Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пропала из Бабьего Яра - серо-рыжая с коротким хвостом

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Пропала из Бабьего Яра - серо-рыжая с коротким хвостом

Сообщение pit » 14 апр 2009, 13:41

Неделю назад пропала моя подопечная из Бабьего Яра, все остальные собы есть, правда шуганые какие-то. Соба молодая - 2 года, стерильная, привита, робкая, ориентирована на людей. Искали, спрашивали у дворников - не видели ни собы, ни тела. Соба средне-крупная, голова и лапы рыжие, спинка серо-рыжая, хвост короткий (обрубочек), кличка - Виталька. Районы возможного нахождения: Бабий Яр, Дорогожичи, ул. Мельникова, р-н телецентра (Мельникова, 42), ин-т межд. отношений. Может кто видел? Мой к.т.: 8 096 335 06 83. Полгода тому потерялась ее сестра, она прибилась к ин-ту при Генпрокуратуре, откликнулась Наташа, и соба была мной отведена в Бабий Яр. Я сегодня была в этом ин-те, Витальку не видела. Может Наташа опять поможет? :) Объявки расклеила по ул. Мельникова от ин-та межд. отношений до телецентра. Попробую вставить фотку и объявки, может кто-нибудь поклеит?
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Пропала моя подопечная из Бабьего Яра

Сообщение pit » 14 апр 2009, 13:47

Изображение
Виталька справа.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Пропала моя подопечная из Бабьего Яра

Сообщение pit » 15 апр 2009, 12:40

Собака нашлась (позвонили по моей объявке): ее сбила машина, соба лежала у бровки с поломанной лапой и разошедшимся от удара швом от стерилизации. Молодые ребята (семья) отвезли Витальку на Ярославскую, прооперировали - сложный перелом лапы, вставлен штивт, шов зашили, сейчас соба у ребят в гараже, ест, докололи последний антибиотик. Я вчера была у нее: она так радовалась. В пятницу-субботу снимаем швы, через месяц вынимаем штифт. Ребята заплатили за операцию 750 грн (врач посчитал по мин), от денег отказались. Огромное СПАСИБО этим замечательным людям и врачу! Когда я развешивала объявки, я не надеялась найти Витальку! А надеяться всегда надо! И бороться надо до конца! Спасибо всем, кто обратил внимание на тему. Конечно, Витальку надо пристроить, на улице, даже под патронатом, ей будет непросто...
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Пропала из Бабьего Яра - серо-рыжая с коротким хвостом

Сообщение Ілона » 26 апр 2009, 06:00

Куда перенести темку?
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Пропала из Бабьего Яра - серо-рыжая с коротким хвостом

Сообщение pit » 28 апр 2009, 16:41

Тему перенести в проделанные. Собаку лечим, будем пристраивать.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.