Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 21:19

Berta писал(а):
Berta писал(а):
Berta писал(а):Кто может то что нужно распечатать выложить в вордовском файле? :oops: Тот комп который печатает понимает только его :confusion-shrug: . Только будет ч/б.

:?: :?: :?: :?:

Ну честное слово, НЕ ПОНИМАЮ!!!!! Неужели ни у кого не нашлось возможности сделать ХОТЯ БЫ ЭТО?????????
Да, и особой активности среди форумчан и волонтеров как то не наблюдается. У нас у всех есть подопечные, мы кричим сос, мы открываем темы о помощи, НО когда появляется РЕАЛЬНАЯ возможность помочь нашим подопечным и появляется возможность рассказать о нас...ВСЕ ТЫША!!!!! Откликается как обычно жалкая кучка и как обычно это люди которые всегда приходят на помощь и DaraChaos которая каждую выставку пытается донести что выставки - выход . Как посмотришь, на форуме форумчан тьма, как до дела несчастных два десятка еле наберется. А сейчас то и того что требуется всего то прийти на выставку и донести инфу о нас и наших звериков. И если есть возможность хоть какой то печатной инфы принести. А нет то нет хоть руками помочь. Ведь как показывает практика ЭТО РАБОТАЕТ!!!!!! РАБОТАЕТ БЛИН!!!! На прошлой выставке собрано более 200 кг корма, медикаменты, ошейники, поводки. И после выставки люди ездили в приюты и помогали. А если бы форумчан было больше, то и помощи было бы больше. И еще, меня немного так сказать удивляет позиция волонтеров приютов. Приюты задыхаются!!!! Посмотрите темы в срочных. На выставках волонтеров нэ выдно и нэ чутно. Я понимаю в приюты НУЖНО И ВАЖНО ездить, НО......все больше ничего не пишу, тети умные сами все понимаете.



Международная выставка собак 25-26.04! ОЧЕНЬ нужны помощники
пы.сы.На пикет у нас не кому прийти- будний день, на выставку тоже - выходной(((((((( Вот так и спасаем и помогаем.......((((
Последний раз редактировалось Berta 24 апр 2009, 21:49, всего редактировалось 2 раз(а).
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 21:26

Ир, что выложить? Где взять инфо? просто я не в курсе
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 21:28

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 21:45

Ир, ну выложить в Ворде - это я могу.
Лови.
Правда не знаю на счет качества. Это максимум, который я смогла вытянуть из представленных листовок
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 21:52

Машенька, спасибо!
Просто ТАК обидно, Ясногородке сейчас Ж... и никто из волонтеров не попытался использовать ШАНС!!!!!! :(
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 21:56

Berta писал(а):Машенька, спасибо!
Просто ТАК обидно, Ясногородке сейчас Ж... и никто из волонтеров не попытался использовать ШАНС!!!!!! :(

Ир, а давай я прикреплю темку, чтобы она не опускалась? Ну ту, которая про выставку?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 22:01

Прикрепила. Что еще переделать в Ворд? Может нужно что-то прикрепить? Блин, Ирка, покусаю - чего раньше не попросила. Дано бы вопрос решили. Я ж просто не видела эту тему :oops:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 22:14

Конечно давай!!!! Хоть на эти два дня!!! А вдруг.....
Маш, отрыта тема, на форуме люди, читать вроде умеют.....
ГГГЫЫЫЫ, не в тему там же проходит выставка по катерам, в которой моя фирма участвует(я сижу в салоне, мой менеджер там), в воскресенье у меня вообще то выходной, но так как менеджер на выставке, я работаю. Но, в воскресенье будет в магазине сидеть внештатный сотрудник(муж). А я уе....ду :lol: , и ....буду на выставке собак, в соседнем павильоне с "моими" катерами :lol: . Но, если меня там выпасут, :roll:....а таки буду ;)
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 22:18

Berta писал(а):Конечно давай!!!! Хоть на эти два дня!!! А вдруг.....
Маш, отрыта тема, на форуме люди, читать вроде умеют.....
ГГГЫЫЫЫ, не в тему там же проходит выставка по катерам, в которой моя фирма участвует(я сижу в салоне, мой менеджер там), в воскресенье у меня вообще то выходной, но так как менеджер на выставке, я работаю. Но, в воскресенье будет в магазине сидеть внештатный сотрудник(муж). А я уе....ду :lol: , и ....буду на выставке собак, в соседнем павильоне с "моими" катерами :lol: . Но, если меня там выпасут, :roll:....а таки буду ;)

Ир, если тебя выпасут - шото я не завидую этим пастухам :)
Блин,а вот если бы раньше внимание обратили - я бы и прекрепила не на 2 дня, а на все время подготовки. Вот точно покусаю :)
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 22:42

vamp писал(а):
Berta писал(а):Конечно давай!!!! Хоть на эти два дня!!! А вдруг.....
Маш, отрыта тема, на форуме люди, читать вроде умеют.....
ГГГЫЫЫЫ, не в тему там же проходит выставка по катерам, в которой моя фирма участвует(я сижу в салоне, мой менеджер там), в воскресенье у меня вообще то выходной, но так как менеджер на выставке, я работаю. Но, в воскресенье будет в магазине сидеть внештатный сотрудник(муж). А я уе....ду :lol: , и ....буду на выставке собак, в соседнем павильоне с "моими" катерами :lol: . Но, если меня там выпасут, :roll:....а таки буду ;)

Ир, если тебя выпасут - шото я не завидую этим пастухам :)
Блин,а вот если бы раньше внимание обратили - я бы и прекрепила не на 2 дня, а на все время подготовки. Вот точно покусаю :)

Маш, я такой же "читатель" и хфорумчанин, просто накипело - это уже ЧЕТВЕРТАЯ выставка, на которой можно пиарить. :roll: . Маш, ну кто знал, шо будет как обычно.(
пы.сы. Зато не позавидуешь мЕнЕ :roll: :D .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение DaraChaos » 24 апр 2009, 22:51

Berta

Ирусь - мы тебя любим! Ну я - так точно!
Жду в воскресенье в 7-30 под дверью комплекса :D

vamp
Пасиб, Маш!
Всегда одно и то же... Уже не первая выставка - которую я пру на своих плечах - и в плане организации, и в плане печати всех материалов... Спасибо Лиге за помощь - они единственные, кто откликается и активно помогает...
8-097-9540211 Вика
(не позже 22-00)
DaraChaos
Старожил
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:25
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 22:54

DaraChaos писал(а):Berta

Ирусь - мы тебя любим! Ну я - так точно!
Жду в воскресенье в 7-30 под дверью комплекса :D


Жаворонки не опаздывают! :D
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 24 апр 2009, 22:57

Викуся я тебя тоже ОЧЕНЬ!!!ОЧЕНЬ!!!!!
Но, мы таки ОПЯТЬ вернулись к "нашим баранам" :? . Такой себе маленький ОПЯТЬ междусобойчик! :roll: :roll: :roll: Откликнулась все таже "кучка" :? :)
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение marina-dogi » 24 апр 2009, 23:25

Девочки зачем так трагично, чем помочь я так понимаю раздавать листовки, вопрос со скольки до скольки это все надо и сколько дней, так у меня нет собак для выставки ;) я не слежу за выставками и незнаю когда где и сколько дней они проходят
Жизнь это не то что ты прожил, а то что запомнил!
Аватара пользователя
marina-dogi
Старожил
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:24

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 23:26

Ну теперь там еще и новички вызвались. Люди, просто ГОВОРИТЕ МНЕ О ТАКИХ ТЕМКАХ ЗАРАНЕЕ!!!!! Будем шото думать. Ок?
Если бы она провисела прикрепленная хотя бы 1 рабочий день - могло быть больше желающих.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 23:28

marina-dogi писал(а):Девочки зачем так трагично, чем помочь я так понимаю раздавать листовки, вопрос со скольки до скольки это все надо и сколько дней, так у меня нет собак для выставки ;) я не слежу за выставками и незнаю когда где и сколько дней они проходят

Марин, вот темка:
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=955
:oops:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение marina-dogi » 24 апр 2009, 23:33

vamp ,честно сказать захожу всегда хаотично :oops: поэтому не все вижу, поняла, если получается вырваться, то думаю Вас найду, ну а там уже... вообщем все будет хорошо :)
Жизнь это не то что ты прожил, а то что запомнил!
Аватара пользователя
marina-dogi
Старожил
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:24

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 23:36

marina-dogi писал(а):vamp ,честно сказать захожу всегда хаотично :oops: поэтому не все вижу, поняла, если получается вырваться, то думаю Вас найду, ну а там уже... вообщем все будет хорошо :)

Вот и я Иринку нашу успокаиваю - все будет хорошо!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение marina-dogi » 24 апр 2009, 23:44

Что-то Иринка сильно нервничает, прям не похоже на нее :) мы тут оффом темку подымаем, за ночь кто увидит еще подтянутся, на завтра ;)
Жизнь это не то что ты прожил, а то что запомнил!
Аватара пользователя
marina-dogi
Старожил
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:24

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение vamp » 24 апр 2009, 23:45

marina-dogi писал(а):Что-то Иринка сильно нервничает, прям не похоже на нее :) мы тут оффом темку подымаем, за ночь кто увидит еще подтянутся, на завтра ;)

Во, истина однако!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 25 апр 2009, 00:07

хи-хи))))Вот на нее то как раз и похоже, она просто маскировалась под белую и пушистую :lol: :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то НАС "притрушенных" ;) , становиться по моему меньше..... :( :( :(
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение polyachok » 25 апр 2009, 00:10

Вот честно, с удовольствием бы поучавствовала в выставке и пораздавал литсовки. Мне кажется, это намного легче, чем возить зверьков по клиникам и рентгенам)) Однако, выходные - самые загруженные дни...с утра до ночи работаю...сорри :?
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 25 апр 2009, 00:15

polyachok писал(а):Вот честно, с удовольствием бы поучавствовала в выставке и пораздавал литсовки. Мне кажется, это намного легче, чем возить зверьков по клиникам и рентгенам)) Однако, выходные - самые загруженные дни...с утра до ночи работаю...сорри :?

Наташ, ну по моему к тебе претензий :roll: .......ты как раз к "кучке" и принадлежишь :D :D :D .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение Berta » 25 апр 2009, 00:17

Berta писал(а):
polyachok писал(а):Вот честно, с удовольствием бы поучавствовала в выставке и пораздавал литсовки. Мне кажется, это намного легче, чем возить зверьков по клиникам и рентгенам)) Однако, выходные - самые загруженные дни...с утра до ночи работаю...сорри :?

Наташ, ну по моему к тебе претензий :roll: .......ты как раз к "кучке притрушенных" и принадлежишь :D :D :D .
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: НЕ ПОНИМАЮ!!!!!временная

Сообщение marina-dogi » 25 апр 2009, 00:33

Вот так вот Ирочка , а ко мне тем более, я отношусь к ударникам в постоялках, но если не считать что у меня передержка, и на 10-рых собань меня еще должно остаться :) , а я думаю че я никак не могу выбраться к вам на шашлыки :)
ладно это отступление, я оочень хочу вырваться в помощь, но это если мои кураторы не начнут завтра ехать все по очереди :roll:
Жизнь это не то что ты прожил, а то что запомнил!
Аватара пользователя
marina-dogi
Старожил
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:24

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.