Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Де ви купуєте коробки оптом?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение fejo » 03 окт 2023, 20:03

Добрий день! Мене цікавить, де в Україні можна купити красиві коробки подарункові оптом через інтернет-магазин? Я шукаю великий асортимент, оскільки планую вести власний бізнес з продажу подарункових коробок. Буду вдячний за поради та рекомендації.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение Summer15 » 03 окт 2023, 20:04

Звісно, з радістю допоможу! Рекомендую звернутися до компанії "DomUpakovki". У них широкий вибір коробок подарункових у різних розмірах і кольорах. Вони мають чудову якість та конкурентоспроможні ціни. Також, у них є можливість оптового замовлення.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение fejo » 03 окт 2023, 20:04

Дуже вдячний за інформацію! А які у них умови оптового замовлення? Чи є можливість отримати знижку на великі обсяги? І чи надають вони доставку до різних регіонів України?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение Summer15 » 03 окт 2023, 20:05

З радістю надам вам корисну інформацію. Рекомендую відвідати сайт магазину "Дім Упаковки". Там ви знайдете широкий вибір подарункових коробок https://domupakovki.com.ua/ua/podarochnye-korobki/ різних розмірів та дизайнів. Цей інтернет-магазин пропонує вигідні умови оптових замовлень та доставку по всій Україні. Звісно, вони мають гнучкі умови для оптового замовлення. Ви можете уточнити деталі щодо знижок та умов доставки, зв'язавшись з ними безпосередньо на їхньому сайті за посиланням. Зазвичай, при великих обсягах покупок, можливість отримати індивідуальні умови і знижки. Бажаю вам успішного старту вашого бізнесу!
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение Wlada » 26 фев 2024, 15:27

Вот уже несколько дней бьюсь над поиском подходящего поставщика картонных коробок для нашего стартапа, который занимается изготовлением эксклюзивных подарочных наборов. Необходимы коробки различных размеров и форм, ведь ассортимент нашей продукции постоянно расширяется. Хотелось бы найти надежного производителя с широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Может быть, кто-то сталкивался с подобной задачей и может поделиться контактами проверенных компаний?
Аватара пользователя
Wlada
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:06

Re: Де ви купуєте коробки оптом?

Сообщение октавия » 26 фев 2024, 15:29

Понимаю ваш запрос, так как сам неоднократно сталкивался с необходимостью подбора качественной картонной упаковки для различных нужд. Особенно хочется выделить компанию Василиск, ведь преимуществом является не только широкий ассортимент стандартных решений, но и возможность купить картонные коробки https://vpak.com.ua/ru/kart_upok по индивидуальным размерам, что будет особенно актуально для вашего стартапа. Василиск использует только высококачественный картон, что гарантирует надежность и долговечность упаковки. К тому же, у компании есть отличный сервис поддержки клиентов, готовый ответить на все вопросы и помочь с выбором оптимального решения.
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron