Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение **СВЕТА** » 18 июн 2015, 16:08

Сегодня поехали проведать Мери и узнали что она выскочила с незакрытого вольера и убежала со двора.Хозяйка в итоге ничего не сказала нам, искала сама.Я не буду описывать свои эмоции и гнев.Как можно было не сказать в этот же день а теперь столько потеряно времени.
Щенок с этой темы viewtopic.php?f=8&t=58117&start=50#p892094 тигровая девочка Мери.Убежала с улицы Садовая,дачи.район Туполева.пропала три дня назад.
Помогите пожалуйста перепостами в соц.сетях,Нужно срочно распечатать объявления,живущих в том районе очень просим помочь потом поклеить их.Просьба большая обращать внимание на тигровую девочку в черном ошейнике,ей всего 5 месяцев,она в чужом районе.
У меня не получается выставить ее фото в теме,я дала ссылку на тему и ее фото,помогите пожалуйста.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение Alesa » 18 июн 2015, 16:41

Она с передержки сбежала? :ac: пост в вк https://vk.com/id290159919?w=wall290159919_47%2Fall
Света проще самой вставлять чем просить кого-то, эта пара секунд, где-то на форуме была инструкция.
Открываете сайт http://radikal.ru/, нажимаете выбрать файл , и выбираете фото, которое заранее сохранено на компьютере. Фото появляется на сайте и Вы нажимаете загрузить,
копируете символы под пунктом 2. Картинка в тексте и вставляеете в сообщение, отправляете и фото уже в Вашем сообщении.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение Lyida » 18 июн 2015, 17:59

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение Lyida » 18 июн 2015, 18:26

По объявлению в ВК https://vk.com/propalasobakaua?w=wall-38445634_68268, была найдена похожая собачка. Света и Валя созвонились и сразу поехали туда, это и правда Мери. Как она там очутилась - загадка, расстояние приличное, но Мери повезло, но очень срочно нужна новая передержка. Подробнее позже отпишутся девочки.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение Alesa » 18 июн 2015, 21:46

С собакой все хорошо? Интересуются в группах помощи, ее же вроде машина сбила?
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение Барби » 18 июн 2015, 23:30

Как она оказалась на бул.Шевченко,для нас загадка.Искали индивидуальную передержку,т.к.она слабенькая,нашли...Были в прошлую пятницу,проведывали,все нормально.Приехали сегодня и опешили.Она убежала в субботу,эти... нам даже не перезвонили,искали своими силами,я всё понимаю,но перезвонить можно было?Телефон у них был и мой и Светы.Что было бы,если бы мы не заехали!?Деньги за передержку шли,а нам,наверное сказали бы,что убежала вчера.Мы просто были в этом районе и решили заехать и привезти ей говядину в дополнение(она очень худая после пироплазмоза).У нас был шок и истерика,спасли...Приехала домой и стала искать в потеряшках.Нам крупно повезло.Девочки подобрали возле театра Л.Украинки.Она была сбита машиной и сидела там два дня.К врачу повели,видимых переломов нет,но есть очень сильный ушиб задних лап и таза.У них она не ходила вообще.Сейчас,ей очень больно вставать на лапы(нам её вынесли на улицу,и она впервые за эти дни сделала два шага,девочки сами удивились).Надо к врачу,и снова искать передержку(даже уже страшно).
.
Барби
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 23:49

Re: ПРОПАЛ ЩЕНОК Р-Н ТУПОЛЕВА!!!!ПЕРЕПОСТ,РАСП,ОБЪЯВКИ!!

Сообщение meta » 19 июн 2015, 09:16

как хорошо, что Мери нашлась
ужас, а не передержка
:ac:


эту тему переношу в проделанные, пожалуйста отписывайтесь в основной теме Мери
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron