл 2012, 12:43

ох как давно это было)
именно этих своих двоих кошек ещё тогда простерелизовали у Ани (возле метро Славутич) стерелизации прошли успешно, кошки счастливы, как и их новые хозяева, кстати и обе кошки к этому времени уже пристроены (одна из них у живет у меня дома)

ещё на счет стерилизации, тоже две мои уличные кошки стерилизовал врач Карчемский Станислав (вет.клиника Талисман) все прошло хорошо, цены очень демократичные все очень понравилось. (ну и кастрация котика тоже имела место быть)
хоть мне территориально и не очень близко, зато надежно для моих подопечных. Безопасность и здоровье животных - прежде всего
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Где стерилизовать 2 уличных кошек?

Сообщение Yaposhka » 25 июл 2012, 16:54

Lumena писал(а):ох как давно это было)
именно этих своих двоих кошек ещё тогда простерелизовали у Ани (возле метро Славутич) стерелизации прошли успешно, кошки счастливы, как и их новые хозяева, кстати и обе кошки к этому времени уже пристроены (одна из них у живет у меня дома)

ещё на счет стерилизации, тоже две мои уличные кошки стерилизовал врач Карчемский Станислав (вет.клиника Талисман) все прошло хорошо, цены очень демократичные все очень понравилось. (ну и кастрация котика тоже имела место быть)
хоть мне территориально и не очень близко, зато надежно для моих подопечных. Безопасность и здоровье животных - прежде всего

Спасибо за отзыв! :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Пред.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron