Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто едет в Запорожье?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто едет в Запорожье?

Сообщение Леля » 21 авг 2015, 19:05

Девочки, никто случайно не едет в ближайшее время?
Надо передать двух подрощенных стрижат на выпуск. У нас уже стрижи давно улетели и выпускать малышей наобум стремно. В Запорожье девушка-специалист готова принять. И стрижи там еще летают...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение foxi » 21 авг 2015, 19:14

на авто форуме кто то едет, вот, написала- жду ответа :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение Леля » 21 авг 2015, 19:16

:ax: :ax: :ax:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение Леля » 22 авг 2015, 09:00

ап
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение elena433 » 22 авг 2015, 09:55

Есть такие люди,едут до 1 сентября,но надо с ними поговорить.Телефон сегодня вам дам.Но может найдется кто то другой,если нет никого будем их просить.
elena433
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:33
Откуда: киев

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение Леля » 22 авг 2015, 11:45

Спасибо :ax: :ax: :ax: Если раньше никого не найду, то буду договариваться. Еще девушка ищет на бла бла кар, но пока никого. :ac: Нам бы поскорее, пока стрижи и оттуда не улетели :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение foxi » 22 авг 2015, 16:09

Ленчик, пишу в личку явки и пароли.
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: Кто едет в Запорожье?

Сообщение Леля » 23 авг 2015, 12:33

Женечка, спасибо огромное :ax: :ax: :ax:
Массовая контрабанда стрижей в Запорожье прошла успешно :ay: Наржались все, кроме водителя, который так и не понял до конца сколько едет стрижей, а главное ЗАЧЕМ? :ai: Не могу не рассказать для всех нашу стрижиную математику(главное самой не запутаться :ca: )
Итак. Темка создавалась на 2 стрижа, но у меня только один. Второй стриж у другой девушки. Просто мы решили скооперироваться и искать машину вместе. Я тут, а она на др. ресурсах. Только она почему-то создала темку на одного(своего), а если кто-то отзовется, то и моего заодно в коробку...
Вчера утром она сообщает, что нашла водителя на сегодня и договорилась. Вечером Женя дает мне тел. водителя с др. форума. Я перезваниваю(вдруг там условия лучше, да и человек в любом случае ждет звонка). Оказалось, что это один и тот же водитель. Мы с девушкой это поняли сразу, а вот он только сегодня :ca:
Наш диалог, опуская подробности знакомства и объяснений.
"т.е. завтра Вы сможете взять коробочку с двумя стрижами?"
"Да. Мне завтра еще двоих передают. Итого четыре."
"Нет. Это наши же стрижи. Только у нас у каждой по одному. Девушка спрашивала за одного своего, а я за двух сразу"
"Ага. Значит три. Два у Вас и один у нее."
" Нет. Всего два. Ее и мой. Мы вместе скооперировались."
"Ага. Значит четыре выходит, т.к. еще два с др. форума"... :dy: :ca: и все по кругу. Я сама уже стала сомневаться, что едет только два наших стрижа :bw:
В конце беседы мне показалось, что мы поняли друг друга...
Сегодня водитель заглянул в коробку с двумя стрижами и говорит: "Сейчас еще одного привезут." :bj: :bj: :bj:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.