Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бабка после 4-х инфарктов УМЕРЛА Помощь в пристройстве котов

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 31 мар 2013, 00:04

Лапа у нас вот такая
Изображение
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение cara-pani » 31 мар 2013, 00:15

Ну вопрос уже снимается - собачка не отдается. А жаль.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение rys » 31 мар 2013, 10:12

Сатир писал(а):.....(по поводу старика) но хоза говорит что она советуется с каким то ветеринаром с елетротехнической Романом , он ей сказал что там давать....


Роман. З Електротехнічної.... :ai: :bh:
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение skavi » 31 мар 2013, 10:32

Сатир, можете создать в отдаме темы на тех, кого можно уже пристраивать? Я 1 такого только вижу - черно-белый кот кастрирован..

пысы: глядя на котов, увы, у мня только негативные ощущения... на... рена было их тащить к себе? какие они ж замученные до ужаса, худые, больные.... куда таких? никто их не захочет... сейчас пойдет сезон котят, потом лето - животных почти не берут... ужасно=((
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 31 мар 2013, 12:01

Доброе утро.Ну не знаю, мне кажется что пиарить нужно все таки всех. Если человеку приглянется кот то он заберет его и голодным и холодным. А параллельно нужно начинать их кастрировать и стерелизовать.
Сегодня спрошу про собаку. Да и вообще как по мне хозяйка тех кто симпотичней не хочет отдавать, а только молодых кошек и котов. От кормленых и ухоженных нет.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Иринка » 31 мар 2013, 14:07

ВНИМАНИЕ! ПОМОГУ С БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ: 063-219-10-71
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мурчик » 31 мар 2013, 18:25

Нужна помощь в обрабатывании ушек 44 котам.
Мазь есть, ухи есть :ab: , 1 ухообрабатываль (я) есть! Нужен помощник подержать котов. Коты в подавляющем большинстве ведут себя спокойно, пару -тройку надо просто покрепче держать, одну не получается обработать :ac: -сильно жёстко выдирается, даже хозяйка не может удержать.
Вчера и сегодня обрабатывали с Оксаной (Сатир). Осталось 5 дней.
88 жаждущих лечения :bc: ушек находятся в 15 минутах езды от м.Левобережная. Я там собираюсь быть примерно в 19.30
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение aldonad » 31 мар 2013, 18:56

Мурчик писал(а):Нужна помощь в обрабатывании ушек 44 котам.
Мазь есть, ухи есть :ab: , 1 ухообрабатываль (я) есть! Нужен помощник подержать котов. Коты в подавляющем большинстве ведут себя спокойно, пару -тройку надо просто покрепче держать, одну не получается обработать :ac: -сильно жёстко выдирается, даже хозяйка не может удержать.
Вчера и сегодня обрабатывали с Оксаной (Сатир). Осталось 5 дней.
88 жаждущих лечения :bc: ушек находятся в 15 минутах езды от м.Левобережная. Я там собираюсь быть примерно в 19.30


Подъеду завтра поучаствую в обработке ушек.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мурчик » 31 мар 2013, 19:16

:ax: :ax: :ax: спасибо!
Если у вас есть лишние газеты-захватите с собой.У бабули они быстро расходятся-котэ любят почитать на горшке :ab:
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 31 мар 2013, 23:13

Ну ..в общем сегодня пообщавшись с мужем мы решили что согласны забрать сиаму с подальшЫМ ее пристройсвом с единственным условием которое обеспечит форум -ето 100% ПИАР ЕЕ КОТЯТ. дЕРЖАТЬ ГОТОВЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА. ЛЮБЛЮ МУЖА ))))
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 01 апр 2013, 00:27

пО ПОВОДЫ СОБЫ ХОЗЯЙКА СКАЗАЛА ЧТО ОНА "ПОКА" НЕ ОТДАЕТСЯ....НО ДУМАЮ ЧТО ПРИ ХОРОШЕМ ХОЗЯИНЕ СОБУ ОТДАДУТ!!!!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение veryonehope » 01 апр 2013, 07:07

Сатир писал(а):Ну ..в общем сегодня пообщавшись с мужем мы решили что согласны забрать сиаму с подальшЫМ ее пристройсвом с единственным условием которое обеспечит форум -ето 100% ПИАР ЕЕ КОТЯТ. дЕРЖАТЬ ГОТОВЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА. ЛЮБЛЮ МУЖА ))))

урааа! мы тоже любим вашего мужа :ca: :ca: :ca:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мурчик » 01 апр 2013, 08:39

Сатир писал(а):Ну ..в общем сегодня пообщавшись с мужем мы решили что согласны забрать сиаму с подальшЫМ ее пристройсвом с единственным условием которое обеспечит форум -ето 100% ПИАР ЕЕ КОТЯТ. дЕРЖАТЬ ГОТОВЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА. ЛЮБЛЮ МУЖА ))))

Отлично! А вы бабуле позвонили, уведомили о вашем решении?
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мурчик » 01 апр 2013, 08:57

Позвонила бабуле-хотела обрадовать, что заберут кошку беременную. На что мне ответ-так для кошки стресс-переезд, новая обстановка. Говорю-ладно, пусть родит у вас, отойдёт от родов, девушка заберёт. Бабуля думает и -а зачем девочке котята и видите ли бабуля переживать будет, лишние волнения с котятами :dy: Вечером ещё попробуем поговорить :dp:
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 01 апр 2013, 09:04

Ну да правильно. Лучше котят потопить...Я конечно в шоке...Хотя я почему то думала что так и будет. Посмотрим что она нам еще вечером скажет. :av:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение dnv-k » 01 апр 2013, 11:21

Остается вопрос со стерилизацией!!!!!
Таисия записала 2-х котиков на 20 апреля на Ярославскую. Может кто-нибудь их туда отвезти?
По поводу сообщения "ВНИМАНИЕ! ПОМОГУ С БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ: 063-219-10-71" - созвонилась, есть возможность стерилизовать бесплатно в частной клинике в районе м.Шулявка, но в будние дни. Кто может?

