Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

более 15 котят, нечем кормить! пиар, соцсети!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение светик » 10 май 2014, 10:18

просим помощи!
2 очаровательных мальчишки, ищут любящих хозяев. возраст 5 недель. самостоятельные,умненькие, игривые,к лоточку приучены. станут прекрасными компаньонами,и любимыми питомцами, для всей семьи. 0975325747
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение женечка » 10 май 2014, 10:40

Оправила Вам ПХ на черного котенка. :ab: Удачи. :ab:
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение светик » 10 май 2014, 11:39

женечка писал(а):Оправила Вам ПХ на черного котенка. :ab: Удачи. :ab:

спасибо!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение bulumba » 10 май 2014, 12:33

Свет, а та объявка в Топ понднялась, все ок? А то я смотрю, она вроде уже в архиве. Если девок, вдруг, позабирали, так можно ж ее на мальчишек переделать))).
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение светик » 10 май 2014, 14:48

bulumba писал(а):Свет, а та объявка в Топ понднялась, все ок? А то я смотрю, она вроде уже в архиве. Если девок, вдруг, позабирали, так можно ж ее на мальчишек переделать))).

да, Анечка, девченки поехали на ИС. осталась только трехцветная малышка, и 4 пацана. буду очень благодарна, если мальчишки тоже попадут в ТОП. спасибо,спасибо огромное!!! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение bulumba » 10 май 2014, 21:47

Дык, надо ж было ту изменить на мальчишек, на неделю ж был Топ проплачен). Я иногда и по 3 раза успевала объявки в топе менять на свеженьких. Попробуйте активировать, может, вылезет в ТОпе. Если нет, то кидайте новю ссылку.
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение светик » 11 май 2014, 08:50

bulumba писал(а):Дык, надо ж было ту изменить на мальчишек, на неделю ж был Топ проплачен). Я иногда и по 3 раза успевала объявки в топе менять на свеженьких. Попробуйте активировать, может, вылезет в ТОпе. Если нет, то кидайте новю ссылку.

ОК.я просто в топах ничего не понимаю :ah:
активировала девченок, и ссылка на мальчишек http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/dva ... 9o0RX.html
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение penguin@ » 11 май 2014, 09:39

Объявление с девченками надо ПЕРЕДЕЛАТЬ на объявление с мальчишками, поменять в нем фото и текст, ну естественно фото и текст должны отличаться от того объявление с мальчиками, что уже размещено.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, котам! ПИАР!!!

Сообщение светик » 11 май 2014, 20:00

у 4-х дневной,покусаной малышки,то ли проблемы с позвоночником(место укусов) то ли повреждены нервы(со слов хирурга-предположение) в среду несу ее на осмотр(если жива будет)
кот Жасмин, которого я вылечила, и который успешно ушол в загул,сегодня приполз во двор. сильнейшее истощение последней стадии, неимоверное обезвоживание,температура очень низкая. оставила на стационар,сейчас его капают. прогнозы самые минимальные. если после капельниц будет жить,будем делать УЗИ. т.к. со слов очевидцев,его сбила машина. я его понесла в долг. только один стационар,без лечения,60 грн. в день. понимаю,что залезла в долги,в клинику стыдно было идти, но более стыдно было бы оставить Жасмина умирать...взрослый,бездомный,уличный,и никому не нужный кот. никому,кроме меня....
очень нужна финансовая помощь. я уже истощена и финансово,и физически...еще за подкинутую мне 1,5 месячную черепашку, нужно будет платить. ее Елена Николаевна определит на передержку. спасибо ей огромное,иначе эту блоху давно раскатали бы по асфальту.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение bulumba » 12 май 2014, 21:08

Кинула еще 100, мальчишки на 3 дня в Топе.
А Жасмин - это черный такой котик?
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 12 май 2014, 22:33

bulumba писал(а):Кинула еще 100, мальчишки на 3 дня в Топе.
А Жасмин - это черный такой котик?

да, черный-это Жасмин. сегодня утром,он умер в клинике...к сожалению, ни капельницы,ни уколы,не помогли... :ak: беги заяц.....
долг в клинике за Жасмина-260 грн. это к долгу,за лечение котят...800грн.
черепашку подброшеную, Елена Николаевна сегодня утром носила в клинику. у малышки была температура,и очень заглищена...Е,Н. заплатила в клинике за уколы и празицид-почти 100грн. завтра с утра,Е,Н. купит катозал и фоспренил,и будет колоть малышку. мне нужно будет вернуть Е,Н. деньги за клинику,и препараты. без Е,Н. я просто бы не справилась. девочка-камикадзе, бегала на улице,ищя себе смерти:((
Анечка,100 грн. пришли,огромное человеческое спасибище!!! :ax: :dh:
покусанную малышку в среду нужно нести к хирургу. задние лапки работают,кривой позвоночник от укуса...не знаю какой будет вердикт врачей,но я за нее борюсь. эти котята не спроста мне даны Богом..
я просто в ужасе от всех этих событий...очень тяжело морально. про материальную часть, вообще сложно говорить...каждый день нужно кормить ораву, и думать-чем...завтра постараюсь сфоткать троицу. нужно скорее пристраивать, очень тяжело жить в таком темпе...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, и больным котам.

