Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение ArtVlad » 30 июн 2015, 21:50

Нужно качественное фото доброй дворняги для социальной рекламы стерилизации. Фото в БОЛЬШОМ разрешении. Чем больше, тем лучше. Высылайте на мой адрес: TyapaLyuka@yandex.ua
Пожалуйста, срочно!!!
Последний раз редактировалось ArtVlad 01 июл 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужно качественное фото доброй дворняги

Сообщение Ninusik » 01 июл 2015, 14:36

эх.. жаль формат не большой(
Ninusik
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:30

Re: Нужно качественное фото доброй дворняги

Сообщение ArtVlad » 01 июл 2015, 21:30

Спасибо всем, кто оперативно прислал отличные и качественные фото!!!! Выбор есть и есть даже запас для дальнейшей социальной рекламы.
А теперь еще одна просьба. Визуальное (фото, рисунок, графика...) изображение ИДЕИ пользы стерилизации. Я у себя не нашла в запасах. Но у кого-то должно же оно лежать в архиве! Кидайте на мейл, плз!!!!!
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Jockey » 02 июл 2015, 15:51

Идея:
Польза стерилизации: Стерилизация уменьшает агрессию и популяцию дворовых собак.

Альтернатива стерилизации (простите за циннизм): Отстрел.

Снова польза стерилизации: ГУМАННО.

Итого:
Современное общество стремится к защите прав животных. Мы тоже стремимся. Кто-то сильно, кто-то нет, но стрелять нельзя однозначно. Как обыграть?
Давайте подготовим:
- Большую агрессивную свору ( http://ptzgovorit.ru/sites/default/file ... k=w3uhPwuL ),
- Линзу оптического прицела ( http://www.tigr.info/ohotnik/img/optica.jpg ),
- Довольных собачурок (не искал. У Вас их больше :ab: ),
- И очки ( http://pssss.net/wp-content/uploads/201 ... chki-3.gif ).
На одно стекло очков добавим метки прицела и подставим в него агрессивную свору, под другое стекло - довольных собачурок. Остальное - размыть, будто плохое зрение.

И внизу надпись: агрессия это гормоны. Давайте не будем животными. (ну или что-нибудь для сравнения)

Понадобится врачебное мнение - http://www.ua-vet.com/shkola-dlya-khoz ... cia-koshki (шпаргалка). Будут вопросы в тему - задавайте, допишем :ab:
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Jockey » 02 июл 2015, 15:53

Да. Тут нужен человек, кто разбирается в Photoshop. Делайте поиск по картинкам в гугл с фильтрами по качеству и цвету и все будет ОК. Если что - могу помочь.
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Марина И. » 02 июл 2015, 18:12

В качестве текста-призыва:
"Стерелизуйте домашних любимцев! И их детки никогда не пополнят ряды голодных измученных бродяг."

"Исключите вероятность череды скитаний, голода и одинокой тоски"
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Jockey » 02 июл 2015, 18:43

Стерилизуй бездомных! Будь человеком!

(Чем короче, тем лучше. Сложные эпитеты, перечисления, неточности и ошибки делают текст менее читабельным)
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Марина И. » 02 июл 2015, 18:58

А речь о бездомных? Тут хотя бы домашних не плодили бы :ac: ...
Марина И.
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 14:02

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Jockey » 02 июл 2015, 19:06

Обычно домашних котят/щенков раздают знакомым и пристраивают. А еще не вяжут бездумно. У каждого кошечка и он тихо терпит ее крики. :)

Я крайне редко стерилизую домашних беременных. А в приюте я оперировал только пузатиков.
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Кроха » 02 июл 2015, 20:14

Jockey писал(а):Обычно домашних котят/щенков раздают знакомым и пристраивают. А еще не вяжут бездумно. У каждого кошечка и он тихо терпит ее крики. :)



Да-да, только каждое лето я в своем дворе коробку с домашними котятами забираю, пока машины не подавили :ac: И таких случаев - вагон. А еще домашних котят перекупщикам на Птичку сплавляют - очень гуманно :ac: Я уже молчу, сколько домашних кошек пичкают гормонами, чтобы не кричали. Я уже утомилась просвещать людей о пользе стерилизации домашних - поскольку звонят по котятам и я, естественно, интересуюсь их планами. Вот завтра моими трудами старшую кошку из семьи, куда забрали моего котенка, везут на стерилизацию :ab: Но сколько таких, что и слушать не хотят, потому что "есть же капельки", " мы давали кошечке ложку красного вина - и все", "кошечка должна почувствовать себя мамой" :ac: :ac: :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Кроха » 02 июл 2015, 20:21

Может, отсюда что-то взять? Тут длинно, но может, как подсказка...
Изображение
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Jockey » 02 июл 2015, 20:39

Кроха писал(а): каждое лето я в своем дворе коробку с домашними котятами забираю, пока машины не подавили :ac: И таких случаев - вагон. А еще домашних котят перекупщикам на Птичку сплавляют - очень гуманно :ac: Я уже молчу, сколько домашних кошек пичкают гормонами, чтобы не кричали.


Согласен.... Живо и актуально.
Jockey
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:52

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение anuta906090 » 03 июл 2015, 22:04

картинки нет, но есть идея как изобразить, может кто то может нарисовать или отшопить фото коллаж
на одной части рисунка веселая красивая сытая собака и биркой в ухе, а через черту она же ужасно худая, с отвисшими сиськами, замученная и с кучей щенят-скелетов. И подпись типа, ты до сих пор думаешь рожать полезно для здоровья, или жалко стерилизовать? под картинкой с голодными щенками
Аватара пользователя
anuta906090
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:11
Откуда: Киев

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение Alesa » 07 июл 2015, 22:20

вот такое гуляет в сети вк
Изображение
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Нужно изображение ИДЕИ стерилизации

Сообщение meta » 21 июл 2015, 19:47

тема перенесена в раздел "Стерилизация"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.