Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

График отлова бездомных животных

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение athali » 16 мар 2012, 18:31

Логично :ay: В таком случае не буду пугать людей. Надеюсь, что не отправила адреса никому опасному - смотрела время регистрации и сообщения читала, прежде чем выслать адреса.
Сон разума рождает чудовищ...
(с) Франциско Гойя

06750один4990, vk.com/id22086036, http://www.facebook.com/natalia.klimenko.77
Аватара пользователя
athali
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 10:31
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Боня » 21 мар 2012, 17:15

Я только сейчас увидела новые сообщения, т.к. уезжала.Можно мне адреса, пожалуйста.
Аватара пользователя
Боня
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:06

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Dajna » 25 мар 2012, 22:17

Тема отлова будет актуально до тех пор, пока на улицах будут бездомные собаки.
Весна пришла, на носу Евро. Отловы будут.
И нужна тема в закрепленных, где будет собираться вся эта информация, то ли по графику Бондарского, то ли уже по факту отлову, то ли информация от форумчан.
Каждый из нас хотел бы, что бы эта тема осталась в ПРОДЕЛАННЫХ, но УВЫ........
Тем более, что в этой теме содержится информация, что делать, куда звонить, что при себе иметь на случай отловов.

Вот очередная информация об отлове. А ей место именно в этой теме.
viewtopic.php?f=8&t=37051
viewtopic.php?f=39&t=37033
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение pit » 26 мар 2012, 12:13

Тема д. прикреплена и в Срочных.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение nastya740 » 07 авг 2012, 11:32

Добрый день! Возможно я пишу не совсем в ту тему, не смогла найти нужной. У нас возле дома образовалась стая из 15-20 щенков. Всё бы хорошо, вот только ребята начали подрастать, им уже 4-5 месяца и вести себя как полноценная стая. Если Вы чем-нибудь можете помочь, забрать щенков в приюты или помочь отдать их в хорошие руки, то было бы очень хорошо. Просто не хотелось бы чтобы всё тоже закончилось отстрелом собак(
Последний раз редактировалось nastya740 10 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
nastya740
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 11:16

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение zaryusha » 09 авг 2012, 00:01

nastya740 писал(а):Добрый день! Возможно я пишу не совсем в ту тему, не смогла найти нужной. образовалась стая из 15-20 щенков. Всё бы хорошо, вот только ребята начали подрастать, им уже 4-5 месяца и вести себя как полноценная стая. Если Вы чем-нибудь можете помочь, забрать щенков в приюты или помочь отдать их в хорошие руки, то было бы очень хорошо. Просто не хотелось бы чтобы всё тоже закончилось отстрелом собак(

Вам надо написать в форуме Срочно нужна помощь! и написать также, какую Вы может оказать помощь в решении данной проблемы.Тогда больше людей сможет откликнуться.Удачи!И спасибо,что не прошли мимо :ax:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Natau » 09 авг 2012, 00:26

zaryusha писал(а):
nastya740 писал(а):Добрый день! Возможно я пишу не совсем в ту тему, не смогла найти нужной. В образовалась стая из 15-20 щенков. Всё бы хорошо, вот только ребята начали подрастать, им уже 4-5 месяца и вести себя как полноценная стая. Если Вы чем-нибудь можете помочь, забрать щенков в приюты или помочь отдать их в хорошие руки, то было бы очень хорошо. Просто не хотелось бы чтобы всё тоже закончилось отстрелом собак(

Вам надо написать в форуме Срочно нужна помощь! и написать также, какую Вы может оказать помощь в решении данной проблемы.Тогда больше людей сможет откликнуться.Удачи!И спасибо,что не прошли мимо :ax:

Для того, чтобы щенков не отравили уроды, травящие собак, уберите координаты стаи. Форум постоянно мониторится и выискиваются координаты беспризорных животных. Щенков необходимо сфотографировать и пиарить в Интернете.
HELP! Диночка с пулей в позвоночнике http://urla.ru/10000qcl
Аватара пользователя
Natau
 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:04

Re: График отлова бездомных животных

Сообщение Mariszka » 19 сен 2014, 18:13

Девочки, а что если на каждого стерилизованного животного оформлять опекунство через гос.органы?Тогда, по идее, в случае отлова таковых, их не смогут убить, и будут вынуждены вернуть на ПМЖ. Извините, я не сильно разбираюсь в этом, может пишу что-то несуразное.
Mariszka
 
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:51

Пред.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.