Сообщение Oo » 12 май 2014, 22:36

светик писал(а):поступления сегодня-
50грн-не известно
50грн.-не известно.

Что-то из этого - мое, есть чек, если нужно.
Держитесь и поправляйтесь!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: нуждаемся в фин.помощи 10 котятам, и больным котам.

Сообщение светик » 12 май 2014, 22:40

Oo писал(а):
светик писал(а):поступления сегодня-
50грн-не известно
50грн.-не известно.

Что-то из этого - мое, есть чек, если нужно.
Держитесь и поправляйтесь!

скорее всего Ваше. спасибо огромное! :ax: отредактировала
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 13 май 2014, 10:01

два мальчика-спальчика ищут дом. малышам 1,5 месяца, самостоятельные,приучены к лоточку. игривые,потешные,и просто очаровательные детки. 0975325747
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 14 май 2014, 10:55

У малых закончилось молоко, купить не за что :bh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 14 май 2014, 16:14

огромное человеческое спасибище Ане_bulumba, за 200грн. заказали заменитель молока для малышей. :ax: :dh:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 14 май 2014, 17:17

слева-девочка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение Мар*Яна » 15 май 2014, 10:15

Светик, а как там малышка в» розовом»?
Если будет возможность, сброшу еще денежку.
ДЕРЖИТЕСЬ!
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 15 май 2014, 10:46

Мар*Яна писал(а):Светик, а как там малышка в» розовом»?
Если будет возможность, сброшу еще денежку.
ДЕРЖИТЕСЬ!

малышка ттт. все хорошо:) спасибо!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 21 май 2014, 09:58

по котятам звонков нет вообще:((
малышей сейчас колем, т.к. малышка совсем перестала расти, и стала плохо есть. после уколов ей становится легче.за те дни,что она плохо ела,она очень потеряла в весе. спасибо Елене Николаевне,за то,что приходит каждый день колоть малышню. девочку колоть вообще очень сложно,просто некуда:(( каждый раз, я просыпаюсь с мыслью,что ее уже нет....но она очень хочет жить, борется,и я вместе с ней .
очень нужна помощь пиаром, и едой малышам и кошкам.
спасибо огромное Наташе(ВК) за покупку лекарств,по оптовым ценам,и доставку! в клинике и так долги, а были бы еще больше..
Изображение
Изображение
Изображение
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение skavi » 21 май 2014, 14:45

так все котята на этой странице ищут дом? правильно? будет время вечером, я покидаю...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 21 май 2014, 18:56

skavi писал(а):так все котята на этой странице ищут дом? правильно? будет время вечером, я покидаю...

да, правильно. спасибо!
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 23 май 2014, 08:58

у меня пополнение. привезли на выкорм еще слепого мальчишку. подбросили людям под ворота...
девочка-крохотулечка держится. есть сама не хочет, заливаю. вчера уложила ее на грелочку,отдельно от мальчишек,т.к. ее затаптывают. она была вообще никакая,думала до утра-все...:((
утром подхожу-живая. мурчит,лапоньки свои тянет комне...кушать сама по-прежднему не хочет. научилась сама их колоть, т.к. другого выхода нет. тяжело все это...бедная моя зайка...
гаражные малыши тоже запоносили. скорее всего глисты. прогнала тройке,что у меня дома,три дня понос после глистогонки лечили. у троицы огуречный цепень, очень хреновая зараза. теперь буду глистогонить гаражных. малые начали выходить на улицу,гулять с мамочкой, что очень плохо. с кормление вообще проблемы. мухи мгновенно отклыдывают в еду яйца. перевела их на сушку(р.к. для котят,и консервы вискас. т.к. сушку саму они не очень едят. и только рояловскую. пробовала 4 лапы для котят, и замачивала,и как угодно..не хотят. с большим удовольствием едят натуралку,но это сейчас ,в жару,не выход. мамочки тоже балованые. хотят либо паучи,либо рояловский для котят,либо мяско...
по-вечерам,ежики в гараж поесть приходят. корм шуршат только так. котята с кошкой уже привыкли к таким гостям, раньше мамочка пыталась гонять колючих дружков:)
уже не первый раз вижу ежей ,бегающих днем,в поисках пищи. раньше такого не наблюдалось. толи голодные они такие, толи еще какая то проблемы. но это очень опасно для них. недели 2 назад, не далеко от моего дома, средь белого дня,какой то выродок,толи пьяный,толи обколотый, увидев ежика,дал ему палкой по голове,а потом ножом выпотрошил его. как страшно жить в таком мире...
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение Lina Po » 23 май 2014, 09:20

Держитесь, в обед брошу Вам на карточку денежку ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: умоляю о помощи! долги в клинике,10 котят и больные коты

Сообщение светик » 23 май 2014, 09:56

Lina Po писал(а):Держитесь, в обед брошу Вам на карточку денежку ))

спасибо! :ax:
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.