Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

На Харьковском нашли кота, порванного собаками

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение I.K. » 06 апр 2009, 10:40

Мурз писал(а):У кота опухла челюсть. Третий день не ест, только периодически пьет. Живет у консьержек. Но никто им специально заниматься не будет. Надо хотя бы посмотреть на него и в случае чего свозить к врачу. Тел. неравнодушной 8-067-7489278

03.04.09
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение fejo » 06 апр 2009, 20:11

UP!!!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение Irisochka » 06 апр 2009, 20:20

Девочки, кажись котейка уже в клинике http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=904, нужно будет тпотом в отдать создать ;)
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21


Re: На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение Lariel » 26 апр 2009, 01:05

Vika_hirh писал(а):Животинка в клинике, говорят что жить будет. До вторника за ним понаблюдают, в стационаре, и если все ок - нужен хозяин, Деньги и еду до вторника оставили.


Vika_hirh писал(а):И так. Кот почти уже здоров:
1.С челюстью - перелом старый - трогать не стали - он уже и так приспособился - хорошо ест.
2. Отмыли - почистили - постригли свалявшуюся шерсть. и обработали чем-то там......
3.Долечивают кашель.
И вот теперь о главном.... в четверг-пятницу надо забирать из клиники, НУЖЕН ХОЗЯИН..... иначе везти некуда.....Все услуги медиков оплачены, надо только хозяина найти или того кто его заберет к себе сами понимаете в клинике долго держать не будут. еще раз мой номер - 8 067 748 92 78, я уже в городе. ПОМОГАЙТЕ!!!!!!


Vika_hirh писал(а):Сегодняшние новости:
Котейку стерилизовали, поэтому в клинике побудет еще до понедельника, завтра еду завезу покушать и подстилки. По прежнему ищем куда ехать после клиники.


IrinaN писал(а):Вот фото кота, жалко бедняжку. Вика, Вы можете написать текст объявки на него, приблизительный возраст (спросить у врачей), характер, ходит ли на лоток? Потому что с такими фотками без хорошей истории его быстро не пристроить.

Изображение

Изображение


Vika_hirh писал(а):И так -свежатинка..... Кот совершенно адекватен, замечательно ест, пьет и мурлычет)))) ластится ко всему персоналу. Шовчики после операции успешно зажили))) в особом уходе как мне сказал врач не нуждается - Все что ему надо - любящий хозяин. а шерсть - отрастет ))) договорились - что пока посидит в клинике - но не долго )))) По преднему - ищется дом. Деньги на содержание в клинике мне не нужны - я все проплатила.Просто помогите найти дом, постоянный или временный.....


Vika_hirh писал(а):И опять хорошие новости ))))))
Котейкин практически впорядке) ест как не всебя.С фото не получилось - не смогла заехать(, поэтому : Для всех кто интересуется - ул. Вышгородская, 69,Тел. 353-35-33 клиника Умка- спросить про белого котика - расскажут всю правду.


Вот такой вот котейко. Фото пока нет, но кот уже пристраивается. Не знаю, переносить в отдам это, илши просить создавать новую тему.
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение meta » 26 апр 2009, 15:24

создавайте в ОТДАМ с НОВЫМИ фотками!!

удачи котику! :dance:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: На Харьковском нашли кота, порванного собаками

Сообщение Lariel » 27 апр 2009, 13:10

Тогда эту сношу в неактуал. Когда появятся новые фото на Хелпдоге - создам в ОТДАМ.
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.