Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Apple iPhone 15 какие преимущества?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Apple iPhone 15 какие преимущества?

Сообщение Summer15 » 20 сен 2023, 20:28

Привет всем! Где можно найти надежные источники информации о том, когда и где ожидается официальная презентация Apple iPhone 15? Поделитесь, пожалуйста, ссылками или источниками, где можно следить за новостями.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Apple iPhone 15 какие преимущества?

Сообщение fejo » 20 сен 2023, 20:28

Здравствуйте! Анонс Apple iPhone 15 уже состоялся, и вы можете найти подробную информацию о нем на официальном сайте Apple, а также на многочисленных новостных порталах и блогах, посвященных миру технологий.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Apple iPhone 15 какие преимущества?

Сообщение Summer15 » 20 сен 2023, 20:28

Я также рекомендую следить за официальным аккаунтом Apple в социальных сетях, где обычно публикуют актуальные новости и анонсы. Вообще я не буду покупать этот телефон, поэтому мне и не интересно.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Apple iPhone 15 какие преимущества?

Сообщение fejo » 20 сен 2023, 22:27

Summer15 писал(а):Я также рекомендую следить за официальным аккаунтом Apple в социальных сетях, где обычно публикуют актуальные новости и анонсы. Вообще я не буду покупать этот телефон, поэтому мне и не интересно.

Привет! Статья, которую я предлагаю, рассматривает разницу между iPhone 15 и предыдущей моделью. Она также может содержать информацию о предстоящей презентации, так что следить за обновлениями в этой https://enigma.ua/articles/iphone-15-i- ... m-raznitsa статье будет полезным. Вы найдете там много интересной информации о будущем iPhone 15!
Я тоже интересуюсь официальной презентацией iPhone 15. Для получения надежной информации о дате и месте презентации, а также о всех новостях связанных с этим событием, я рекомендую посетить эту статью.
Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Apple iPhone 15 какие преимущества?

Сообщение Nikki_23 » 18 окт 2023, 10:21

Коли мені знадобилося купити айфон 13 Pro Max https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/iphone/iphone-13-pro-max-ua, я зупинився на виборі StoreInUa, і не був розчарований. Вони пропонують великий вибір та привабливі ціни. Мій новий iPhone був доставлений швидко та без проблем. Я вдячний за надійний інтернет-магазин!
Nikki_23
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 14:17


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.