Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Косметика

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Косметика

Сообщение Summer15 » 23 фев 2024, 20:46

Як обрати косметику для шкіри?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение CBUHOnAC » 24 фев 2024, 16:58

Привіт! Я хочу поділитися з вами своїм досвідом щодо догляду за шкірою. Для мене важливо використовувати якісну косметику, щоб зберегти молодість і здоров'я шкіри. Після використання професійної косметики та препаратів для косметологів https://alissabeaute.com.ua/ моя шкіра стала значно здоровішою і привабливішою. Їхня косметика дійсно ефективна і має приємний аромат. Я раджу всім спробувати ці засоби для досягнення ідеального стану шкіри!
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение Summer15 » 24 фев 2024, 19:46

Дякую за пораду! Те, що треба.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Косметика

Сообщение fejo » 24 фев 2024, 19:54

Привіт! Я нещодавно знайшла ідеального дистриб'ютора засобів для пілінгу https://totispharma.com/uk/catalog/pilingi/ TOTIS Pharma. Вони мають широкий асортимент продукції від найкращих косметичних брендів. Тут можна придбати все необхідне для проведення пілінгу, а також засоби для передпілінгової підготовки та догляду після процедури. Ще один плюс - вигідні умови доставки та оплати по всій Україні. Тепер моє обличчя завжди свіже та сяюче, завдяки продукції від TOTIS Pharma!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Косметика

Сообщение Hamur » 08 мар 2024, 08:52

Это очень сложный вопрос на самом деле, так как кожа у каждого человека индивидуальна. Одна и та же косметическая линия не подойдет двум разным людям. Поэтому предлагаю для начала почитать блоги о красоте, об уходе за кожей и тд. Вот недавно прочитала интересную статью https://otome.com.ua/beauty_blog/chto-takoe-kollagen-zachem-nygen-kak-prinimat о коллагене. Там все подробно и точно описано
Hamur
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:53


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.