Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками. Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас. В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли. Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.
Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.
Двое, 3-4 месяца, такие пугливые, что к еде не подходят, пока я очень далеко не уйду. Кормлю раз в двое суток Пуриной для котят(много насыпаю). Но будет зима Они очень пугливые. Может их там и больше. Точное место указывать не буду. Нужен дельный совет. Ко мне без карантина нельзя - своих много любимых.
Последний раз не было их!! Завтра пойдем с дочкой искать . Холодно, они куда-то забились - я на это надеюсь. Сачок не вариант- их устраивает расстояния в три метра.