Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно!Выброшенные котята с пром.зоны.Помощь на передержку.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Срочно!Выброшенные котята с пром.зоны.Помощь на передержку.

Сообщение CATETTO » 27 апр 2015, 23:13

В пром.зоне на Петровке есть 2 кошки с котятами (9).Котятки красивые,но грязные,заглищенные.Котята живут в коробке на проходной. Первый помет уже можно пристраивать,но...Котята сами не умеют кушать.Их никто не кормит-сосут мамку.Воды у них нет.В туалет ходят куда попало.Кошек в дальнейшем мы стерилизуем,они ручные.

Очень нужна помощь,чтобы кто то по возможности съездил к ним.Обработал от блох и глистов.Мы не наездимся.У нас уже есть 2 помета котят.Может кто то возьмет котят до пристройства и социализацию.Там есть один салбый котенок-девочка трехцветка.

ПОМОГИТЕ,КТО МОЖЕТ!!! :cm: :cm: :cm:


:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

096-885-95-55 Люда 063-568-25-31 Юля

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось CATETTO 05 май 2015, 20:03, всего редактировалось 4 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 28 апр 2015, 11:33

Может хотя бы по одному старшеньких кто то возьмет?Визуально старшенькие и мамки-здоровы.У младшеньких там трехцветочка меньше всех и худая :bh: .

:bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 28 апр 2015, 11:35

БУДЕТ СТРАШНО,ЕСЛИ КОТЯТ ВЫВЕЗУТ БОГ ВЕСТЬ КУДА. :ak:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение lorik13 » 28 апр 2015, 11:54

Возможно возьму пару-тройку штук, но мне нужно на них посмотреть, боюсь вирусов, т.к. дома есть кошка с недельными котятами, все остальные взрослые привиты.
Но подъехать и глянуть на них смогу не раньше выходных ( 1-го Мая).
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение Lyida » 28 апр 2015, 13:11

lorik13 писал(а):Возможно возьму пару-тройку штук, но мне нужно на них посмотреть, боюсь вирусов, т.к. дома есть кошка с недельными котятами, все остальные взрослые привиты.
Но подъехать и глянуть на них смогу не раньше выходных ( 1-го Мая).

Спасибо за желание помочь. Было бы здорово, хоть по нескольку малышей забрать оттуда. Вот еще фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это мамы-кошки

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение ezhunchik » 29 апр 2015, 14:17

Выслала вам 1000 грн на котят + кота из подвала.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 29 апр 2015, 22:25

ezhunchik писал(а):Выслала вам 1000 грн на котят + кота из подвала.

огромнейшее спасибо-ВАША ПОМОЩЬ-ПРОСТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ ДЛЯ НАС!!!!!!!!-
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение zentava » 02 май 2015, 11:52

ezhunchik писал(а):Выслала вам 1000 грн на котят + кота из подвала.


4 котят находятся уже на квартирной передержке у lorik13. Им нужен корм, пеленки, наполнитель, глистогонные и поддерживающие препараты.Лариса не смогла пройти мимо этих малышей. у нее сейчас достаточно много подопечных на кураторстве, среди них кошка , которая на улице родила тоже 4 котят. До этого Лариса произвела стерилизацию половины кошек из 18 штук в одном из многочисленных мест скопления кошек г. Киева. Стерилизовала она в срочном порядке и с оплатой у ВВ

Поэтому Ваша помощь на этих котят для Ларисы будет очень актуальна. Думаю справедливо поделить эти деньги 50 на 50. То есть 500 грн на котят и 500 грн на больного кота. Надеюсь , те , которые открыли тему согласятся со мной , что это справедливо, тем более Вы это указали в теме. Лариса отпишется об этом и выложит фото , на что были потрачены деньги. Вам еще раз спасибо за помощь!!!!
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 02 май 2015, 21:46

zentava писал(а):
ezhunchik писал(а):Выслала вам 1000 грн на котят + кота из подвала.


4 котят находятся уже на квартирной передержке у lorik13. Им нужен корм, пеленки, наполнитель, глистогонные и поддерживающие препараты.Лариса не смогла пройти мимо этих малышей. у нее сейчас достаточно много подопечных на кураторстве, среди них кошка , которая на улице родила тоже 4 котят. До этого Лариса произвела стерилизацию половины кошек из 18 штук в одном из многочисленных мест скопления кошек г. Киева. Стерилизовала она в срочном порядке и с оплатой у ВВ

Поэтому Ваша помощь на этих котят для Ларисы будет очень актуальна. Думаю справедливо поделить эти деньги 50 на 50. То есть 500 грн на котят и 500 грн на больного кота. Надеюсь , те , которые открыли тему согласятся со мной , что это справедливо, тем более Вы это указали в теме. Лариса отпишется об этом и выложит фото , на что были потрачены деньги. Вам еще раз спасибо за помощь!!!!


