Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Усиленный ПИАР.передержка,корм,спасенным собакам..

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 19 апр 2013, 09:00

Девочки очень нужна помощь в усиленном пиаре всем собакам из этой темы.У троих собак передержка только до 25 марта,потом улица,так как оплачивать нечем передержки.Особенно нужен Пиар МАРТЕ,позвонили пх вчера в 23 ч и сказали "Забирайте вашу Марту или мы выкинем ее на улицу,или сдадим в приют из за нее кот разбил две антикварные вазы,видите ли Марта подошла к нему поиграться а он прыгнул на шкаф".
мы упросили подождать два дня,нам не куда ее забирать просто.У нас сейчас на попичении и передержках 15 собак.Для троих,выброшенных мы до сих пор не можем найти бесплатную передержку а на платную нет денег.
Помогите Марте ПИАРОМ и Передержкой.А пх занести нужно в черный список.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 19 апр 2013, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 19 апр 2013, 09:15

СВЕТА ,ДАЙТЕ МНЕ ИХ ТЕЛ,ПОДЪЕДУ И ЗАБЕРУ МАРТУ :aq: :aq: :aq:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 19 апр 2013, 09:19

Катюша спасибо,номер телефона пх у Иры,сброшу тебе в личку или перезвони ко мне пожалуйста.А куда ты ее,?У тебя же своих собак хватает,но все равно спасибо большое.Жалко Марту,она такая добрая и ласковая,такой стресс для нее.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 19 апр 2013, 09:59

Я пиарю МАРТУ как ДОМАШНЮЮ СОБАКУ.если она окажется на улице по капризам ее новой хозяйки,
или вывезут и выбросят,то ЧТО ЖЕ БУДЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ :bn: :bn: :bn:
МАРТА ПОГИБНЕТ,вот и все :ak: :ak: :ak:
так и не дождавшись любящих рук :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 19 апр 2013, 13:55

Единственное о чем хотелось бы попросить,так как сама финансово очень плохо обеспечена
ПОМОЧЬ С ЕДОЙ ДЛЯ МАРТОЧКИ :ah:
Света,я обещала подстраховать собаку в случае возврата и я свое слово держу ,
может все ж таки кто то еще откликнется и возьмет Марточку на б п пережержку :bw:
У меня конечно перебор со своим зверьем и на еду едва хватает,а в основном на кашах сидим,
и квартира маленькая и дети и муж против категорически :av: ,
НО Я НЕ ВИЖУ ДРУГОГО ВЫХОДА :bn:
Марте опять светит улица :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 20 апр 2013, 09:25

ДЕВОЧКИ,когда нужно забрать Марту,или мне нужно позвонить ПХ :bn:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 20 апр 2013, 13:02

Мои собаки и кошки плюс подобранные в морозы щенок Малышка и три кошки и один больной котенок,
вот и получился перебор со звериками :ah:
Но они в ПИАРЕ и паралельно долечиваются и приводятся в божеский вид :bf:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 20 апр 2013, 20:25

Катюша ,с пх завтра созвонится Ира,договорится во сколько привезут Марту.С тобой она уже созванивалась вчера.Девочки может кто то сможет передержать Марту,у Кати много собак и так,Ира забрала бы Марточку к себе ,так за месяц пока не было Марты в квартире появилось уже 6 собак.
Теперь кроме Джины,Азы,Греты,Тоби,пиар очень нужен еще и Марте,которую завтра возвращают.Помогите всем пиаром пожалуйста .Азочку скоро нужно забирать с передержки и выпускать на улицу если не устроим за это время.Спасибо еще раз Нюще 2 за Азу.
По Джине пару раз звонили и тишина пока.Спасибо Алле и Вике за Джину.Что то девченки все засиделись.По Грете и Тоби никто ни разу не звонил.Но надеемся что обязательно позвонят.с вашей помощью в ПИАРЕ.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 22 апр 2013, 08:10

Еще вчера в десять вечера Ира привезла к нам домой Марточку и рассказала что за ПХ и как они относились к Марте
Семья ПХ,в которую попала Марта,разделилась на два лагеря ПАПА и ДОЧКА ЗА МАРТУ,А МАМА и котик против :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 22 апр 2013, 09:24

Спасибо Катя что пригрела временно Марту.ее действительно некуда было девать вчера когда вернули пх.Мама девочек сказала "что у нее дорогие вещи и собака им помеха".но прыгал и бил вещи только кот а не Марта,она просто ходила по квартире а это мешало коту и маме. Не понятно,зачем брать нужно было собаку,
Марте очень нужна передержка И усиленный Пиар.помогите пожалуйста в этом ей и остальным собакам.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 22 апр 2013, 11:46

Передержку для Марты бесплатную я уже нашла,и без кошек :ab:
Очень АКТУАЛЬНО купить АДВАНТИДЖ ОТ КЛЕЩЕЙ И КОРМ :bc:
У нас в парке клещей уже снимают с собак :ac:
ПИАР ПРОДОЛЖАЮ :bs:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 22 апр 2013, 21:52

