Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отказники Глазуновой-СПАСЕМ ИХ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!РАЗБИРАЕМ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Отказники Глазуновой-СПАСЕМ ИХ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!РАЗБИРАЕМ!

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 16:39

Инфо от Наташи - зам. мера заявил, что договор на аренду того домика, где сейчас находится остаток котек Раисы оформлятся не будет :ai: При этом, естесно без договора - ни о каком электричестве, отоплении и воде речи быть не может. Скоро холода. Животные истощены и находятся в неотаплеваемом помещении. Что нужно:
1. Люди, давайте хоть по 1 душе заберем на передержки. Там есть пристраиваемые, молодые красавцы. Скоро октябрь - сезон котят закончился. К октябрю пойдет пик на взрослых, бо котят не будет.
2. Кто сможет ВЕСОМО поговорить с мером или его замом по поводу аренды? В любой момент котек могут выкинуть.

3. ИЩЕТСЯ СОКУРАТОР ДЛЯ ПРИЮТА!!!!!!!! СРОЧНО!
ПС: Раиса, официально отказалась от этих животных, мотививируя - что это ее больше не касается. Сейчас она сняла для себя и тех 35, которые остались при ней домик и делает там ремонт. Форум ей больше не нужен - о чем она говорила и при личной встрече и писала в теме
viewtopic.php?f=47&t=4348&start=50
НО это никак не решает вопрос тех животных, которые остались под опекой Бориспольского общества зоозащиты - Артемон.
У Наташи от кормов остались 100 грн. На них заказано 50 табл. Прател - *2,25=112,5 Так же на этой недели планируется переправка первого мешка с кормом, заказанного для этих целей.
Телефон Наташи - куратора тех 50 отказников - :
8 067 264 54 73

Если Вы можете чем-то помочь им: корм, аверсектинка, глистогонное, ручки, денежка - звоните.
КОТЯМ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО: Приют Глазуновой - АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Мурз » 02 сен 2009, 17:22

Что думает о ситуации директриса Артемона? Без ее помощи тоже будет сложно.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: СРОЧНО: Приют Глазуновой - АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 18:11

Мурз писал(а):Что думает о ситуации директриса Артемона? Без ее помощи тоже будет сложно.

Она думает, что котикам нужно кушать и пить. А еще желательно все это делать в тепле :(
Их фин. возможности на 0 - 45 кошек кормить ежедневно..... НА сколько я поняла - эта самая директриса и приедет в Киев за первым мешком, с ней встретится Хекс, вместе они поедут в домик, где будут в очередной раз проглистогонены коти.
Реально - они САМИ ничего сделать не смогут - им обещали аренду этого домика и подключение его к коммуникации за счет гос. средств. Теперь их послали глубоко и надолго...люди в шоке :(
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО: Приют Глазуновой - АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Garmoni_ya » 02 сен 2009, 19:19

Стоит переименовать название темы, так как кошкам которыым нужна помощь находятся под опекой другого приюта.
Спешите делать добро

Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому....
Аватара пользователя
Garmoni_ya
Старожил
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:38

Re: СРОЧНО: Приют Глазуновой - АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 19:29

Garmoni_ya писал(а):Стоит переименовать название темы, так как кошкам которыым нужна помощь находятся под опекой другого приюта.

угу
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО: Приют Глазуновой - АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение megera » 02 сен 2009, 19:53

Garmoni_ya писал(а):Стоит переименовать название темы, так как кошкам которыым нужна помощь находятся под опекой другого приюта.
Юль, сори за оф. С Оскаром не вышло ничего? :ah:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Пэрис » 02 сен 2009, 19:59

Я в ужасе от этой ситуации. с Раей им было плохо, сейчас очень плохо. Были в голоде. Теперь в голоде и холоде. И эта женщина преспокойно себе делает ремонт в съемной квартире, когда её "детки" страдают. У меня нет слов-одни эмоции. Куратора у темы нет. Может быть кто то из форумчан смог бы там жить и кормить животных и отапливать помещение?Холода не за горами.
Все это сделала Раиса своим безответственным собиранием (и возможно размножением) животных. Она неоднократно отказывалась под разными нелепыми предлогами пристравивать животных. Убедительная просьба ко всем прекратить финансирование личных нужд этой женщины!!!
Я могу как нибудь с Нехе съездить туда. Сделать еще фотографии и привезти желающим взять на пристройство кошек. Есть желающие составить компанию? лучше в будний день с утра.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 20:03

Пэрис писал(а): Куратора у темы нет.

Ир,я сегодня у Наташи открытым текстом спрашивала - кто куратор темы (я ж не могу просто открыть темку в Срочном). Она сказала твердое женское Я
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Berta » 02 сен 2009, 21:10

Берется одна кошкодуша на передержку. Условия(мАпед не мой, мужЕский). Котя на передержке у него на работе. Клетка ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНА, хотя бы на первое время. Котя/котик пристраивательной внешности и возраста :ah: . И самое главное ПИАР-МЕНЕДЖЕР!!!!!!!!!!!
В общем чем могу.....
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 21:14

Уточнение от Наташи:
на момент вывезение кошек в домик под опеку "Артемона" во время 2 выселения их было 45. В следующие дни количество кошек увеличилось до 50 - причем те,к то знает кошек Раисы - утверждают, что новоприбывшие являются котями Раисы Владимировны. На тот момент у Раисы был ключ от домика, где находятся коти. После того, как были поменены замки в доме - количество ув. прекратило.
Выводы делаем сами....
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение olgaLovan » 02 сен 2009, 21:50

П..Ц!
Я как и обещала, от своих слов не отказываюсь - в сентябре забрать одну котьку для дальнейшего пристройства.
Кто будет ехать на авте - имейте меня пожалуйста ввиду.
Ира, berta, а когда ты планируешь? Если что, подберите меня,а ? Я за это буду пиар-менеджером и вам и нам :ab:
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Berta » 02 сен 2009, 21:56

olgaLovan писал(а):П..Ц!
Я как и обещала, от своих слов не отказываюсь - в сентябре забрать одну котьку для дальнейшего пристройства.
Кто будет ехать на авте - имейте меня пожалуйста ввиду.
Ира, berta, а когда ты планируешь? Если что, подберите меня,а ? Я за это буду пиар-менеджером и вам и нам :ab:

ДевАчки могу в понедельник. НО пока у Сереги не обустроена новая комната ОЧЕНЬ НУНА КЛЕТКА!!! Оленька :cp: !
Пы.Сы. маФинка имеется.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 22:02

Оля, Ира - Вы ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!
Спасибо Вам!!!!!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение megera » 02 сен 2009, 22:03

Оскара рыжего :cm: если он там и его братца кто-нить возьмите, они ТАКИЕ пристраеваемые.... :cm:
:cm: А может кто-то старушку с бельмом возьмет?!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение olgaLovan » 02 сен 2009, 22:17

Ир, я сама вот только клетку свою отдала на временное пользование. Мне бы тоже уже не помешала :bw: Что-нибудь удумаю.
Я буду ждать звоночка-отмашки, что в путь. Если в будний день - то я только после работы смогу. :ac:
megera, надо Иру попросить, чтобы била меня по рукам, а то я со своей жалостью как раз к старушке с бельмом и поятнусь. А мой "острый квартирный" вопрос и материальный позволяет мне взять только не старую и пристраиваемую котьку :ac:
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Berta » 02 сен 2009, 22:22

Оль, мож тады в воскресенье? :bw: Тока с клетками бы вопрос решить.... Бо лично у меня без оной Ж...
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение olgaLovan » 02 сен 2009, 22:27

На воскресенье планов нет, было бы отлично! А клетку наверное отдельной темой в срочных попросить...Во как бывает - сегодня свою отдал, а завтра самой надо :ci:
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение vamp » 02 сен 2009, 22:36

Девочки,я наглая стерва - а Вы кормик - мешочечек на 20 кг туда отвезти не сможете? Если директор Артемона не сможет. Их бы подкармить - до завтра выясню откуда нужно забирать :ah:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение megera » 02 сен 2009, 22:50

не, Оль, тебе ЗАДАНИЕ! Вдруг кто-то бабку на старости лет возьмет к себе на доживание и счастливую старость? Отфоткай ее!!!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Dodo » 03 сен 2009, 00:06

megera писал(а):не, Оль, тебе ЗАДАНИЕ! Вдруг кто-то бабку на старости лет возьмет к себе на доживание и счастливую старость? Отфоткай ее!!!

