Модераторы: Управляющий, ФинКом
eurolarik писал(а): "Тетеньки модераторы, не переносите нас, пожалуйста, пока - у нас в Срочных больше шансов найти переболевших". Потому что опекуны недавно переболевших котеек могут пока пристройством не очень активно заниматься. Удачи!
megera писал(а):а разве в приюте Мурзов и АртВлад некого выбрать?
Можем предложить только привитое, здоровое животное, от 6-7 мес.vamp писал(а):megera писал(а):а разве в приюте Мурзов и АртВлад некого выбрать?
ТТТ, у нас уже больше года чумки вроде как немаМожем предложить только привитое, здоровое животное, от 6-7 мес.
Дай Бог чтоб её диагноз был верен!
mamka-xamka писал(а):Разговаривала с Ларисой (куратор одного котейки который нам очень понравился) Объяснила ситуацию, рассказала как болел котик, какие симптомы как себя вёл, так она сказала что это прямо-противоположные симптомы для этого заболевания и по моему рассказу Лариса пояснила что это больше всего похоже на отравление ядами! К сожалению правду теперь мы не узнаемДай Бог чтоб её диагноз был верен!

. Просто слова "прямо противоположные симптомы", "больше всего похоже" и "диагноз" из МОИХ уст звучат несколько самоуверенно - я в медицине ПОЛНЫЙ НОЛЬ, хотя и учила ее два года в универе
Я свою-то печень нашла только годам к 25, после серьезной гулянки
, а так все не могла запомнить, с какой она стороны
А с ветеринарной медициной я только-только начала знакомиться - в основном на своем опыте. Да, МОИ котята, с подтвержденным диагнозом, умирали НЕ ТАК, но вот ЧТО у вашего было, тут можно только гадать. 
Другие наши коты не пострадали.
Вернуться в Проделанная работа
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21