Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна кормящая кошка или кто сможет выкормить котят

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна кормящая кошка или кто сможет выкормить котят

Сообщение ЛенаЯ » 29 апр 2016, 14:26

Позвонила девочка, которая когда-то забрала моего подопечного кошачка. Ей, соответственно, позвонила ее знакомая, которая работает в Геологическом фонде на Потье. Они обнаружили кошку в подвале, которая туда свалилась через воздухоприемник, родила там котят. Кошка сегодня умерла, по всей видимости от истощения. Котята маленькие, но глазки уже прорезались. Я так понимаю, недели 3. Лежат и кричат. Забрать их никто не может оттуда. Может быть у кого-то есть кормящая кошь? Или кто-то может взять временно котят, чтобы выкормить их, пока они самостоятельно не начнут есть? Честно говорю, что максиму, что сейчас могу, это обеспечивать рояловским молоком. Когда котята подрастут и смогут самостоятельно есть, будут перевезены обратно в Геологический фонд, - я просто не потяну передержку и кормление. Сейчас стоит задача спасти им жизнь.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна кормящая кошка или кто сможет выкормить кот

Сообщение ЛенаЯ » 29 апр 2016, 15:19

Котят забирают. Прошу перенести в неактуальные.
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Срочно нужна кормящая кошка или кто сможет выкормить кот

Сообщение RAM » 10 май 2016, 08:56

https://www.facebook.com/olena.potoka/m ... 742&type=3
це сторінка моєї мами у фейсбуці
там фото в альбомі "Сиротки"
кішка мамина, вона не віддається, в перші 15 хвилин прийняла малюків і в неї зявилося молоко
двох вже майже пристроєно, правда я не знаю яких, хочуть одногот хлопчика і одного мабуть триколірного, він на фото виглядає як чорний,
допомагайте з іншими
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron