Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужна помощь!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Срочно нужна помощь!

Сообщение harumambura » 10 дек 2009, 11:13

Сегодня утром когда выходил из дому за билетом (сегодня надо уезжать в другой город по делам) меня окликнула дворничиха. Она нашла в мусорном баке котенка. Котенок был в завязанном полиэтиленовом пакете. На вид дня 2 от роду, еще пуповина не отпала. Полностью белый, на внешний взгляд без дефектов - лапы-хвост целы.
Проблема в том, что я не умею ухаживать за новорожденными котятами, к тому же брать его в дорогу - нереально. Может у кого есть опыт, или кормящая кошка - не дайте бедняге помереть!

ХЕЛП, кошатники!

044 5995005
050 362 4099

ПС. объявка не моя, из жж, так что звоните сразу по телефону
harumambura
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 10:59

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение I.K. » 10 дек 2009, 12:24

viewtopic.php?f=8&t=8769
эта - дубляж
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Срочно нужна помощь!

Сообщение harumambura » 10 дек 2009, 12:53

прошу прощения, тему можете удалить
harumambura
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 10:59


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 236

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron