Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сникерсу очень нужен дом и финансы на оплату передержки...

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение LN » 15 сен 2010, 10:11

Рост в холке нельзя померить? Сразу станет ясно к каким его относить, если до 55 см - то к средним, если больше то к крупным.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение Пэрис » 15 сен 2010, 11:45

Инна Александровна сегодня померяет.
очень нужны противоблошиные препараты на трех собак. Вес каждой 30-40 кг. Надо что то в каплях, потому как спрей они боятся. Они очень сильно чешутся. Еще нужна глистогонка Я попрошу Надежду Юрьевну их обработать. Там еще и кошка есть в квартире. Наверное можно в сто гривен уложиться на 4х животных.
Инна очень устала выгуливать трех собак. Две из них непослушные, а Сникерс очень послушный- ходит на поводке, понимает команды. Вроде с Ниной всё хорошо- начальная стадия, её облучают маленькими дозами. Врачи обещают её вытащить и сама Нина в хорошем настроении, даже поправилась)) Но конечно Сникерса надо пристраивать, потому что выгулить трех крупных собак тяжело даже здоровому человеку. Они почти ничего не едят- наверное тоскуют((
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение eurolarik » 15 сен 2010, 12:58

Пэрис писал(а):Еще нужна глистогонка

Блин! Говорила мне Япошка "Бери Прател!" :dl: И чего, спрашивается, отказались? Может, кто будет с Япошкой пересекаться? Или ездит по маршруту Индустриальный мост-Оболонь? :ah:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение МарТоша » 15 сен 2010, 13:44

Лорик!
У меня есть Энвайер собачий - отдам, т.к. мне все больше кошачий нужен.... :ca:
И куплю на след неделе капли Барс.
Своего Тоху ими пользую уже 12 лет - собакин прекрасно выглядит! :ca:
Последний раз редактировалось МарТоша 16 сен 2010, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение eurolarik » 15 сен 2010, 14:13

Ну что ж, Светик, тада я тябя ДВАЖДЫ разцалую :ab: :dk:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение Пэрис » 16 сен 2010, 18:43

viewforum.php?f=5
Вот создала я темку в отдам. Наверное много лишней информации? Я никогда не занималсь пристройством собак и не знаю что писать, если честно..Может не нужна там история его жизни? По котам у меня были случаи, что именно из сострадания люди забирали кота или кошку, когда узнавали сколько бедное животное перенесло. Я попросила Ларису скинуть еще фоток в тему и видео.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение МарТоша » 16 сен 2010, 18:54

Ирочка!
Все замечательно!
Спасибо тебе, дорогая!!!!!!! :aj: :aj: :aj:
Просто объявки можно будет разбрасывать разного содеержания - и лаконичные и с историей - там,где доски это позвонляют.
Я этим займусь на следующей неделе!!!!!
СПАСИБО!!!!! :ax:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение eurolarik » 18 сен 2010, 18:30

Lariel писал(а):Так пойдет?
Изображение


Да я хотела вообще ногу и Рэкса затереть землей, но красиво не получается :bh:
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение Пэрис » 28 сен 2010, 15:42

Очень нужна помощь в пиаре и хоть немного материальной помощи на натуралку :ah: Инна Алексанровна очень устала готовить и выгуливать трех собак, убирать постоянно за ними кватру и пр..у нее мама в тяжелом состоянии(((. Покупает постоянно за свои деньги куриные и говяжьи обрезки. Непонятно что далее будет с Ниной..пока вроде чувствует себя хорошо, но скорее всего будет переезжать к родственникам в Черкассы...а там собаки не нужны совершенно...Инна очень расстроена и говорит, что гуманнее Сникерса усыпить, чем выбросить на улицу((( понятно, что это всего лишь разговоры от безнадежности...НО ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в пристройстве и питании.
В общем СОС и ХЕЛП!!!
Инна Александровна 067 406 2263 или 4191228
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение МарТоша » 07 окт 2010, 23:49

АП!!!!
Темку нельзя опускать.... :ah:
Я, как только смогу - помогу Инне на Сникерса, просто ...сейчас....сложновато.... :ah:
Может кто-то откликнется?
Сорри, что прошу - знаю, у всех ситуация сложная, но .... вдруг.... :ah:

И еще - ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нужна помощь в ПИАРЕ СНИКЕРСА!!!!!!
Пиарщики, миленькие, помогите, пожалуйста, а? :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Сникерс нуждается в постоянной помощи форумчан.

