Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Покупка рома в Черную пятницу

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Покупка рома в Черную пятницу

Сообщение fejo » 10 ноя 2023, 18:28

Всем привет! Я задумала на Новогодние праздники купить много рома, и тут как кстати Черная пятница. Посоветуйте мне интернет-магазин в котором на ром в Черную пятницу, будут максимально приличные скидки.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка рома в Черную пятницу

Сообщение Summer15 » 10 ноя 2023, 18:37

Ром это мой самый любимый напиток, который я себе покупаю не один год. Потому я выделила для себя интернет-магазин, в котором данную покупку делать выгоднее всего. Если хочешь, могу поделиться информацией.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Покупка рома в Черную пятницу

Сообщение fejo » 10 ноя 2023, 22:18

Ром я ранее покупала в супермаркете, но выбор там не большой, да и скидки не слишком большие. Оставь мне, пожалуйста, ссылочку на магазин в котором можно выгодно купить ром, именно в Черную пятницу. Хочу хорошо сэкономить.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Покупка рома в Черную пятницу

Сообщение Summer15 » 10 ноя 2023, 22:26

И это интернет-магазин Maudau https://maudau.com.ua/ru/blackfriday именно в нем очень обширный выбор как рома, так и других напитков премиум класса. Если говорить о Черной пятнице, то в период с 15 по 28 ноября, скидки обещают быть достаточно не маленькие до -65%.

Алкогольные напитки у них только оригинальные, потому не нужно переживать о качестве алкоголя. Доставка у них быстрая по всем уголкам Украины. У них даже когда нет Черной пятницы хорошие скидки, а вот в этот период, там просто сильнейший обвал цен. Можно закупиться на год вперед.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.