Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение fejo » 21 окт 2023, 23:13

Дорогі друзі, допоможіть розібратися на яких умовах можна отримати кредит на карту в онлайні. Я вже декілька днів шукаю найкращий варіант, але інформація розкидана по різних джерелах. Яка максимальна сума, які відсотки, і які потрібні документи? Дякую!
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение Summer15 » 21 окт 2023, 23:14

Привіт! Я теж цікавився цим питанням і знайшов кілька опцій. Найкраще, на мою думку, - це взяти кредит в МонейВео. Там можна отримати до 20 000 гривень, відсотки розраховуються індивідуально, але вони не надто високі. Документи потрібні мінімальні - паспорт і код. Дуже зручно!
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение этанол » 21 окт 2023, 23:14

Вітаю! Ще одна хороша опція - це Гроші Онлайн. Вони теж швидко видаватимуть кредити на карту. Можна взяти до 15 000 гривень, і відсотки там теж досить прийнятні. Але обов'язково перевірте умови перед оформленням!
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение CBUHOnAC » 22 дек 2023, 12:19

До речі, вже давно не оформляла. Останнім часом виходить обходиться без них, але коли потребувала, то виручали миттєві позики онлайн. Там зараховуєш гроші на будь-яку карту, але відсоток щоденний і досить високий. А для користування у мене лише одна карта mastercard.ua/uk-ua , якої в принципі достатньо. Усі потреби закриває, скрізь працює та умови користування у мене дуже вигідні.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение Wlada » 27 янв 2024, 23:49

Маю намір отримати кредит і виникає непросте питання: який банк обрати для здійснення цього фінансового кроку? Мені важлива надійність і низька процентна ставка, але ринок банківських послуг настільки різноманітний, що вибір стає надзвичайно складним завданням. Які банки рекомендуєте?
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: На яких умовах дают кредит на карту в онлайні?

Сообщение октавия » 27 янв 2024, 23:56

Якщо ви цікавитесь процесом того як взяти кредит https://www.clhs.com.ua/ua/vilnyi-kredyt та шукаєте надійну інформацію, то раджу ознайомитися із можливостями, які пропонує мій улюблений банк. В них на сайті ви знайдете багато корисної інформації щодо умов отримання кредиту, процентних ставок та інших важливих аспектів фінансових операцій. Команда фахівців готова надати вам вичерпну консультацію та відповісти на всі ваші питання. Не гайте час і дізнайтесь більше про можливості отримання кредиту відповідно до ваших потреб і умов.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.