Форс-мажоры всегда происходят вечером, и эта история не исключение. Мы обзвонили нескольких проверенных врачей, лояльных к бездомным животным и их кураторам, но никого из них не оказалось на месте, и нам пришлось обратиться в ЦСВМ. Я пишу "пришлось" не потому, что клиника плохая или я недовольна результатом. Нам помогли, и мы очень благодарны врачам за внимательность и профессионализм, но стоимость лечения получилась просто астрономической: операция и три дня стационара с послеоперационным уходом обошлись в 1778 грн. После выписки на лекарства было потрачено около 50 грн.
На сегодняшний день для нас это неподъемная сумма, все оплачено кредитной картой. Очень прошу, пожалуйста, помогите собрать хотя бы часть необходимых средств. Деньги можно перевести на карту Приватбанка № 5168 7555 2359 4212 (Логинова Е.В.), связаться со мной и задать все интересующие вопросы можно по тел. 097-94-804-95 (Анна).
Также Тимоше прописан кардиопротектор "Дивопрайд". Будем безумно благодарны, если кто-то поделится с нами 14-ю таблетками или сможет приобрести для котофея этот препарат (стоимость упаковки порядка 80-90 грн.).
Ссылка для репостов в ФБ: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0107360414
Сам герой:


Выписка из клиники о стоимости услуг:


Назначение:


Чек из аптеки:

