Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Доставка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Доставка

Сообщение CBUHOnAC » 12 дек 2023, 21:35

Добрый день! Не могли бы подсказать, где можно заказать свежие продукты и овощи с доставкой на дом? Ищу надежного поставщика, чтобы регулярно получать качественные продукты.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Доставка

Сообщение fejo » 14 дек 2023, 19:58

Мне очень нравится продуктовый магазин онлайн Киев, часто покупаю тут. Это не только экономит мое время, но и предоставляет широкий выбор товаров. Я могу легко сравнивать цены, выбирать экологически чистые продукты и даже экспериментировать с кулинарными идеями, заказывая необычные ингредиенты, которые не всегда доступны в обычных магазинах.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Доставка

Сообщение октавия » 01 фев 2024, 22:31

А де можна знайти голубці смачні з доставкою?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Доставка

Сообщение Кусочек колбаски » 01 фев 2024, 22:33

Я раніше не дуже любила напівфабрикати, був не дуже позитивний досвіт з ними. Але, коли я спробувала продукцію нашого украхнсткого виробника Добра Кухня, то тепер їм ці продукти із задоволенням. Особливо мені подобаються голубці в них. Закупила їх багато та закинула у морозилку - надовго вистачить.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40

Re: Доставка

Сообщение CBUHOnAC » 17 апр 2024, 17:47

А что из полезных продуктов можете предложить?
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Доставка

Сообщение пифагор » 17 апр 2024, 17:49

Ну тут все просто - можете зайти на сайт HroomRoom https://hroomroom.online/ru/ и выбрасть себе полезные снеки - сладкие, соленые, острые.
Все продукты тут качественные, изготовлены из натуральных ингредиентов, никакого сахара, глютена и прочих вредных для организма составляющих. Все продукты питания надо подбирать для своего рациона именно такого плана, тогда вы не будете болеть и толстеть.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.