Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация в Бортничах

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Стерилизация в Бортничах

Сообщение Marlena » 22 май 2009, 17:25

В метро дали рекламку, может, кому будет интересно. Переписываю ее содержание:

"Шановні власники хатніх улюбленців! Вас запрошує за адресою вул. Леніна, 31, тел. 223-83-90 нова ветеринарна лікарня (виклик лікаря додому цілодобово 8-068-594-10-65).Салон-перукарня для тварин.Дресирувальний центр.Готель для тварин.
Увага! Акція! На протязі двох місяців щеплення та стерилізація тварин з 50 % знижками!"

Звонила в клинику, стерилизация кошки 350 грн - 50 % = 175 грн, собаки от 400 грн - 50 %.


P.S. Модераторы, если посчитаете тему не нужной, удалите, пожалуйста.
Marlena
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Откуда: Гора-Борисполь

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение LN » 26 май 2009, 15:31

также возможна послеоперационная передержка (вольер) - 15 грн. сутки.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение balerina » 24 июн 2009, 13:24

Кто-нибудь сюда обращался? Мне удобно туда возить собак, но боюсь, т.к не знаю врача и нет отзывов. Кто-то что-то знает?
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение LN » 24 июн 2009, 14:56

balerina писал(а):Кто-нибудь сюда обращался? Мне удобно туда возить собак, но боюсь, т.к не знаю врача и нет отзывов. Кто-то что-то знает?

К врачу обращалась с подопечной с нашего предприятия, но там ничего серьезного. Врач произвела приятное впечатление - добрая, внимательная. Но по поводу стерилизации не знаю, молодая сильно :)
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение balerina » 12 авг 2009, 08:08

Очень обрадовалась, увидев эту информацию, т.к с Харьковского удобно возить туда животных. Месяц назад стерилизовали собаку в этой клинике и она до сих пор там на передержке! (И это еще не конец) :ai: Не заживают швы. Я оплачиваю передержку и необходимые медикаменты, уже не хочется считать потраченных денег :ac: Что это неудачное стечение обстоятельств или безграмотность врачей?
Никого не отговариваю обращаться в эту клинику, может действительно звезды были против меня или собака с какой-то индивидуальной непереносимостью, решайте сами, но я туда точно не ногой.
СМ forever!
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение Рита » 07 фев 2010, 22:02

Я там кастрировала своего котика, довольна. После операции проблем небыло. Обслуживаюсь там с сентября. Работают круглосуточно. Врачи отзывчивые, приятные. Рекомендую.
Рита
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:29

Re: Стерилизация в Бортничах

Сообщение Ангелина » 25 сен 2012, 02:46

Бесплатная СТЕРИЛИЗАЦИЯ австрийцами кошек и собак! Бортничи! :ad: viewtopic.php?f=8&t=38605&start=250

LN писал(а):
Heavy писал(а):
LN писал(а):Обещают с завтрашнего дня Бортничи.

А где именно, не сообщали еще? :ah: Думаю, ближе к Харьковскому уже не будет...

Адрес в Ботничах - угол К.Маркса и Горького (напр. Замка, если Вы знаете Бортничи). Затра более точная информация - увижу, узнаю, напишу...
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55


Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.