Катя,корм нужен или натуралка?Ира перезванила по поводу обработки от клещей,можно купить что то подешевле?много собак, и финансово очень тяжело сейчас тянуть,с кормом частично помогу ей я.
Заболела пироплазмозом наша Грета сегодня.Температура 40.5.Люда(Lyida) вызвала врача прямо к месту ее проживания на улице.клинику мы не потянем.Назначили лечение.Сначала Аза а теперь и Грета,мы собирались везти ее на стерилизацию,теперь врач запретил пока не выздоровит.Может кто то сможет нам помочь хотя бы приобрести обработку от клещей на собак,мы не тянем уже никак.еще и лечение Греты,а собак много опекаемых.Пристройство временно отменяется ее.
Остальным нужен усиленный ПИАР.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение elenchik » 22 апр 2013, 22:01

Бедные собачки ,такие все симпатичные .Люди добрые ,помогите пожалуйста пиаром .Собачки прекрасные ,нужен пиар ,и их обязательна заберут ПХ .
elenchik
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 18:43

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 22 апр 2013, 23:53

Марточка сегодня после утренней прогулки была выкупана ,высушена,и всесторонне осмотрена :ab:
Не знаю даже,как бы помягче сказать или выразиться :ah:
Марта была ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ГРЯЗНОЙ то есть ее никто не купал :aq:
У Марты до сих пор ЕКЗЕМА над основанием хвоста размером в две ладони и покраснения,значит НУЖНО ЛЕЧИТЬ ПЕЧЕНЬ :aq:
У Марты ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЛЕЗИТСЯ ОДИН ГЛАЗ,значит нужно лечить :aq:
Я В ШОКЕ ОТ ТАКИХ ПХ,СОБАКОЙ НИКТО НЕ ЗАНИМАЛСЯ :aq:
После дневной прогулки Наталья Александровна вовремя заметила ползущего по Марте клеща и ТУТ ЖЕ ПОЗВОНИЛА МНЕ,
Марте НУЖНА ОБРАБОТКА ОТ КЛЕЩЕЙ :bc:
КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ КУРАТОРСТВО НАД МАРТОЙ,И БУДЕТ ЕЕ ЛЕЧИТЬ И КОРМИТЬ :bw:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 23 апр 2013, 07:33

Еще этого не хватало!Перезвонила ко мне Ира и передала ваш разговор по телефону на повышенных тонах,что собака в клещах.грязная,экзема,нужна дорогая обработка.Ира привезла собаку к тебе в тот день когда и забрала от пх,она тут вообще не виновата,если в таком состоянии была ,то только с пх спрос.
Я спросила.что с внешним состоянием Марты,сказала что клещей не было,шерсть вроде чистая ведь собака жила в квартире,,место где экзема,это выстригал машинкой врач в клинике еще до пх,сказала что все зажило,шерсть отрастает , покраснения не видела.По поводу глаз сейчас перезвонила,говорит,что у нее была привычка щурить глаза,когда жила у нее дома,больше ничего не увидела.Она обиделась,сказала что лучше заберет ее к себе 7 собакой чем слушать обвинения.
На лечение никто не рассчитывал к сожалению,сейчас тяжелая ситуация сложилась с собаками,подбросывают.много больных,она должна сегодня привезти тебе корм.я приеду с ней и посмотрю,что там случилось.Но это уже полный завал будет! :dy:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Katya » 23 апр 2013, 09:33

Марте нужна была бесплатная передержка и я ее нашла
Наталья Александровна опытный собачник,она занимается собаками уже тридцать лет,
ее давно знают волонтеры с Нивок и Политеха,т к она каждый день кормит бездомных собак ,
Десять дней назад умерла ее любимая собака Лиза,которую лечил доктор Карчемский
У Лизы была опухоль мозга,сопровождающаяся епилептиескими приступами :ak:
Требования,высказанные Натальей Александровной по телефону Ире
ето обыные требования передержки вет паспорт,какие диагнозы есть у собаки,обработка от клещей и еда :bc:
Передержка БЕСПЛАТНАЯ,ничего для себя Наталья Александровна не требует,только то,что необходимо :ac:
Аватара пользователя
Katya
 
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:34

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение нюшка2 » 23 апр 2013, 15:05

Азу оставляем там, где она сейчас? Сообщайте мне, пожалуйста, чтобы опять накладок-не было.
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 23 апр 2013, 21:47

Тоня написала смс .Азочку завтра хотим перевезти на квартирную передержку до конца месяца для восстановления после болезни и сделаем сразу прививку ей там.Если не пристроится до конца месяца,будем решать что делать дальше с ней .
Марточка на передержке у Натальи Александровны,женщина оказалась очень хорошая.Единственное плохо.что Марта очень чешется сильно,экзема не прошла к сожалению,нужна консультация ветеринара.помогите оплатить визит к врачу и лечение Марточки,в таком состоянии оставлять ее нельзя ,ей обязательно нужна медицинская помощь.А с глазом скорее всего кот виноват,который был у пх и не любил Марту.
У Греты анализ подтвердил пироплазмоз,начато лечение.Вчера температура была 40,5,утром 40,2.собака ничего не ела,Спасибо большое Люде(LYIDA),за то что отвезла Грету в клинику и занимается ее лечением,но очень нужна финансовая помощь на оплату вет.услуг и покупку медикаментов ей.Был оплачен только первый визит к врачу.Помогите пожалуйста Люде.
Выставляю ее карточку Приват Банка 4149437744835420 Сиваева Людмила на лечение Греты от пироплазмоза.Номер ее телефона 0968859555..Лекарства также очень нужны.