Сообщение Пэрис » 16 окт 2010, 12:22

В жизни Сникерса случилась новая беда..Женщина Нина у которой он жил после аварии больна раком. Ей очень тежело будет ухаживать за тремя собаками..сейчас за ними смотрит Инна- соседка. Нина на операции и облучении((Очень нужна помощь для обработки от блох-глистов 3х собак по 40 кг, помощь на еду натуральную(обрезки и кости говяжьи хребтовые - на рынке по 8 грн) Собаки тоскуют и отказываются от сушки. Инна на пенсии и у самой 6 котов и много подопечных на улице, лежачая мама(( содержит собак сама сейчас...
Все собаки подобраны после аварий, то есть не заводились специально для удовольствия...
очень нужна помощь в пиаре по пристройству Сникерса..у него есть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ вероятность оказаться на улице((
Сникерс привит, очень хороший послушный. Ходит на поводке...
Помогите избавить его от блох, глистов и накормить....
Инна 0674062263
4191228
viewtopic.php?f=80&t=18286
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение МарТоша » 17 окт 2010, 20:38

АП!!!!
Пусть, пожалуйста, темка еще побудет в Срочных... :ah:
А то в Лечение и передержку, ну оооочень мало, кто заходит.... :dy:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение МарТоша » 18 окт 2010, 23:40

АП!!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение Пэрис » 22 окт 2010, 21:24

Может кому то нужен спокойный послушный пес с хорошими охранными качествами? Здоровый, привитый. Знает поводок....
Я вообще не умею пиарить собак((( не понимаю я их(( Я не люблю когда они гавкают, а оказывается. это хорошо- он охраняет...а я думала, что невоспитаный...
С котами все понятно- ласковый. знает лоток, здоров..кот идеален и готов к пристройству..а тут..темный лес...
помогите его пиарить пожалуйста..Он правда может оказаться на улице..прожив в тепле и сытости 3 года...
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - новая беда!

Сообщение illaria » 23 окт 2010, 00:50

МарТоша писал(а):Там уже объявились наследнички на квартиру....какой-то пятиюродный племянник с женой...
ну вот и эти наследнички - требуют повыгонять всех собак, как обычно водится... :aq:
А их там - три со Сникерсом...
:ah:

..

А нельзя оформить завещание с условием содержания собак до смерти, при обязательном контроле?
Мои родственники оформляли завещание, у него было очень много условий и опекун- распорядитель, который распоряжается имуществом, до соблюдения условий, а это длительное время.
Зачем отдавать квартиру без условий?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: У Сникерса - НОВАЯ БЕДА!ХЕЛП!!!!

Сообщение Пэрис » 23 окт 2010, 13:00

Во первых она живет и лечится сейчас у этого племянника, он влиятельный человек и довольно обеспеченный-главный прокурор города N..вопрос в квартире там не стоит....У него есть и квартира и большой загородный дом. Более того она планирует сейчас жить у себя после операции и облучения. Забрать и досматривать к себе они Нину будут. но они не любят животных. У них их нет и они им не нужны... Нину заберут, а животные пойдут жить на улицу(((( И Нина там диктовать ничего не может...Можно конечно сидеть голодной и тихо умирать без присмотра и лечения, но в квартире с собаками..голодными и невыгуляными, но...диктовать условия..Какие условия??? Кто будет выгуливать и кормить собак? Инна уже на гране нервного срыва- встает в 5 утра, выгуливает, кормит за свой счет...
Нужен пиар хотя бы Сникерсу...у черного есть куратор(соседка) а рыжий-любимчик( притом самый своенравный и непослушный) и возможно его Нина сможет забрать ...Сникерс как на работе- последним устроился- первым увольняют(((Это ее решение- пристроить Сникерса...
Помогите пожалуйста...я совсем не знаю что писать...Он очень хороший пес и у него такая трагичная судьба(((
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение МарТоша » 27 окт 2010, 15:26

Все совсем плохо..... :ak: :ak: :ak:
Позвонила мне сегодня утром Инна, соседка Нины, у которой Сникерс прожил все эти почти ТРИ года, после операции....
Инна, со слезами в голосе рассказала, что Нина, совсем сошла с ума, орет, что выбросит Сникерса на улицу, что держать его не будет....

Инна, бедная, два месяца, пока Нина была на лечении, выгуливала, кормила собак, разрываясь между квартирой соседки с тремя собаками
и своей больной, старенькой, лежачей мамой....

Я - в отчаяньи, я не знаю, чем помочь Сникерсу...
Вернее, знаю, но не имею сейчас на это материальной возможности, ну просто никакой....
:ah: :ak:
Ну что делать, ну как помочь собаке, котрую спасали, кормили всем Форумом....?????? :bc: :bc: :bc:

Ну что делать в такой ситуации?
Я знаю, ВЫ скажете забирать на передержку....
А где брать деньги на эту передержку?
Вот в чем самый главный вопрос.......

Опускаются руки....

А Сникерс - такой хороший пес....
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение zaryusha » 27 окт 2010, 15:44

НУ ,давайте все вместе,может соберём на передержку.Я смогу пока только 50грн и то после 30окт.Девочки,помогите,собрать на передержку,ну и пиар надо актививизировать!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение lorik13 » 27 окт 2010, 15:51

200 грн. , могу перечислить на карточку.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Prichuda » 27 окт 2010, 15:55

Дорогая, чуть позже, как получу деньги, тоже помогу, чем смогу.
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение МарТоша » 27 окт 2010, 15:57

Девочки!!!!
Спасибище ОГРОМНОЕ!!!
Еще только две минуті в нете .... и убегаю....
Вечером ...отпишусь.....
СПАСИБО!!!!! :ah: :ak:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Пэрис » 27 окт 2010, 18:00

Насколько его реально пристроить?
У собаки нет куратора.
Я не куратор, я лишь человек который в свое время отозвался отвезти сбитую собаку на рентген и операцию. Света МарТоша постоянно помогала финансово..она тоже не куратор...
В собаках я ничего не понимаю..как и куда ее пристраивать не знаю...
У нас было 2 месяца на его пристройство...с бесплатной передержкой....ничего не вышло...что изменит платная передежка??
Главное у собаки нет куратора, человека который будет координировать все действия и отвечать перед передержкой за своевременную оплату и пристройство....
Спасибо огроменное тем кто отозвалася помочь финансово.
Я думаю. что уговорить Нину можно какое то время еще его подеражать в доме...может платные объявки дать в Авизо..хороший охранник..мега пиар нужен..По нему не было ни одного звонка((
Он чистый, привитый, контактный и еще молодой пес...
Я реально не знаю что делать в этой ситуации(((
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Флюк » 27 окт 2010, 18:15

Пэрис писал(а):Насколько его реально пристроить?
У собаки нет куратора.
Пэрис писал(а):У нас было 2 месяца на его пристройство...с бесплатной передержкой....ничего не вышло...что изменит платная передежка??
Глупый вопрос, если такая ситуация, возможно его выпустить на улицу или пристроить на какую нибудь стоянку...? Куратором быть не смогу. Если кто то решится на передержку, с меня одноразово 100 грн.
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение Пэрис » 27 окт 2010, 18:50

Для меня это вопрос не глупый ....с котами все ясно- они все примерно одного размера. Сникерс довольно большой и куда его пристраивать? Как его пиарить? Я пытаюсь конкретизировать задачи прежде всего для себя. Я тему его еле создала в отдам..может и неправильную..большая какая то вышла...
На что акцент делать в пиаре? На размер, на окрас, на характер? на несчастную судьбу?? Я хочу понять ценность собаки в глазах любителя собак. Для меня лучшая собака- тихая интеллигентная, которая все понимает и не гавкает не в тему..и гулять с ней не надо..в общем кот))))
Глупость вопроса пожалуй в том, что раньше или позже пристраиваются все животные..только ими надо заниматься...
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: У Сникерса - Уже КАПЕЦ!ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение eurolarik » 27 окт 2010, 20:53

Насколько мне известно, и Сникерс, и Матроскин уже несколько дней на улице. На зиму Нина вроде бы согласна взять их обратно, но ожидать от нее можно чего угодно.
Животные помогают нам стать людьми.
Аватара пользователя
eurolarik
Старожил
 
Сообщения: 3998
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:55
Откуда: Киев, Оболонь.

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.