Временная. Посоветуйте, где купить прочную переноску с крышкой сверху. В обычную кота впихнуть не могу. Это для Маврика из темы: viewtopic.php?f=14&t=53439
Несмотря на то, что в клинике ведёт себя абсолютно беспроблемно, из дома вытащить целое дело. В прошлый раз вдвоём с сестрой еле-еле запихали, а сейчас он поправился, стал большим и сильным (я думаю больше 5 кг.), в итоге в переноску обычную ну ни как. По интернету поискала - нашла одного только вида, может кто-то посоветует, какую лучше и где купить, ну а если можно воспользоваться чьей-то скидкой, вообще будет хорошо.




Там внутри поводочек с карабином, я сажала кота в шлеечке и пристегивала - но это в длинную дорогу. А вообще очень удобная и легкая переноска. Дно там жесткое. Открывается и сверху, и сбоку.





