Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Рита. собака-нянька)))

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Рита. собака-нянька)))

Сообщение Катя2 » 23 апр 2009, 13:30

Рита была опекаемой собакой работников одного из офисов в Киеве. со своей будкой и миской. молодая, красивая и ласковая собака. в одну из ночей ей перерезали горло. ее чудом нашли и заметили беду. сотрудники офиса отвезли ее на руках в клинику, проделали все нужные процедуры и операцию. собака по-настоящему воскресла, так как рана была тяжелая. уже на следующий день она пыталась вилять хвостом и смотрела в глаза спасших ее людей. сколько таких собак? немало. и Рита - одна из таких - особенных и преданных. осталась верна человеку.

сейчас девочка здорова, ласкова, стерилизована, проглистогонена. находится на передержке в Пуще. обожает детей.
рост - средний.

ищем родную, единственную семью.
Катя 050-637-28-77

пы.сы. дата на фотике - неверная) фотографии сделаны 25 апреля 2009 года)))
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось Катя2 30 апр 2009, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Рита. собака-нянька)))

Сообщение Катя2 » 30 апр 2009, 14:30

Риточка ждет свою семью. ласковая и жизнерадостная. настоящий друг. и взрослым, и детям!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Рита. собака-нянька)))

Сообщение fejo » 30 апр 2009, 22:35

я видела в пуще эту собаку. из всех скачущих по головам и волающих псов она выделялась совим спокойствием и белоснежным сиянием, причем я но о шерстке - это было изнутри. таких ласковых и спокойных собак я никогда не видела. она такая - особенная....
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.