Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Стерилизация у Лены Лихачевой

 
 
Обсуждение вопросов связанных со стерилизацией бездомных животных.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Lina » 23 июл 2010, 22:04

Вчера привезли к Лене полудикую собу с Подола- наконец-то она стерилизована :bo: !!!!! чухает себя хорошо,ттт. Леночка-спасибо огромное :ax: работать в таком бешеном темпе и уделять внимание всем пациентам-это высший класс!!!
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Инна Григорьева » 03 авг 2010, 14:07

Девочки, пожалуйста, дайте координаты Лены, у меня их нет, а отзывы я почитала - впечатляет!
Инна Григорьева
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:31

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение lifepets-nata » 03 авг 2010, 14:28

В субботу стерилизовала очередную собачку у Лены, наша операция была 11я за день. Леночка спасибо, что нашла для нас окошко и приняла по срочной. Мы уехали из клиники в 23:30. Собаня чувствует себя хорошо, уже следующей ночью гасала по комнатам и выглядывала в окно, а вчера вечером (понедельник) ходили уже на уличку гулять.
В клинике была в субботу сходка Nadya с партией собак и кошкой, Мурз с собачкой и Я :bs: . Где бы мы еще встретились как не вет клинике. А админ, говорит, что нас собрать сложно :ap:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение lifepets-nata » 03 авг 2010, 14:34

Есть одно НО! без поручителя Лена не принимает!
Инна Григорьева писал(а):Девочки, пожалуйста, дайте координаты Лены, у меня их нет, а отзывы я почитала - впечатляет!

nyura писал(а):063-879-68-57

Если найдет поручителя, то звонить только с 21 до 22. Без поручителя звонить нет смысла.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Инна Григорьева » 03 авг 2010, 14:51

Спасибо!
Инна Григорьева
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:31

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Пэрис » 04 авг 2010, 13:39

Девочки, работу Лены уважаю. Стерилизовала у нее в том году.Все очень качественно.Какие у нее условия сейчас для бездомников? Где она принимает? очень надо вечер или выходные. Кот и кошка. Можно мне ответ в личку... буду очень признательна!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение lifepets-nata » 04 авг 2010, 13:50

Пэрис писал(а):Девочки, работу Лены уважаю. Стерилизовала у нее в том году.Все очень качественно.Какие у нее условия сейчас для бездомников? Где она принимает? очень надо вечер или выходные. Кот и кошка. Можно мне ответ в личку... буду очень признательна!

Если Вы у Лены уже стерилизовали животных, то звоните по телефону указанному выше и в указанное время. Она помнит всех с кем ей приходилось сталкиваться в процессе ее работы и ответит на ваши вопросы. В любом случае, условия для бездомников у Лены всегда лучшие.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Пэрис » 04 авг 2010, 14:37

Так у нее ж козел живет наш форумский! ))) Думаю. что меня она не забыла :ca: очень уж козлик пах зловонно у нее до стерилизации)) Жду пока жара упадет и буду звонить.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Kazimira » 05 авг 2010, 09:59

Пэрис писал(а):Так у нее ж козел живет наш форумский! ))) Думаю. что меня она не забыла очень уж козлик пах зловонно у нее до стерилизации))

Какой козёл??????? :ai: :ai: :ai: :ai:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Stacey » 05 авг 2010, 15:27

Огромное спасибо Лене за стерилизацию нашей красавицы Бантика! :ax:
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение avis » 08 авг 2010, 23:46

а расскажите мне, пожалуйста, молодому-зеленому про поручителя. кто может быть поручителем?
Аватара пользователя
avis
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:36

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение lifepets-nata » 09 авг 2010, 06:40

avis писал(а):а расскажите мне, пожалуйста, молодому-зеленому про поручителя. кто может быть поручителем?
Этот тот с кем знакомы Вы, а он знаком с Леной :ad:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение avis » 09 авг 2010, 10:08

ага )) пасиб )) будем искать )))))) :ab:
Аватара пользователя
avis
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:36

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 09 авг 2010, 11:08

Порвала моя Герда ежика, я сама виновата, не заметила как она его в вольер затащила, но слава богу вовремя увидела и забрала его, было два больших разрыва - она пыталась сдереть с него колючки - один через всю бочину от шеи до хвостика, второй от спины до хвостика - спасибо Лене, она все нам починила - назначила курс лекарств - и мы сейчас лечимся
Изображение
Изображение

уже зашитый
Изображение
Изображение
Изображение

ну и плюс как обычно 10-ть кошек и 2 собаки
Изображение

Лена спасибо!
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Kazimira » 09 авг 2010, 13:28

:ai: :ai: :ai: :ai: Ёппп-перный театр!!!!!!!!
Надя, твои фото нуна для научных журналов выставлять!
Бедноё ЕжО!!!!!! Оно кто? Мальчик, девочка??? Надо было сразу стерилизовать!)))))))))))))))))))))))))))))

