Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Жидкость для вейпа

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Жидкость для вейпа

Сообщение Liskakiska » 05 фев 2024, 21:30

После перехода с обычных сигарет на вейп, я рассматриваю возможность попробовать солевые никотиновые жидкости для более мягкого горлача и удовлетворения никотиновой потребности. Но столкнулся с трудностью в выборе подходящей солевой базы для самозамеса. Хочется найти что-то с балансированным соотношением PG/VG и адекватным уровнем никотина, чтобы не переборщить. Есть ли какие-то рекомендации по выбору или проверенные марки, которые стоит рассмотреть для начинающего?
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Жидкость для вейпа

Сообщение Summer15 » 05 фев 2024, 21:32

Переход на солевые никотиновые жидкости действительно может стать отличным решением для бывших курильщиков. Основное, на что стоит обратить внимание при выборе солевой базы — это концентрация никотина и соотношение PG/VG, которое определит как ощущения от затяжки, так и интенсивность вкуса. Я предпочитаю солевые базы средней крепости, чтобы избежать перенасыщения никотином и получить более мягкий вкус. Также рекомендую обратить внимание на отзывы в сообществах вейперов и выбирать продукцию от известных производителей.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Жидкость для вейпа

Сообщение Liskakiska » 05 фев 2024, 21:32

Мне действительно важно найти солевую базу, которая поможет мне комфортно перейти на вейпинг без резких перепадов в никотиновой потребности. Я понял, что необходимо тщательно подходить к выбору крепости и соотношения PG/VG, чтобы оптимизировать мои ощущения от вейпинга. Буду благодарен за конкретные рекомендации магазинов или брендов, где могу найти качественные солевые базы, подходящие для новичков.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Жидкость для вейпа

Сообщение Summer15 » 05 фев 2024, 21:34

Основываясь на твоих запросах и желании найти подходящую солевую базу для самозамеса, я бы хотел порекомендовать Vape Temptation. Этот магазин предлагает широкий ассортимент солевых никотиновых основ различной крепости и соотношения PG/VG, что идеально подходит как для новичков, так и для опытных вейперов. Здесь ты найдешь продукцию от ведущих производителей с гарантированным качеством и чистотой состава. Особенно удобно, что магазин предоставляет подробные описания и рекомендации к каждому продукту, что значительно облегчает выбор. Также стоит отметить, что Vape Temptation предлагает консультации для тех, кто только начинает свой путь в вейпинге, помогая подобрать идеальную солевую базу с учетом индивидуальных предпочтений и нужд. Не упусти возможность исследовать их предложения и найти то, что идеально подойдет именно тебе.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.