Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

на конец- то( как и обещала ещё на "догги")

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

на конец- то( как и обещала ещё на "догги")

Сообщение Клеопатра » 14 апр 2009, 22:30

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ире Япошке и Антону за быстрое и оперативное реагирование.
Я ещё на "Догги" поднимала темку про матрасы. Наконец- то прошло списание в больнице .
Как только я узнала, что можно забирать матрасы, позвонила Ире Япошке. Как всегда Ириша отреагировала мгновенно
Сегодня они (с Антоном) забрали и скоро завезут в Ясногородку 8 матрасов и несколько подушек для собанек .

Хочу пояснить, зачем я вообще подняла эту темку.
Ну во- первых, я очень хочу помочь хоть чем- нибудь .
Во- вторых, пока , ни материально , ни с передержками, ни с пристройством у меня не получается помочь.
Ну и в- третьих, у меня просто душа разрывается, когда я понимаю, что практически бесполезный человек на форуме. А тут появилась реальная возможность.
Наверное, значит, я не зря " ходю- блудю" по форуму вот уже почти год.
И последнее.
Мне очень приятно, что " болезнь помогать " по- моему заразная. Ещё года 2- 3 назад, моя мама говорила, что я , наверное " больная на голову ", раз хочу просто так помогать бездомным или приютским. Тем более, что помочь практически не чем, кроме моральной поддержки или, время-от -времени, чем- то не значительным. А в этом году мама " просекла " моё угнетённое состояние ( я просто не понимаю, чем и как могу помочь. Душа разрывается, желание есть, а.... нЕчем помочь, хоть тресни ). А в этом году, в очередной раз разговаривая со мной о приютах, пристройстве и т.д., и о форумских делах в целом, МАМА придумала, чем мы сможем помочь. Так и " родилась " тема про матрасы ( ведь раньше их просто выбрасывали ).
Извините, может вам и не интересны мои душеизлияния.
Просто очень не хотелось выглядеть " пустобрЭхом ". Подняла темку ( ещё на " догги " ) и заткнулась, и с линяла в кусты.
Понимаю, что матрасы ни что, по сравнению с тем, что делает большинство из вас.

М-дя, получилась тема по типу « ах, какая я» , хотя затевалась она совсем по другому поводу.
СПАСИБО огромное моей маме за то, что не осталась равнодушной к проблемам форума. И СПАСИБО Ире ( Япошке) и Антону за то, что бросив все свои дела ринулись решать проблемы форума.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: на конец- то( как и обещала ещё на "догги")

Сообщение lena-sema » 16 апр 2009, 20:21

Я считаю, что побуждения сердца - это тоже очень важно.
К тому же не надо комплексовать. Всегда найдётся работа для того, кто хочет. 8-)
Насколько я понимаю, ободрение словом тоже немаловажно. :mrgreen:
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: на конец- то( как и обещала ещё на "догги")

Сообщение yunat » 16 апр 2009, 20:39

Клеопатра в темке на догги Насте Глазу обещали один матрасс, они ещё у Япошки, или уже в Ясногородке?
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.