Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Столото - это ведущий бренд, занимающийся проведением лотере

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Столото - это ведущий бренд, занимающийся проведением лотере

Сообщение aksinyakotik » 26 сен 2023, 14:11

Столото - это ведущий бренд, занимающийся проведением лотерей в России и являющийся крупнейшим распространителем лотерейных билетов на территории страны в 2023 году. Билеты "Столото" доступны для приобретения на их официальном сайте, в точках продаж и даже через СМС-сервис. https://betonmobile.ru/stoloto Эта лотерея завоевала доверие многих участников, среди которых найдутся счастливчики, выигравшие миллионы рублей, и даже случаи, когда джек-пот достигал миллиардной отметки. История "Столото" началась в 2012 году, когда бизнесмен Армен Саркисян основал компанию. После запрета частных лотерей в России в 2013 году, на рынке остались только лотереи, работающие через Минфин и Минспорт, включая "Столото". Впоследствии компания стала единственным законным распространителем лотерей в России. В 2018 году "Столото" переименовали в АО "Технологическая Компания Центр", и она до сих пор управляет "Столото", предоставляя специальный канал "Столото ТВ" для трансляций всех розыгрышей, проводимых этим оператором. В 2021 году "Столото" присоединилась к Всемирной (WLA) и Европейской (EL) лотерейным ассоциациям, но в марте 2022 года членство было временно приостановлено. Компания также внедрила систему мониторинга ФНС и подвергается непрерывному онлайн-контролю налоговой службы, что поднимает авторитет "Столото". В 2022 году "Почта России" прекратила продажу билетов "Столото" через свои офисы, однако количество точек продаж лотерей по-прежнему превышает 70 тысяч. Официальный сайт "Столото" значительно улучшил свою функциональность и предоставляет сервисы, позволяющие удобно покупать билеты онлайн, просматривать трансляции розыгрышей и проверять билеты. С 2014 года "Столото" направляет 50-70% своей выручки в призовой фонд, часть уходит в казну государства, а часть используется на организационные расходы и зарплату сотрудников. На начало 2022 года все розыгрыши "Столото" были автоматизированы, и компания имеет более 140 лототронов, что позволяет проводить ежедневно около 600 розыгрышей и выплачивать более 500 тысяч выигрышей. https://betonmobile.ru/stoloto :cm:
aksinyakotik
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 мар 2020, 21:19

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.