По поводу собачки Лесси- она барышня с характером. Ее уже отдавали, она сильно стрессовала у новых хозяев, стала гадить в квартире, хотя дома этого не делала. Поэтому ЛП очень осторожна с отдачей этой собы.

И по поводу пиара. Я не нашла фоток для пиара, каких котиков и по каким фото пиарить, подскажите, плиз.
У ЛП есть несколько котиков, кот можно пиарить и Мар*Яна писала о 5 кошечках, кот. можно пиарить. Их фотографии есть?
dnv-k
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:45
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 01 апр 2013, 11:27

Фотки пока есть только такие.http://fotki.yandex.ru/users/satyrykk/
Были там уже вечером потому освещение для моего фотика не очень. Нужно туда поехать днем. Но днем я не могу я на работе...
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение dnv-k » 01 апр 2013, 16:16

Понятно, надо ехать в выходной днем. Оксана, а будет возможность в ближайшие выходные поехать днем и сделать пиарные фотки?
dnv-k
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:45
Откуда: Киев

Re: 48 КОТОВ В БЕДЕ!!!ВСЯ ПОМОЩЬ!!!

Сообщение nyura » 01 апр 2013, 16:27

Таисия писал(а):Звонила Людмиле Петровне. Возможно если её выпишут до выходных, смогу на выходные к ней подехать сфотографировать животных. Очень просит помочь, ей очень тяжело за ними ухаживать и кормить, ей никто не помогает, тянет их на свою пенсию, животные не доедают. Очень адекватная женщина, умоляет что бы ей помогли, понимает всю сложившуюся ситуацию! Сейчас животных кормит внук, сами понимаете, как...
В квартире 44 котика, те что молодые не стерелизованы, точное количество не стерилых не известно. Есть 3 глубоко беременных кошечки, она их стерелизовать отказывается, боится, котят топит!
Есть породистые котики!Всех готова пристраивать!
2 собаки, одной 17 лет, 2й 2 года!
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ, НУЖНО ПОМОЧЬ ЕДОЙ И УХОДОМ ЗА ЖИВОТНЫМИ, ПРИСТРАИВАТЬ МОЖНО БУДЕТ ПРЯМ ОТ ЛЮДМИЛЫ ПЕТРОВНЫ. СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ЗДОРОВЫ, ТОЛЬКО ГЛАЗКИ У НЕКОТОРЫХ ПОДТЕКАЮТ!


Сперва готова была всех пристраивать. А теперь уже не готова? Собачку не отдает, кошечку тоже.
Девочки, не давайте собой манипулировать. Сразу поставьте все точки над "и". Если она просит помощи, то ВЫПОЛНЯЕТ Ваши условия, а не ДИКТУЕТ их.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Мурчик » 01 апр 2013, 16:47

Будем стараться!
В каждую встречу капаю ей, что нужно пристраивать всех на кого найдутся ПХ.
Говорит-эти (про некоторых котей) будут убегать на улицу, маленькую собачку несколько раз пыталась пристраивать-неделю не ест, отказывается ходить в туалет на улице. Будем ехать дипломатичным бронетранспортёром )) по всем её отговоркам.
Пожелайте нам сегодня удачи - договориться по поводу участи сиамки!!!
Мурчик
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:34

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение nyura » 01 апр 2013, 17:01

УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Кроха » 01 апр 2013, 18:06

Удачи! Пусть сиамочка сделает первый шаг навстречу сытой, счастливой и здоровой жизни!
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение Сатир » 01 апр 2013, 18:14

Скоро выезжаю..Мужу не говорю что хозяйка кошки кошку отдавать не хочет...а то расстроится. :bh: он уже представляет как котят воспитывать будет и кошку на руках носить. (наш кот в руки идет только под настроение) ...это ж надо было столько мужа уламывать что б потом хозяйка такую песню запела.... :ea:
В общем фотик взяла попытаюсь что то сфотать.... только вот кто то скажите мне какие ето пиарные фото?! образец плыз.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение skavi » 01 апр 2013, 18:29

ну ппц.. Правильно говорят, что БЕз диктовки своих условий... Или пристраиваете всех, кого можете, или пусть бабуля сама остается с котами.. которые потом пойдут на свалку... и точка
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: СОС!!!44 кота и 2 собаки!ВСЯ ПОМОЩЬ на ЛЕВОБЕРЕЖКЕ!!!

Сообщение veryonehope » 01 апр 2013, 18:34

В подписи у меня можно глянуть на подобные пиарные фото :-)
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.