Ситуация следующая: моя подружка 9-го мая уезжает по программе на год в Америку, познакомилась с барышней, которая тоже уезжает, из разговора выплыло, что у той кот остается, которого собирается выпустить на улицу. Эта девушка не местная, квартиру в Киеве снимала, около 2-х лет прожили с котом душа в душу, а тут такой поворот

Ужасней всего то, что девушка НЕ ХОЧЕТ заниматься пристройством своего кота, предпочитая просто выкинуть

Аня (моя подружка) очень любит животных, но себе забрать не может, и так своих собаку с кошкой на родителей оставляет, поэтому слёзно просила помочь котику поиском хозяев.
Времени до 9-го числа очень мало, поэтому ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА попиарить котика везде где только можно или может быть у кого-то на примете есть ПХ, а то армия бездомников пополнится ещё на одного

Очень жалко малыша
Кот, мальчик, некастрированный, зовут Бублик, в июле-августе будет 2 года. Приучен к лотку. Как по мне, так похож на русскую голубую.


Он ещё не знает, что его собираются предать