Давайте теперь по порядку.
1.Лорик 13 договорилась с Людой(в телефонном режиме),что выборочно заберет котят самых красивых,пристраиваемых.Речи о платной передержке и помощи с нашей стороны-не было.Деньги на этих котят я не собирала и карточку не выставляла.
Приехала Света (Вета)-выбрала котят.Опять же о деньгах и о помощи с нашей стороны-речи не шло.
2.Остались еще котята,которые по красоте не вышли в лидеры :bh: .Так называемые "висяки".Куда их девать?Сейчас мы забрать их не можем.У нас там 2 кормящие кошки,6 котят,1 кот с хпн,+1 кот,+2 кошки после стерилизации.Одна из них с вирусом.Мы ее лечим.Нам тоже нужен наполнитель в большом количестве.Котятам мясо.
А еще у меня во дворе соседского дома выбросили кошку беременную.Она сегодня родила на балконе,где ночуют собаки.В подвал не пошла.Взять я ее никуда не могу.У меня дома кошка после стерилизации с вирусом. :dc:
3.Пусть Лорик13 выставит свою карточку и собирает деньги на нужды подопечных котят.

Еще один маленький нюанс-нужны пеленки для котят.Котята скоро пристроятся.А у меня кошка Муся не ходит на лоток.Она сидит на постели и гадит рядом на подушки.Мне пеленки нужны постоянно,и на вряд ли эта кошка пристроится.Кошка-инвалид у меня на по жизненном содержании.Мало того у нас еще не погашен долг за МРТ -БОЛЕЕ 800 ГРН.Дома у меня 11 котов.Грэй тоже еще лечится.У него проблемы с глазами. У меня пока муж терпит обосцаную и обосраную постель.Я не успеваю стирать.На долго ли терпения хватит?Я не могу дома постоянно находиться,потому что надо бегать в гараж к животным-по кормить,уколоть или хотя бы выгулять котят-они задолбались сидеть в клетке,висят на прутьях как макаки.У кого то праздники,я не уехала на гробки,так как не кому было ухаживать за животными.Всю пасху я просидела в гараже над умирающими котятами.За то меня все время упрекают,что я прошу деньги.
4.ПУСТЬ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ПРИСЛАЛ ДЕНЬГИ РАСПОРЯДИТСЯ-КУДА ИХ ПРИМЕНИТЬ.КАК СКАЖЕТ-ТАК И БУДЕТ!

И еще zentava-Вы выступаете от лица Лорик 13 или это лично Ваша инициатива?
Я хочу услышать мнение Лорик 13 и человека,который прислал деньги(куда их применить?).Пожалуйста отпишитесь.
P.S:Я не отписывалась в теме,так,как ждала,что те,кто взял котят отпишется.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 02 май 2015, 21:59

И еще один момент-наши животные находятся в гаражном кооперативе.Там у нас комнатка за которую мы деньги не платим но...Но мы постоянно "благодарим" начальника за его "доброту"-продуктовой корзиной.Мы там на птичьих правах.В любой момент мы можем от туда вылететь.Это помещение хотят сдать в аренду под ателье.И НАМ ПИ....ЕЦ.КУДА ДЕВАТЬ ЖИВОТНЫХ.
И еще один момент-там живет в комнате вместе с нашими котами-бомж.Его держат при кооперативе как разнорабочего мальчика на побегушках.Малого того он еще и бухает и у него шизофрения.Он может обрыгать комнату,может насцать на пол.Мы это все убираем и молчим-У НАС НЕТ ВЫХОДА.Котят мы не можем оставить вне клеток-он их просто не заметит и раздавит.Раньше он лазил в клетки-но после пиздюлей-перестал.А вот рыгать и сцать-пиздюли не помогают.Так что не так у нас все гладко,как кажется на первый взгляд.
И на гаражных животных у нас мало помощи.Нам нужен пиар и фото помощь.Вот мы и мечемся как белка в колесе.А животных у нас не уменьшается-на одного пристоеного-3 ново прибывших.Сейчас приедут с сел торгаши-и посыпятся котята и щенки в коробках....
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 03 май 2015, 00:35

29.04-500 грн Кузьменко

На какие нужды пойдут деньги-будет известно позже.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 03 май 2015, 14:46

Хочу расставить все точки.
Света(Вета) и lorik13 взяли выборочно котят на свое попечение.В теме не отписывались.Я не куратор и тем более не фин куратор котят.Люди благородно нам прислали фин.помощь на котяток.Zentava вызвалась быть распорядителем денег и всего остального.Я созванивалась с Ветой-она была вообще не в курсе всех дел,так как она и lorik13 вообще не в городе.Я не против отдать деньги людям,которые будут заниматься котятами-только за.У меня нет реквизитов-зато шум уже подняли и мне начались звонки от других форумчан.Народ,разберитесь между собой и поставьте в известность тех людей для которых вы деньги просите.Реквизитов мне никто не предоставил.
Мои действия-я обратно отошлю деньги(500 грн)тем,кто их прислал.У меня этих котят нет-соответственно эти деньги мне не нужны.Тему эту пусть курирует zentava-у нее больше информации о нуждах.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение Alesa » 03 май 2015, 15:18

Сори, что вмешиваюсь. Не поняла проблему. Почему нельзя у жертвователя узнать сколько денег из 1000грн. было отправлено на котика из подвала, а сколько на котят. Жертвователь, так понимаю, просто не разобрался, что котята не у Юли.
500грн, если отправлены на котят, зачем их отправлять назад???? :ai:
Как вариант, может на деньги, что пожертвованы на котят можно купить корм и поровну разделить на всех котят: которых забрали и которые остались на месте. Это всегда нужно. Мне кажется так справедливо было бы. Или может у кого-то другие мысли.
А сколько котят осталось, и кто там мальчик/девочка? Может фото есть выложить.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 03 май 2015, 15:54

Alesa писал(а):Сори, что вмешиваюсь. Не поняла проблему. Почему нельзя у жертвователя узнать сколько денег из 1000грн. было отправлено на котика из подвала, а сколько на котят. Жертвователь, так понимаю, просто не разобрался, что котята не у Юли.
500грн, если отправлены на котят, зачем их отправлять назад???? :ai:
Как вариант, может на деньги, что пожертвованы на котят можно купить корм и поровну разделить на всех котят: которых забрали и которые остались на месте. Это всегда нужно. Мне кажется так справедливо было бы. Или может у кого-то другие мысли.
А сколько котят осталось, и кто там мальчик/девочка? Может фото есть выложить.


Написали,что из 1000 грн-500 грн на черного кота,500- на котят.500 грн на котят у меня.С Ветой и lorik13 мы общаемся по телефону.Почему вмешались третьи лица не понятно.Люди на даче и не в курсе.Они даже не отписались,что часть котят у них. У меня нет реквизитов не Веты не lorik13.После праздников мы договаривались,что Вета заберет еще одного котенка.Но у zentava зашкалило чувство справедливости.К чему эта писанина?Мы разберемся между собой,без не нужных звонков от третьих лиц.ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАТЬ НА НУЖДЫ КОТЯТ НИКТО НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!!! .Я ЛИЧНО ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛА С ВЕТОЙ.ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.ИЛИ У МЕНЯ ПОДМОЧЕННАЯ РЕПУТАЦИЯ И КТО ТО МЕНЯ УЛИЧИЛ В НЕ ПОРЯДОЧНОСТИ?Скорее всего личная неприязнь некоторых форумчан(которые со мной лично не знакомы).Или в чулане скучно?Давайте мы разберемся между собой.А если я зажму деньги-ТОГДА ПУСТЬ И ПОДКЛЮЧАЕТСЯ ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!!!И не надо поднимать бучу из ничего не разобравшись(Alesa-это не к Вам).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение Alesa » 03 май 2015, 16:17

Думаю, проблема не в Вас, а в том что жертвователь (спасибо ему огромное за денюжку :ax:) не написал что и кому, вот и возникла неразбериха.
Деньги пожертвованы на Вашу карту коту из подвала в теме котят, которых Вы не курируете :ca: Странно, не так ли?! :ab:
Сколько котят осталось, может у девочек есть фото?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 03 май 2015, 17:21

Изображение
Изображение
Рыжие-мальчики,трехцветка-точно девочка,а бело-полосатый не помню,вроде бы то же девочка.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 03 май 2015, 17:26

Спасибо всем,кто откликнулся помочь котятам.Спасибо Ире Козиной,что подъехала и обработала котят.Спасибо за фин.поддержку.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение I.K. » 03 май 2015, 18:32

CATETTO писал(а):Рыжие-мальчики,трехцветка-точно девочка,а бело-полосатый не помню,вроде бы то же девочка.

Рыже-белые - мальчик и девочка, я смотрела. Вот бело-полосатый - не помню.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение ezhunchik » 03 май 2015, 20:33

Добрый всем день.

Я перевела деньги Юле CATETTO, которые собрала с сотрудников у себя на работе.
Отписалась в эту темку, потому что ее создала Юля - и я знаю, как тяжело ей выгребать то количество животных, которое у нее сейчас есть.
Спасибо всем, кто разобрал котят на передержку! Но поскольку они не выставляли карточки и не собирали деньги, я бы хотела, чтоб деньги пошли на оставшихся "висяков" в промзоне, в той мере, которую определит Юля.
Всем спасибо.
ezhunchik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:32

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение zentava » 04 май 2015, 01:36

Зашла в тему и была просто удивлена , какое количество криков и грязи вызвали мои несколько предложений. Неужели я написала , о чем-то не возможном или не приятном. .Что вызвало такую ИСТЕРИКУ в ответ , чуть ли не на страницу текста в режиме CAPS LOCK ? САТЕТТО, чего Вы испугались? Того , что у Вас заберут такой не делящийся на всех "спасательный круг" из темы в которой Вы даже не являетесь куратором (советую Вам более внимательно прочитать правила форума по поводу открытых тем и кураторства)
Если Вы считаете, что присутствие чувства справедливости звучит для меня нарицательно, то Вы заблуждаетесь. Я рада , что оно у меня есть там, где у других оно отсутствует. Вы уже более суток не можете совладать со своими эмоциями и определением решения по поводу распределения помощи. Во всяком случае за прошедшее время оно менялось уже дважды.
По поводу Светы Veta и Ларисы Lorik13, могу сказать, что это порядочные и интеллигентные люди, которые испытывая финансовые трудности от того , что у них висяков- нвалидов и не пристраиваемых животных ни чуть не меньше , чем у Вас ,спешат помочь котятам в теме открытой Вами , вовсе не для того , что бы потом получить Ваши опытные рекомендации по сбору денег на них.
Уже не в первый раз, опытные форумчане оказывают Вам помощь, а Вы ...плюете в колодец...и общаетесь в том стиле, место которому в ЧУЛАНЕ!

P.S. Очень хотелось , что бы понятие слов ПОРЯДОЧНОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ И ВОСПИТАННОСТЬ не утратило свое значение и не потеряло свой смысл здесь на форуме. Для модераторов
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 04 май 2015, 02:37

Ну все,напугали меня своей справедливостью :ai: ,да так,что наплевала в колодцы.От истерики у меня решения меняются десять раз на день.Теперь от жлобства и от собственной не порядочности не буду спать-а буду ныкать 500 грн.Как Голум с золотым кольцом :bj: .
Кому деньги переслать?Мне реквизиты кто то дал?В теме кто то отписался,что котят взяли и нужна фин.помощь и.т.д.Почему это делают посторонние люди,которые не имеют никакого отношения к котятам?
Деньги будут перечислены обратно "спасательному кругу".
Спите все спокойно справедливые.А я не порядочная пойду удавлюсь жабой.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение aldonad » 04 май 2015, 03:09

Успокойтесь, пожалуйста, и таки прочитайте Правила сообщества. Вы открыли тему в Срочных = Вы куратор котят, и тех, которые на передержке, и тех, которые остались в промзоне. Ваше право распоряжаться подъемными, которые вам отправили на этих животных, возвращать, не возвращать. Но никакая передержка не должна заниматься сбором на ваших животных. Надеюсь, я не скажу ничего нового, если напишу, что котятам нужно что-то кушать, куда-то ходить в туалет, они с улицы и нуждаются в обработках от паразитов, и многом другом. И фотопомощи, и в пиаре. И если Вы как куратор не в курсе, где котята, то почему Вы с такой уверенностью утверждаете, кто при чем, а кто третьи лица? Котята на домашней передержке (не в кладовке, подсобке или гараже, балконе или др.) , котят Лариса не бросит, будет ими заниматься до пристройства, а Вам легче умыть руки.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение Lyida » 04 май 2015, 09:49

