Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Котенки из зоомагазина!2хвозвращают!ПОМОЩЬ ВСЯ!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 04 авг 2013, 09:33

Мама дорогая, вот это фотки! Надя - супер мастер! Оля, Света, с такими фотками полосатку можно пиарить как "вискасную", очень красивые полосочки у нее на фото. Я тоже поменяю фото в своих объявках и с понедельника кину в топ на Сландо.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 04 авг 2013, 11:31

Lina Po писал(а):Мама дорогая, вот это фотки! Надя - супер мастер! Оля, Света, с такими фотками полосатку можно пиарить как "вискасную", очень красивые полосочки у нее на фото. Я тоже поменяю фото в своих объявках и с понедельника кину в топ на Сландо.

У кошечки полоски хорошо выражены, но цвет с рыжинкой, вискасные серенькие с голубизной. В любом случае она красавица, фотки отпадные. Полина, согласуйте с Олей текст и фото на Сландо, чтобы не было дубликата, иначе пропадут Ваши деньги. И телефоны давайте свои, а Оля пусть пиарит со своими. У меня вышел конфликт с ними из-за того, что с моих учетных записей объявления были на разные номера телефонов и заблокировали все аккаунты с 6 почтовых ящиков, я несколько дней выдумывала разные тексты и корректировала фото, выложила около 70 объявок, дубликатов не было, так они прицепились к телефонам. Больше никто котят не пиарит?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 04 авг 2013, 18:46

Вот мое объявление http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pol ... 7cFfN.html
Полина,если будете бросать в топ свое,то лучше на свои тел.(если Вы на Украине конечно)и фото надо или отредактировать или др.выставлять.
Малыши смешные,любят ,когда им пузы чешут,после глистогонки чувствуют себя нормально.Лопают :ab:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 04 авг 2013, 20:21

Оля, я все поняла, изменю свое объявление, оставлю со своим текстом и своими телефонами, фото поменяю на другие, не такие как у тебя ( благо у нас их много )), только напиши мне свой адрес в личку, чтобы по звонкам я отправляла к тебе )) И покажи пожалуйста свое обявление по ч.б. кошечкам, я тоже изменю свое, чтобы фото не повторялись.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 04 авг 2013, 20:29

Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 04 авг 2013, 20:34

elenkane, по-любуйтесь на своего красавчика, на предыдущей страничке после фото ч.б. малышей,сразу 3 фото Вашего малыша (7,8 и 9 фото). Супер малыш!
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 05 авг 2013, 09:16

Вот мое объявление по полосашке http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/pol ... 7aMJt.html, сегодня оплачу ТОП на неделю.
Последний раз редактировалось Lina Po 05 авг 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 05 авг 2013, 09:23

А вот мое объявление по ч.б. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/voz ... 7aMRx.html , тоже будет в ТОПе. Оля, делайте свое, не повторяя мои фото ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 05 авг 2013, 11:07

ооо спасибо щас гляну)))
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 05 авг 2013, 12:45

Проплатила ТОП на Сландо на неделю на свои 2 объявления. Будем надеяться, что хозяева нашим красотулям найдуться.
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение della » 05 авг 2013, 14:12

Фтото малышни
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 05 авг 2013, 15:43

Della!Огромное спасибо за фотографии!!!
У НАС ТЕПЕРЬ ЦЕЛОЕ ПОРТФОЛИО:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 05 авг 2013, 16:00

Вот на черно-белых зверей,
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/che ... 7dykL.html
пока просто отредактировала старое,его уже завтра можно будет обновить и оно будет наверху:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 05 авг 2013, 16:06

наш красава))) все лапочки_)))
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 05 авг 2013, 16:10

А характер просто у Всех золотой!!!Ну просто !!!СКАЗОЧНЫЕ!!!Вот еще фото ,где 2 полосатика вместе от Оли Одуванчик.
СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ФОТОГРАФАМ НЕРЕАЛЬНОЕ СПАСИБО!!!У НАС ДАЖЕ НА СЛАНДО ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ШАНСОВ:) :ax: :ax: :ax:
Изображение
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 05 авг 2013, 21:23

супер, а можно подробнее о характере?
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 05 авг 2013, 23:17

Они все мега мурчательные :)просто тарахтуны!Самое большое шило-это черно-белое без мушек:)Мальчик Полосун контактный,любопытный,тоже любит ,когда ему чешут пузико и они все любят свежий наполнитель в лотке:) я никогда бы не подумала,что можно поместить 4 попы в горшок одновременно:)))) и писять на брудершафт:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 06 авг 2013, 08:01

zaryusha писал(а):Они все мега мурчательные :)просто тарахтуны!Самое большое шило-это черно-белое без мушек:)Мальчик Полосун контактный,любопытный,тоже любит ,когда ему чешут пузико и они все любят свежий наполнитель в лотке:) я никогда бы не подумала,что можно поместить 4 попы в горшок одновременно:)))) и писять на брудершафт:)

Да, мурчалки еще те.... Самое интересное, что сначала самым большим шилом была именно девочка с мушкой, потом она как-то угомонилась и теперь главная непоседа - это ч.б. без мушки )) Но моя любимица - это девочка - полосашка, она такая нежная, а эти почухоны пузика....))) Все супер чистоплотные, действительно любят свежий наполнитель, но если я целый день на работе, никогда не нагадят, будут ждать, когда хозяйка вернется, поменяет наполнитель и тогда действительно все одновременно идут в туалет ))) Мальчик Полосун имеет обалденное "леопердовое" пузико ( это видно и на фото ) и характер настоящего мужчины: все в меру - и игривость, и ласковость, и спокойствие. Короче, хозяева не пожалеют, когда возьмут наших малышей.))))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 06 авг 2013, 10:57

Оля, в свои объявления на Сландо добавила Ваш телефон, так как возможно буду несколько дней без связи, но оставила свое имя ( маскируюсь на свякий случай, чтобы не заблокировали), так что не забудьте, что могут звонить по котятам Полине ))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 06 авг 2013, 11:14

Все поняла:)для их удачного пристройства готова быть хоть Папой Римским:)
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 06 авг 2013, 12:06

а мальчик полосатик на руках сидит? спит с хозяевами?
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение zaryusha » 06 авг 2013, 12:15

Их кого не возьми :)они все сидят на руках,но сейчас они у меня проживают отдельно от всех,т.к.мы проглистогонились и ждем пока все повыходит:)но спать с хозяевами ,думаю будет,так что приезжайте побыстрее:)
Был один звоночек по полосушке,в частный дом ловить мышей,спросили девочка,я сказала да,сказали будут думать,посмотрим,все от людей зависит,но конечно лучше нам в квартиру,уж слишком она лагидна:)Так что ждем пока!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение *Svetlana* » 06 авг 2013, 12:33

Оля, ловить мышей в селе - это самовыгул со всеми вытекающими последствиями и питание, не соответствующее никаким параметрам ни по качеству, ни по количеству. В селе считают, что кошка должна жить впроголодь, чтоб иметь стимул для охоты на мышей. Подождите немножко, вдруг найдутся другие Пх для кошечки, а в селе для ловли мышей можно и на улице взять, и раздают люди котят пачками, т.к. почти все кошки не стерилизованы и на самовыгуле. Не понимаю, зачем в городе брать кошку и тащить в село, там своих девать некуда.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение Lina Po » 06 авг 2013, 13:10

elenkane писал(а):а мальчик полосатик на руках сидит? спит с хозяевами?

ВСЕ котятки ОЧЕНЬ ласковые и мальчик тоже. Но они же малыши, когда им хочеться играть ( а играть им хочеться большую часть дня), конечно они на руках сидеть не хотят, а вот под вечер, когда активность идет на спад, они сами просят ласки, мурчат, подставляют пузико и т.д. Спать со мной у них не было возможности, так как жили на лоджии. Нужно быстрее забирать котейку в дом и тогда он поймет, что есть мягкая хозяйская кровать и теплый бок хозяина )) Кроме того, коты быстро взрослеют и после кастрации Вы его вообще с кровати не сгоните ))) В село, думаю, торопиться отдавать не стоит, мы только начали активный пиар, уверена, что найдем хозяина с мягким диваном.))
Lina Po
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:08

Re: Котенки из зоомагазина,пиар!КОшь стерилизовали!

Сообщение elenkane » 06 авг 2013, 13:30

а шерсть у него шелковистая, мягкая или как?
elenkane
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:00

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.