Вообще хорошо бы фотки :ah: пытаюсь своих уговорить взять какую-нибудь котейку на пердержку....пока никак, но думаю с фотками дела бы лучше пошли... :bw:
Аватара пользователя
Dodo
Старожил
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:16
Откуда: Киев, Оболонь

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Berta » 03 сен 2009, 08:16

Оль, договорились. Теперь надо чтобы кто то договорился с нынешними опекунами и они нас ждали. И адрес нужен :bw: .
Если до воскресенья появятся еще добровольцы-передержчики, милости просю :ad: , в машине еще места есть.
Так, пошла тему с воплями о клетках открывать :dz: :bc: :bc: :bc:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение megera » 03 сен 2009, 08:19

Оскар Раисович
megera писал(а):Я совершенно не хочу сказать, что Раиса Владимировна не любит котов, это не так, но она порой не понимает, что 100 котам тесно и они не доедают и в неволе в таком небольшом помещении...
Оскар...Он из тех, кто западает в душу, из тех, кто еще не потерял надежду не только быть накормленным, но и обрести ЕДИНСТВЕННОГО любимого хозяина....Ося из-за ушного клеща так расчесал ухо, что стал полувислоухим (и смех и грех). Я буду до посинения апать эту тему с надеждой, что кто-то возьмет Осеньку к себе. Я рискнула бы взять его на передержку, но мои пацаны гнобят пацанов...
Посмотрите! Он чудо! Ему еще жить и жить! Попиарьте нас, плиз!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Второй молоденький рыжик тоже верит в чудо).


Немолодая, вызывающая щемящую жалось в сердце, слепая на один глазик и с бельмом на втором ЧЕЛОВЕКОкошка! Ее бы сразу в дом...
Изображение

А все фотки тут
viewtopic.php?f=47&t=4348&hilit=100+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2&start=25
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Berta » 03 сен 2009, 08:29

vamp писал(а):Девочки,я наглая стерва - а Вы кормик - мешочечек на 20 кг туда отвезти не сможете? Если директор Артемона не сможет. Их бы подкармить - до завтра выясню откуда нужно забирать :ah:

Маняш, откуда корм забирать?
Dodo писал(а):
megera писал(а):не, Оль, тебе ЗАДАНИЕ! Вдруг кто-то бабку на старости лет возьмет к себе на доживание и счастливую старость? Отфоткай ее!!!

Вообще хорошо бы фотки :ah: пытаюсь своих уговорить взять какую-нибудь котейку на пердержку....пока никак, но думаю с фотками дела бы лучше пошли... :bw:

Фотик возьму. Правда ХФатоХраф из меня :bw: .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение megera » 03 сен 2009, 08:30

А вообще, нужно организовать мощную ПИАР компанию по пристройству этого полтинника... Я не думаю, что это очень уж трудно, потому что вместе-мы СИЛА. Покидать по доскам, кто у нас там на Сландо рулит, Даша Феджо? Может, они баннер повесят? :ah: Но текст надо слезливый придумать, так сказать, что б трогал за душу. Ведь это же идеальный вариант- раздать 50 котеек и все, а потом следить за Раисой, что б не нагребала-это уже сложнее...
Даже деревня-и то этим котейкам было бы гораздо лучше ТАМ.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: СРОЧНО:Отказники Глазуновой(под опек.др.орг)-АРЕНДЫ НЕ БУДЕТ

Сообщение Пэрис » 03 сен 2009, 09:10

Девочки, Оля и Ира! Если будете ехать сварите ведро гречки с курятиной....это копейки стоит. Они там такие голодные((( И ушки надо почистить и мазь заложить. Это работы на час. Я поеду на след. неделе -тоже почищу ушки и отвезу каши с мясом. В ушки мы закладывали аверсиктиновую мазь. Руся сказала что если раз в 3-7 дней закладывать, то за месяц можно от клеща избавиться. Там просто уши у многих от страданий деформировались и разодраны до крови. Возьмите обязательно сменную обувь и одежду и перчатки резиновые!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.