Никто не ожидал.что будет такой лазарет.начало было с Азочки и пошло поехало.Но ПИАР для них остается очень актуален.Им обязательно нужно помочь пристроится.
Джиночка и Тоби тоже очень сильно ждут хозяина.Пиарьте пожалуйста их обязательно!
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Blueberry » 24 апр 2013, 08:03

Света, как же много у вас подопечных. я просто теряюсь. вам нужен массивнейший пира, пиар по соцсетям, а помогают только несколько человек ((( люди, не проходите мимо, помогите собам, спасённым от рук сдохов!!!!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Lyida » 24 апр 2013, 17:55

Подопечных очень много, пиар очень нужен, звонков почти нет.Да еще и пироплазмоз у Греты, финансово очень тяжело. Сегодня еще одну собачку везем в клинику, температура утром была 39,5. Вечером открою тему о финпомощи, сами не справляемся и мимо не пройдешь.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Blueberry » 24 апр 2013, 18:48

Расскажите про Тедди и Грету. сколько им, какого роста-веса, глистогонены ли.срочно нужны новые, весенние фото!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 25 апр 2013, 11:22

Лена спасибо за помощь!Грете сделали новые фото для пиара,но ее сейчас лечим от пироплазмоза вместе с Дусей,которая заболела вчера.Люда выставит новое фото и напишит про Грету.
Теди еще не сделали новые фото.сегодня постараемся сделать.Сегодня буду у Джины и сделаем тоже новые фото для Пиара.
Азу должны были вчера перевезти с передержки.но получилось с транспортом,скорее всего послезавтра заберем и сразу узнаем можно ли ей делать прививку или нет после болезни.
Очень нужна помощь на лечение пироплазмоза Грете и Дусе.,lyida создаст отдельно тему с просьбой о помощи для них,спасибо ей, что взялась помогать этим девочкам.Марте нужна консультация врача в клинике и лечение,,у нее зкзема и воспалился почему то глаз.
Помощь в Пиаре нужна Джине,Теди,Грета и Дуся заболели пироплазмозом.Очень нужны лекарства и помощь.Тел.0960685971.0968859555 .
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение Lyida » 25 апр 2013, 12:38

Blueberry писал(а):Расскажите про Тедди и Грету. сколько им, какого роста-веса, глистогонены ли.срочно нужны новые, весенние фото!

Грете примерно семь месяцев, 40 см в холке, вес 21 кг. Проглистогонена. Очень тянется к людям, добрая и очень положительная собака.Никакой агрессии ни к кому не проявляет-ни к людям, ни к животным. Весенних фото пока нет, Ира должна скинуть со дня на день.
Про Тедди напишу только то, что рассказали. Возраст 1,5 года, рост около 40 см в холке. По характеру веселый, заводной, хороший охранник. Фото тоже попрошу сделать.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение **СВЕТА** » 27 апр 2013, 08:09

Азочку еще не перевезли с передержки где она была на квартирную.Хозяйка квартирной передержки просит паспорт и прививку обязательно,но Аза переболела сильно и ей нельзя сейчас делать прививку,сегодня будем просить взять ее пока так..На сегодня очень нужна автопомощь перевезти Азу .
Нам очень нужна финансовая помощь на оплату передержки для Азы,стоить она будет находясь в квартире 20 гр.вроде даже есть место куда Азу можно определить на пмж,но без прививки и паспорта тоже не возьмут,нужно некоторое время передержать Азу на передержке а потом сделать прививку.Сейчас очень тяжелая финансовая ситуация переболели после Азы друг за другом собаки Грета и Дуся пироплазмозом,очень много денег идет на лечение их,нужна помощь очень нам.
Джину проведывала,такая красивая девочка стала,прелесть.Алочка обещала сделать фото на выходных,еще решила ее называть новой кличкой Линда.она на нее очень хорошо реагирует.
Пиар остается очень актуален.Спасибо за помощь пиарщикам! :ax:
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Срочно нужны финансы. передержка, Пиар вывезенным собака

Сообщение нюшка2 » 27 апр 2013, 08:42

Света, я дам Азе на передержку, прививки. Я без машины сейчас, берите такси, что-ли, напишите куда перевести деньги. Я буду спонсировать Азу, но только спонсировать, заниматься не могу физически, поэтому пишите мне что надо и когда, я пока мысли читать не умею :ab:
Аватара пользователя
нюшка2
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:15

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.