Лена очень молодец!!!!! :ay: :ay: :ay:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Манула » 09 авг 2010, 16:21

Kazimira писал(а):
Пэрис писал(а):Так у нее ж козел живет наш форумский! ))) Думаю. что меня она не забыла очень уж козлик пах зловонно у нее до стерилизации))

Какой козёл??????? :ai: :ai: :ai: :ai:

Какой-какой? Вот этот viewtopic.php?f=14&t=3719&hilit=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D0%BA
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 15 авг 2010, 19:12

Вчера кастрировали:
коты 3
кошки 5
собаки 5
одну собаку прооперировали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Это в глазу у собаки и на шее была опухоль - Лена достала из нее глиста, а все лишне удалила.
Изображение
Изображение
с опухоли на шее
Изображение


Лена спасибо!
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение :) » 20 авг 2010, 21:22

Я созванивалась с Леной на счет стерилизации. У меня кошечка подобрашка 5,5 месяцев начала гулять и жутко метить по этому пристройство немного затягивается. Сначала решила стерелизовать, чтоб не было неприятных сюрпризов потом. Лена попросила поручителя на форуме, чтоб операция стоила 150грн, а не 350...
Кто может за меня поручиться?
Вот темка кошечки.
viewtopic.php?f=4&t=16667
:)
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:47

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение o.korbut@gmail.com » 30 авг 2010, 16:23

Скажите, пожалуйста, а как можно узнать контакты Лены?
У меня 12 щеночков мамаши, ее явно нужно стерилизовать. А Лена на передержку берет? Или только операция?
o.korbut@gmail.com
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:16

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение o.korbut@gmail.com » 30 авг 2010, 16:26

Контакты нашла - 063-879-68-57, пишут, что нужен поручитель.
Что мне сделать, чтобы за меня поручились? Я на сайте новичок....
Вот ее щеночки viewtopic.php?f=79&t=17613
Маму завтра выложу...
o.korbut@gmail.com
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:16

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 20 сен 2010, 14:13

как всегда Лене спасибо!
вчера она про оперировала 5-ть собак:
1) кастрация кобеля
2) грыжа у кобеля
3) опухоль молочных желез у девочки
4) кастрация + опухоль молочных желез
5) операция на израненой лапе

Изображение
Изображение

у собак в оставшихся не вырезанными молочных железах тоже начинают формироваться опухоли, через месяц полтора их тоже нужно будет удалить, теоретически можно было бы удалить все сразу - но из за того что собаки старые решила Лена так не рисковать, вырезали большие и опасные, а остальные потом

могу еще выложить фотки с кровью, но Марго - ради тебя сегодня не буду :)

Изображение
Маша и Лиза леныны ассистентки
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Zhu » 21 сен 2010, 13:51

Огроменное спасибище Ленчику за трех субботних кошек!!!!!! :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Девки, все три, чувствуют себя прекрасно, скачут аки кони и порываются снять попонки :ca: .
Леночка! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение -Irina- » 05 окт 2010, 12:57

Подскажите, пожалуйста, как найти поручителя? Я на форуме месяц только, но очень хочу стерилизовать бездомную кошку на работе.
Аватара пользователя
-Irina-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:25
Откуда: Киев

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nadya » 15 окт 2010, 05:51

хочу рассказать какая молодец Лена

у собачки которая была прооперированна по случайности преждевременно сняли швы, волонтеры гостомельского приюта в срочном порядке привезли ее к Лене около 10-ти вечера
Изображение
у нее рабочий день заканчивается в 22.00, несмотря ни на позднее время ни на какие другие обстоятельства Лена стала оперировать, из-за того, что швы сняли, но сразу не сообщили об этом, информация поступила спустя более чем сутки, рана начала гноится и нужно было отделять плохие ткани от хороших (ну так я это по простому назову) процедура длилась долго, операция закончилась где то в начале первого!!!!
Сейчас с собачкой все хорошо! Благодаря Лене!
Изображение

Хочу Лена сказать тебе спасибо, от имени собаки Геры :) , от себя и вообще всего приюта нашего, за этот конкретный случай, когда ты вовремя оказала помощь собаке не смотря на все неудобные обстоятельства и не запланированность вечернего время провождения!!! и вообще за все в чем ты помогаешь приютским животным и просто животным, с которыми мы к тебе обращаемся!
Большое тебе спасибо!!! :ax:

Изображение
Nadya
 

Re: Стерилизация у Лены Лихачевой

Сообщение Nataly23 » 28 окт 2010, 22:52

Леночка, спасибище за Муру и Шипу. viewtopic.php?f=4&t=13400 :ax: :cp: :ax: :cp: :ax:
Изображение
Аватара пользователя
Nataly23
Старожил
 
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:17
Откуда: Русановка

Пред.След.

Вернуться в Стерилизация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.