Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сникерсу очень нужен дом и финансы на оплату передержки...

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Сникерс голодает

Сообщение Natascha » 18 июн 2009, 16:45

Пэрис писал(а):Лена, а за сколько дней до вывода начать прием витаминок?
Про лакомство ты круто придумала :D завтра позвоню посоветую , а витаминки постараюсь купить и завезти в конце недели.

Ира, не покупайте витамины, посмотрите на их цену. Я купила, но моя Жужа, паршивка, категорически отказалась их есть, бо вкус у них специфический, предпочитает Кот Баюн на травах. Могу отдать, там разве что парочки не хватает. Вдруг Сникерсу понравится?
Natascha
Старожил
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:42
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Пэрис » 18 июн 2009, 22:54

Наташа, предложение Ваше просто супер!!! на днях пересечемся! Спасибо!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Пэрис » 19 июн 2009, 13:19

Инна встретилась с Наташей . Как всегда Наташа не ограничилась витаминами...дала еще 200 грн. на собак Гидропарка, препарат от клещей и витамины еще крутые для шерсти. Спасибо Вам огромное! Инна сказала, что Вы красивая и милая женщина и она сразу без сомнения пошла к Вам на ст. метро. Рыбак рыбака видит издалека :D
буду информировать как идет процесс укрощения строптивого(пугливого) :D посредством чудо -витаминов!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение МарТоша » 19 июн 2009, 15:09

Ирочка Пэрис!
Какой Вы замечтельный человек!!!!
Natascha Наташенька!!! Спасибо!!!
Я тоже все время за Сникерсулину и Зайку переживаю, с Инной периодически общаюсь,
но у меня сейчас финансовая ....трам-тарам :evil: (не люблю жаловаться, просто констатирую факт) , и помочь, к моему глубочайшему сожалению,
замечательной Инночке ничем пока не могу :oops: :roll:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Natascha » 19 июн 2009, 15:27

МарТоша, Светочка, каждый помогает, чем может в данный момент, и совсем не обязательно это материальная помощь. Время сейчас такое... :twisted: Читаешь темы, и так хочется помочь в каждой, а не получается. :( Хоть бы Сникерсу витамины помогли, так хочется, чтобы он выходил уже из того стресса. Ну мы с Инной обсуждали, как их давать, если будет крутить носом, и еще я кое-что Ире тоже посоветовала, кроме витаминов(Ира, помните про таблеточки?). Нужно пробовать разное. Будем держать за Сникерса кулачки и следить, как идут дела.
Natascha
Старожил
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:42
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Пэрис » 23 июн 2009, 19:23

Ну что радуемся? Сникерс не просто гуляет- а бегает!! :D Таблетки, скорее, помогли кураторам почуствовать уверенность и вытащить его из дома. :D Больше он боялся поводка, чем улицы.
Сейчас, когда он активно двигается-стало видно, что авария для него не прошла бесследно-немного заваливается на бок. Но в целом сыт, здоров и счастлив благодаря помощи многих ДОБРЫХ ;) людей!
Спаибо всем кто помогает жить в сытости и тепле этому симпотичному псу. Не пристроенная собака-это отсроченная трагедия. Без вас всех, дорогие мои, Нина не смогла бы его даже накормить...
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Natascha » 23 июн 2009, 20:08

Ирочка, это очень радостно читать! Ура, мальчик ГУЛЯЕТ! :clap:
Natascha
Старожил
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:42
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Prichuda » 24 июн 2009, 16:41

Наконец-то хорошие новости! :dance:
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Сникерс голодает

Сообщение МарТоша » 24 июн 2009, 19:26

Рада за Сникерсулину!!!!!
Рада за Инну с Ниной, что победили страх в собакине (и в себе :lol: )!!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение Пэрис » 04 июл 2009, 22:49

Сникерс ходит гулять на озеро рядом с Ниной без поводка. Когда быстро идет или бежит-прихрамывает.
А в целом красавец-мужчина в полном расцвете сил :ab: Всем передает привет и спаибо, за то что спасли, вылечили и не даете умереть с голоду! А очень даже шикарно кормите :ab:
Боится фотоаппарата, а ко мне подходил без проблем(надеюсь что помнит как я его тягала по клиникам )))
Изображение
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс голодает

Сообщение lena-sema » 07 июл 2009, 09:49

На Сникерса любо-дорого посмотреть! :ab:
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: Сникерс голодает

Сообщение МарТоша » 08 июл 2009, 11:11

Ирочка! Пэрис!
А может темку переименовать, например : "Сникерс всегда благодарен(нуждается) (в)за помощь(и) на пропитание", или что-то типа того, а то на голодающего он теперь не очонь похож :ap:
Благодаря стараниям его новой хозяйки Нины, опекуна Инны, Ирише-Пэрис, многим форумчанам и тем, кто не зарегистрирован на форуме, Сникерсулина теперь и кушает и гуляет.
Девочки! Вы все такие молодцы!!! :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс уже НЕ голодает)))

Сообщение Пэрис » 08 июл 2009, 20:25

Спасибо, Светик, что напомнила. Извините, что спекулировала на Ваших чувствах :ab: Просто когда создавала темку-это было правдой. Теперь у Сникерса все ОК! Прекрасно питается на деньги Катюши в данный момент. Если будут проблемки-буду просить для него помощи. :oops: Опекун НИна не имеет даже телефона, не то что интернета..
А Сникерулина-жиртрест согласна :ab: Он же еще и не двигался долго да после улицы наестся не мог. Сейчас от прогулок на озеро лишнее растрясет толстячок))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс уже НЕ голодает)))

Сообщение МарТоша » 09 июл 2009, 10:56

Ирочка! Пэрис!
И ничего ты не спекулировала (ничего, что я на ты, Ириш :oops: ), просто, это было - СНИКЕРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОЛОДАЛ, сейчас, благодаря Катюше Katren(извините, если неправильно ник запомнила) Сникерсулина точно накормлен.
Темку буду тоже держать на контроле.
Я Инне и так периодически звоню, с ней очень приятно просто пообщаться :ab:
Инна очень дозированно и очень правильно распоряжается финансами, которые дают на Сникерса форумчане и не только, но и люди, которые просто читают форум...
Инна практически каждый день заходит к Нине и проведывает Сникерса.
А еще и собанек в Гидропарке кормит каждый день.
Спасибо ВСЕМ за помощь.
Мы с Иришей Пэрис(... как я примазалась :oops: :roll: :aj: :aj: ), если что - будем опять кричать ХЕЛП!!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс уже НЕ голодает)))

Сообщение МарТоша » 29 авг 2009, 14:31

Дорогие мои ЛЮДИ!!!
Сникерсу не мешало бы подкинуть хоть чуть-чуть денежек на еду, или саму еду...плиз, кто может... :ah:

Он стал очень красивый, хорошо бегает, только есть небольшая проблемс - он полюбляет бегать за машинами...
Но Нина за ним следит, он ее слушается...

В связи с тяжелым материальным положением хозяйки Сникерса, Нины, ей нужна помощь на корм периодически-постоянно...
Последний раз редактировалось МарТоша 01 сен 2009, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс уже НЕ голодает)))

Сообщение Пэрис » 29 авг 2009, 14:45

Вообще то изначально темку создавала Юля Эдельвейс-но она совсем не появляется на форуме. Уже повторно, после крушения догги, создавала темку я. Собака как бы считается форумской...Нина держит ее при условии нашего содержания. Ясно, что на улицу не выгонит, но на каких условиях она её принимала мне не известно. Знаю лишь. что она рассчитывает на нашу помощь. Это третья собака в квартире , женщина живет на подачки от соседей. Одна из собак тоже на полном обеспечении одной из соседок. Так что пусть решают модераторы где темке быть...Ко мне кураторство над этой собакой перешло совершенно случайно... Я лишь вызвалась отвезти сбитую собаку в клинику-вот уже год забочусь как могу.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Сникерс уже НЕ голодает)))

Сообщение МарТоша » 29 авг 2009, 15:08

Тогда давай ее переименуем, может так - Сникерс - на пожизненной передержке - необходима постоянная помощь кормом!!!! или как-то так....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение lena-sema » 01 сен 2009, 07:26

Как дела у Сникерса? :ab:
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение МарТоша » 01 сен 2009, 09:02

Живет в квартире, гуляет, с лапами все в порядке, и ОЧЕНЬ ХОЧЕТ КУШАТЬ...!!!!
:ah:
ПОМОЩЬ КОРМОМ ИЛИ ДЕНЕЖКОЙ НА НЕГО АКТУАЛЬНА ВСЕГДА!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение МарТоша » 30 окт 2009, 09:37

Народ!!!!
ХЕЛП!!!!!!
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОРМОМ СНИКЕРСУ!!!!!!!

Сегодня мне позвонила Инна (опекун собак в Гидропарке и по совместительству Сникерса)!!!!
У Нины (хозяйки Сникерса, к которой он попал после операции и так и остался) закончился корм!!!!
Нина - пожилая женщина, у нее еще две собаки, подобранные у же давно да и Сникерс уже польора года живет у нее!!!
Девочки и мальчики, дорогие, очень нужнапомошь или кормом или денежкой на него!!!!
Инна сама сейчас в очень сложной ситуации, у нее есть проблемы в семье, она как может, помогает Нине, но .... Инна - тоже пенсионерка и сейчас у нее ну очень сложная материальная ситуация.....
Если она уже позвонила и попросила помощи - то я понимаю, что ситуация таки СОС!!!!
Принимается любая помощь - крупы, обрезки, сухой корм!!!!!
Очень прошу - помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть!!!!Хоть по 10-20 грн. - это будет очень здорово!!!!!!!
:ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
Инна сможет подъехать, куда будет нужно!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение МарТоша » 30 окт 2009, 12:34

ЛЮДИ!!!!!!
Я для своих подопечных никогда ничего не прошу, по мере возможности помогала и Сникерсу всегда, но сейчас.....
фин.трудности в моей семье (доце уже почти пол-года не выплачивают зарплату, соответственно живем на одну мою з/п - я не жалуюсь, просто объясняю ситуацию), я Сникерсу пока помочь не могу!!!!
Душа болит за него - спасали, помогали, сейчас - хоть немного на корм, или натуралку - он ест все!!!!!

Может темку в Срочных создать.( а то мне кажется, что я говорю сама с собой..... :ah: )
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение МарТоша » 30 окт 2009, 12:47

Что-то Форум глючит....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение Starla » 01 ноя 2009, 02:02

С меня корм Проплан и деньги.
Звонить нужно Инне?
Аватара пользователя
Starla
Старожил
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:35

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение yunat » 01 ноя 2009, 11:22

Starla писал(а):С меня корм Проплан и деньги.
Звонить нужно Инне?

Да! Её телефоны в первом посте!
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение МарТоша » 01 ноя 2009, 11:28

Леночка! Starla !
Спасибище Вам огромное!
Если не сложно, то позвоните Инне, она подъедет туда, куда Вам будет удобно!!!! :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.