Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собака с поломанной лапой в Пуще

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Собака с поломанной лапой в Пуще

Сообщение I.K. » 18 апр 2009, 13:08

Пенсионерка Ариадна Ларионовна, т. 468-43-78.
В Пуще-Водице, 3 линия, р-н санатория - собака со сломанной передней лапой. Скорее всего, помимо этой лапы, есть и другие повреждения - собака пытается ходить только на задних, падает, "опрокидывается на больную лапу". Собака среднего размера, к рукам идет - во всяком случае, к тем, кто ее кормит. А.Л. готова заниматься этой собакой - поможет поймать, может сопроводить в клинику и ездить каждый день ухаживать, кормить, делать процедуры - нет возможности только финансово поучаствовать (пенсия - 600 грн.). Забрать к себе тоже не может - дома 9 собак и кот. Может ехать в Пущу в любой день с 12.00 до 17.00. Сейчас в течение часа будет дома, ждет звонка от способного помочь; не дождется - уйдет, но завтра может заниматься собакой.
Нужна автопомощь, финансовая, договоренность с клиникой.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака с поломанной лапой в Пуще

Сообщение I.K. » 18 апр 2009, 13:52

Nadia писал(а):Сейчас я поеду туда с Ариадной Ларионовной; если собаку найдем- отвезем ее к ветеринару. Буду просить финансовую помощь. А.Л. склоняется к тому, чтобы взять собаку временно к себе. Я со своей стороны пообещала только поездку к ветеринару и фин.помощь частично.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Собака с поломанной лапой в Пуще

Сообщение I.K. » 18 апр 2009, 17:22

Nadia писал(а):Вернулась. Собаку не нашли :sad:
Кстати сказать, А.Л. очень приятная и адекватная женщина, с ней можно иметь дело.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.