Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА(ТЕМКИ ЖИВ. НА 3 СТР)

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение zaryusha » 01 дек 2010, 23:27

Текст для Джины
Джина-лучезарная, крупная,юная собака,готовая стать лучшим другом для Вас и Ваших детей.Её рыжая шёрстка,обрамлена золотистым ореолом света,ласки и любви.Приходите знакомиться и Вы сразу почуствуете всё тепло ,которое она излучает.Выбирая ,Джину,Вы получите бесконечный поток её позитивной энергии,Стерилизована,прекрасно ладит с котами.
Последний раз редактировалось zaryusha 04 дек 2010, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 02 дек 2010, 09:49

МарТоша, ничего страшного))) ждём скорейшего пристройства Вашей малышни!
zaryusha, :ax: Джина действительно лучезарная собака,это просто энерджайзер ))) единственная собака,которая перелетает через вольер высотой 2м :ap: она так развлекается :ae:
по породам -нужна помощь форумчан. :ah: Подскажите,на кого похожи собаньки :ab:
По размеру - Джина и Карина(коричневая) крупные ,вернее они достаточно высокие,но стройные, Томас средне-крупный, Бим-среднего размера, ну и Моня метис овчарика ,будет средне-крупным
Карина мраморная утонченная девочка средне-крупная
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение zaryusha » 04 дек 2010, 04:03

zaryusha, :ax: Джина действительно лучезарная собака,это просто энерджайзер ))) единственная собака,которая перелетает через вольер высотой 2м :ap: она так развлекается :ae:
Ну про прыжки в высоту наверное писать не стоит :ca: ,мы ж не на олимрийские игры готовимся :ca:чуть добавила текст по Джине
Попробую и дальше,что-то накидать,но выкладывать не имею возможности.Увы :ci:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение zaryusha » 07 дек 2010, 09:24

Выложила вашу темку вот здесь. viewtopic.php?f=53&t=14087&p=317308#p317308
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Yaposhka » 07 дек 2010, 10:16

По Карине, Персику и Маргоше есть звоночки????????? :ah: :ah: :ah:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 08 дек 2010, 18:17

Ириш, по Карине был один звонок-хотел какой-то урод подарить своему другу-корейцу.. и все.. хотя соба безумно красивая,я была уверена,что отбоя не будет от ПХ...по остальным тихо... был звонок по кошечке Голди(я котеек выложила у нас в отдам), но там у нее какая-то проблемка с ушами вылезла,пока лечат,надеюсь на выходных будут хорошие новости. ПОМОЩЬ С ПИАРОМ ОЧЕНЬ НУЖНА :dy: я сегодня постараюсь часть собачек в отдам разместить у нас
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 08 дек 2010, 22:06

Оля, zaryusha, спасибо! я даже не знала, что такой раздел есть :ah:
разместила 11 Аниных соб у нас в "отдаме" , может поможет...
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение lya.21 » 11 дек 2010, 23:12

могу взяться периодически пиарить котиков, но... ОЧЕНЬ НУЖНО несколько фоток по всем котям, и чуть информации о характере. у меня на досках висят коты у которых по 3-5 фотографий, тем блее, что эти котики в шикарном состоянии. можете сбрасывать мне в личку, я буду добавлять в размещенные объявки. этих фото, что есть - очень мало. я бы сама если бы выбирала животное. то естественно, хотела бы посмотреть разные фото по каждому животному.
КОТ не кастрирован?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение yunat » 11 дек 2010, 23:25

Карину похожа на австралийскую пастушью собаку
http://rutube.ru/tracks/1936548.html?v= ... 06d580a4e6
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение zaryusha » 11 дек 2010, 23:40

yunat писал(а):Карину похожа на австралийскую пастушью собаку
http://rutube.ru/tracks/1936548.html?v= ... 06d580a4e6

немного ОФФ!Линк!Супер!Теперь очень многим нашим зверям можно подобрать породу!Спасибо! :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 13 дек 2010, 16:54

Извиняюсь, очень много работы, редко захожу.
lya.21 - спасибо большое!! я Аню просила еще фотки выслать, но те что я выбрала-самые лучшие, на каждое животное только по 1 :ac: на счет кастрации уточню. Характер у всех котеек спокойный.
Жму кулачки -возможно сегодня заберут Голди :ad:
Наверное нужно будет просить еще фотопомощь,т.к. фотографий конечно не хватает.
yunat, мерси за ссылочку :ax:
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 17 дек 2010, 15:35

Сегодня Голди поехала в свой дом, к новой хозяйке :bp: :bo: я же говорила,что у нас есть люди с очень легкой рукой для объявок :ah: СПАСИБО :dh: :ax: :cp: !!!!!!!!
так что начало счастливым историям положено!!! будем надеяться ,что у рыжульки все сложится хорошо :ab:
помощь пиаром зверинцу очень- очень актуальна :ah: . Я пытаюсь от Ани добиться еще фоток,чтоб на 1 животное было хоть по 3-4 фоточки.
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 23 дек 2010, 20:30

