Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

!Нужна помощь! В передержке и поиске хозяев котенку

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

!Нужна помощь! В передержке и поиске хозяев котенку

Сообщение tanyata » 28 июн 2015, 13:04

Пару дней назад в нашем дворе появились четверо котят (Бровары). Принесли их дети, утверждали, что у них нет мамы. Котята совсем малыши. Дети говорили, что котята ночуют у них дома. Позавчера из четырех котят осталось только два. Серый пропал, один черный попал под машину или его загрызли собаки, тк нашли его в кустах без признаков жизни. Мы отобрали у детей котят. Черного котенка вчера пристроили в надежные руки. Остался рыжий мальчик! Очень симпатичный с серо-голубыми глазками. Вчера были на осмотре у ветеринара, котенок здоров, примерный возраст 1,5-2месяца. Очень игривый, ласковый, мурлычет и любит сидеть на ручках)
Котенка держать у себя не могу, тк у меня живет такса и она очень агрессивно к нему настроена. Это стресс для обоих сейчас. Курировать могу только до 7 числа, тк потом мы уезжаем на две недели. Также есть сложности в проведении уходовых мероприятий, таких как стерилизация и пр, тк у меня сейчас маленький ребенок.
Готовы оплатить передержку и прочие расходы до пристройства малыша в надежные руки.
Изображение
Изображение
Изображение
tanyata
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:24

Re: !Нужна помощь! В передержке и поиске хозяев котенку

Сообщение natali2601 » 28 июн 2015, 19:40

Сделайте хорошие фото и оплатите топ объявление на Олкс- рыжий пристроится очень быстро, главное хорошее фото
natali2601
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:08

Re: !Нужна помощь! В передержке и поиске хозяев котенку

Сообщение tanyata » 29 июн 2015, 07:53

Спасибо. Сегодня попробуем.
tanyata
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:24

Re: !Нужна помощь! В передержке и поиске хозяев котенку

Сообщение tanyata » 29 июн 2015, 09:26

Ура!!! Котенок нашел дом! :bp: Спасибо! Тему можно убирать!!!
tanyata
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:24


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.