Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Проблеми з зачаттям - що робити?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Проблеми з зачаттям - що робити?

Сообщение Summer15 » 28 июн 2023, 19:33

Ми з чоловіком разом вже більше трьох років. Хочемо мати дитину, але нічого не виходить. Вже обидва пройшли обстеження, але ситуація незмінна. Хотіли б знайти хорошу клініку, яка допомогла б нам у цьому питанні. Можете порадити?
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Проблеми з зачаттям - що робити?

Сообщение fejo » 28 июн 2023, 19:37

Привіт! Розумію, як ти почуваєшся. Дійсно, це складно, коли хочеш мати дитину, але не виходить. Але не варто втрачати надію! У нас є гарні клініки, які спеціалізуються на репродуктивній медицині. Вони пропонують різні методи лікування та підтримки для пар, які зіткнулися з подібними труднощами. Я можу порекомендувати клініку, де тобі можуть допомогти.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Проблеми з зачаттям - що робити?

Сообщение Summer15 » 28 июн 2023, 19:40

Дякую за відповідь. Це було б добре, якщо ви би порадили клініку, де дійсно допомагають парам мати дитину. Тому що ті клініки, куди ми звертатися, навіть не змогли визначити причину, чому не виходить завагітніти.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Проблеми з зачаттям - що робити?

Сообщение fejo » 28 июн 2023, 19:44

Я би вам порадив медичний центр 'Мати та дитина' https://mdclinics.com.ua/ua/ Цей центр відомий своїми високими стандартами медичного обслуговування та досвідом у супроводженні вагітності. Тут працюють кваліфіковані лікарі та медичний персонал, які надають професійну та людяну підтримку майбутнім батькам.
Центр має сучасні обладнання та пропонує широкий спектр послуг, спрямованих на здоров'я та благополуччя як мами, так і дитини.
Я особисто знаю декілька сімей, які отримали допомогу саме в цьому центрі і були дуже задоволені результатами.
Рекомендую звернутися до 'Мати та дитина', якщо маєте проблеми з зачаттям.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.