Люди,ситуация просто патовая у Ани. всего писать не буду, просто скажу что очень нужна фотопомощь на воскресенье.
тел. Ани 067 656 и т.д. больше не работает - упал в воду и накрылся. второй номер 097 ... - это тел ее помощницы, но она сейчас на сессии.
если что можно звонить на мой(в профиле)
пожалуйста, отзовитесь кто сможет помочь,детали по телефону.
заранее большое спасибо
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 24 дек 2010, 22:38

Девочки,кто о нас еще помнит и помогает, телефон 067 656 и т.д. накрылся , если будете давать объявки ,новый номер Ани 063 329 7561 Аня, 097-тоже остался. спасибо
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 25 дек 2010, 21:27

мраморная Карина вчера поехала домой. ее забрал прежний хозяин.
Надеюсь все у нее сложится :cp:
девочки, спасибо большущее за помощь в пиаре :ax:
на следующей неделе жду от Ани красивые фотки и очень хочется верить,что Вы нам еще поможете :ah: и пристроятся ВСЕ :ad:
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Yaposhka » 28 дек 2010, 09:33

Lina писал(а):мраморная Карина вчера поехала домой. ее забрал прежний хозяин.
Надеюсь все у нее сложится :cp:
девочки, спасибо большущее за помощь в пиаре :ax:
на следующей неделе жду от Ани красивые фотки и очень хочется верить,что Вы нам еще поможете :ah: и пристроятся ВСЕ :ad:


Как я рада за красотулечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
Пусть все в ее жизни сложится хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пы.сы. телефон исправлю в объявках.... :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 28 дек 2010, 23:36

Сегодня мне звонила Аня- она восстановила свой номер киевстар 067 656 8433, думаю для объявок лучше его давать, т.к. лайф очень плохо ловит в ее районе.. Yaposhka, Ирочка, спасибо большое !!!
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 10 янв 2011, 18:54

завтра возможно (держу кулачки )будут новые фотки нескольких котофеев (год кота все-таки начался, значит котики должны пристраиваться удачно и быстро :ab: ) и краткие рассказы о характере :ab:
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 18 янв 2011, 12:16

Вот такое у Ани пополнение в количестве 3-х хвостатых
детали по возрасту, характеру немного позже.
Изображение
Изображение
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 18 янв 2011, 12:26

мальчик- таксик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 18 янв 2011, 12:36

Белянка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 18 янв 2011, 12:53

Как только будет более детальная инфо по новым/старым животным+еще фоточки-отпишусь. Люди, Ане необходим просто МЕГА ПИАР , там уже не 30 собак... Если кто-то сомневается- можете поехать/посмотреть/сфоткать ...
человек практически недосягаем для телефонных разговоров- она с утра до ночи на работе, поэтому так затягивается процесс получения характеров питомцев.
вчера звонила на 30 секунд -и вроде были ручки на белого Кота, но пока не знаю...
Животных очень много, и становится все больше. деталей по таксюку не знаю-может потеряшка :bh:
Беляночка- молодая собачка со стоянки с очень спокойным характером, ходит на поводке, возраст уточню
Помогите,пожалуйста, с пиаром, с меня-оплата сландо и др досок + чай/кофе /шоколадка.
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Tanz » 19 янв 2011, 11:12

Таксика пристраивать или искать хозяев? Я пристраиваю девочку метиску такого же цвета, могу предлагать его и пиарить его буду, только надо знать точно.
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение lya.21 » 19 янв 2011, 11:50

лина, подробости для коти - неужели его вібросили такого красавца?
Аватара пользователя
lya.21
Старожил
 
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 19:18

Re: ПОМОЩЬ ПИАРОМ ЖИВОТНЫМ ИЗ МИНИ-ПРИЮТА

Сообщение Lina » 19 янв 2011, 12:42

Девочки, спасибо,что еще помните и читаете )))) еще раз извиняюсь, что редко отписываюсь, очень сложно состыковаться с Аней :ac:
- по таксюку - отзывается на кличку Дизель , прибился (или был подброшен)к дому 11 января 2011 , был в оранжевом ошейнике, не кастрирован.
к выгулу приучен, около 2 лет, на котов в доме реагирует нормально. на улице лучше с поводка не спускать, т.к начинает убегать и носиться. в доме адекватен, не шкодничает.
Аня клеила объявки в округе , но звонков по нему не было ...

- Белянка - девочка до 3 лет, жила на стоянке , периодически ее подкармливали, рожала щенков, которых убивали бомжи. основное время проводила под магазином,где выпрашивала еду. К Ане попала пару месяцев назад (сейчас с ней все хорошо- была прооперирована у Ткаченко , венсаркома) стерилизована.
Соба очень красивая (как ни странно фотки не передают всей красоты),контакная, любит детей, ходит на поводке. В доме ничего не портит.
- Теперь по коте-оказывается она у Ани не первый день, я ее не заметила в прошлый раз среди остальных))))
это кошечка- возраст до 2 лет,стерилизована. была подброшена под дом аналогично.
Кошка- чисто диванный вариант (может даже породистая)- к людям снисходительно -равнодушна, позволяет себя погладить , но особого желания играть и общаться у нее нет. Предпочитает наблюдать со стороны. Не агрессивна, но с чувством собственного достоинства.
вот и все вкратце,что удалось выудить по телефону. :ab:
Lina
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:25

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.