На момент, когда я общалась с Ларисой, по поводу, того, что она подъедет 1 мая и возьмет котят, денег еще не было. Котят забрали раньше, деньги тогда тоже еще не пришли. Потом пришли деньги, но почти все разъехались на праздники, вернулись - а тут такое.
Лариса и Света, огромное спасибо, что приютили котят, мы не отказываемся оказать вам посильную помощь, в том числе и сбор финансов на котят.
Давайте обойдемся без вмешательства третьих лиц, а то начались непонятные звонки Юле, что очень неприятно.
Оставшимся котятам очень нужна передержка.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 04 май 2015, 10:00

aldonad писал(а):Успокойтесь, пожалуйста, и таки прочитайте Правила сообщества. Вы открыли тему в Срочных = Вы куратор котят, и тех, которые на передержке, и тех, которые остались в промзоне. Ваше право распоряжаться подъемными, которые вам отправили на этих животных, возвращать, не возвращать. Но никакая передержка не должна заниматься сбором на ваших животных. Надеюсь, я не скажу ничего нового, если напишу, что котятам нужно что-то кушать, куда-то ходить в туалет, они с улицы и нуждаются в обработках от паразитов, и многом другом. И фотопомощи, и в пиаре. И если Вы как куратор не в курсе, где котята, то почему Вы с такой уверенностью утверждаете, кто при чем, а кто третьи лица? Котята на домашней передержке (не в кладовке, подсобке или гараже, балконе или др.) , котят Лариса не бросит, будет ими заниматься до пристройства, а Вам легче умыть руки.


Я еще раз повторюсь,почему меня никто не слышит-мы с Светой и Ларисой общались по телефону.Лариса согласилась взять котят.Мы с Светой подъехали на Петровку-забрали часть котят.Света сказала,что после праздников она хочет взять еще котенка.Но это все после праздников,так,как все разъедутся по дачам.Вопрос оставался открытым.Мы до конца не знаем,сколько котят уедут к девочкам.И денег на этот момент еще не было!!!Деньги пришли позже.Я ждала момента,что приедут девочки и мы дальше будем думать,что делать с остальными котятами сообща!Ира Козина нам очень помогла-обработала котят.Но тут вмешалась Зентава.Мне начались звонки от других форумчан с претензиями,что я не хочу отдавать деньги!Где и кому из форумчан я написала,что не хочу отдать эти деньги Свете и Ларисе?!Зентава написала о проблемах девочек,я на писала о наших-вот и все!Меня теперь Зентава выставила перед лицом девочек и всех форумчан в ввиде истерички с не состоявшимся мнением,которая относится по свински к людям которые отозвались помочь.
До момента пока не вмешалась Зентава все было нормально.
Кроме меня,котятами еще занимается Люда Сиваева.Мы ждали приезда Светы и Ларисы,чтобы обсудить наши дальнейшие действия.Теперь меня выставили в не приглядном виде перед Светой и Ларисой.
И где здесь плевки в колодец,истерика и не желание отдавать деньги???
Не вмешивайтесь(aldonad-это не Вам).Не вводите людей в заблуждение.Мы разберемся с Светой и Ларисой сами,кто куратор,кому деньги,кто будет собирать деньги и на чью карточку,кто будет составлять фин отчеты.Девочки приедут и все решится,но без участия третьих лиц.
Я надеюсь понятно написала,а кто видит истерику в моих сообщениях-это лично ваша фантазия или вам просто удобно и в кайф меня обгадить.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Срочно!2 кошки с котятами в пром.зоне.Вся помощь!!!Петро

Сообщение CATETTO » 04 май 2015, 11:08

Света уже приехала и сразу от звонилась.Все вопросы мы обсудили.Проблем никаких нет,тем более претензий к нам по поводу денег.Завтра мы поедем посмотрим на оставшихся котят и с фоткаем.Лариса сказала,что отпишется позже.После поездки на Петровку,будем думать,что делать дальше.
P.S:Для особо справедливых-не терпеливых-ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС УЛАЖЕН.lorik13-спокойный и рассудительный человек с которым приятно общаться(без вмешательства третьих лиц).250 грн пойдет на котят Ларисе,так,как она закупила 2кг корма рояловского бэби кет,нифуроксазид и.т.д.Остальные 250 грн пока будут лежать до выяснения вопроса о остальных котятах. И не надо было поднимать бучу.Люди вышли на связь-вопрос решился.
Зентава-кто сеет ветер-пожнет бурю.Не надо больше так поступать.Я всегда действую в интересах животного.Если кто то думал,что я не буду общаться с Ларисой потому что в других темах у меня с ней были какие то недоразумения-вы глубоко ошибаетесь!Я безмерно благодарна Ларисе,что она взяла котят под свою опеку!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.